Новости В Steam вышла головоломка «Снусмумрик: Мелодия Муми-дола»

В Steam вышла головоломка «Снусмумрик: Мелодия Муми-дола»

Pinkie
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз красивой мультяшной 2D-головоломки «Снусмумрик: Мелодия Муми-дола». Игра основана на знаменитой серии детских книг финской писательницы Туве Янссон (Tove Jansson).

«Снусмумрик: Мелодия Муми-дола» — рисованная 2D-головоломка, где игроки берут на себя роль друга Мумми-троллей по имени Снусмумрик. Геймеров ждёт музыкальное приключение с захватывающим сюжетом, разнообразными головоломками и исследованием загадочного мира, сошедшего со страниц сказочных книг.

Игроки встретятся с удивительными персонажами, у каждого из которых есть своя история и тщательно проработанный характер. Отправившись в путешествие, геймеры не только смогут избавить Муми-дол от жутких злодеев, но и завести новых верных друзей. В Steam проект стоит 710 рублей.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 20
Оставить комментарий
2 месяца

Ну че, кто из вас хочет быть моим снусмумриком ? 😆

Ответить
2 месяца

Знаю только "Сну-сну" из Футурамы!

Ответить
2 месяца

Простите меня но игра не для меня ,🚶пройду я мимо и вдруг найду я пиво 🍻, не знаю почему но пишу я это ерунду в рифму 😂

Ответить
2 месяца

С удовольствием сыграю в эту игру в будущем, в детстве не раз перечитывал книги про Мумми-троллей.

Ответить
2 месяца

А кто мне дизлайк влепил ? Ты же в курсе что о плюсах и минусах для поста приходят уведомления ? 😚

Ответить
2 месяца

Это Гэйб Ньюэлл приказал мне сделать, я не решился ослушаться его приказа...

Ответить
2 месяца
Ответить
2 месяца

В будущем, "когда скидка на игру будет 90%"

Ответить
2 месяца

Я потом куплю тоже, сейчас немного дороговато. Да и деньгами туговато. 😀

Ответить
2 месяца

Да хотя бы 50%, если ключа не будет, 20 евро так-то за подобную игру перебор, я считаю.

Ответить
2 месяца

у нас 700 руб стоит. но все равно дороговато.

Ответить
1 месяц

Я вот до сих пор не могу купить полностью всю серию книг с оригинальными иллюстрациями🫠 очень крутая Туве Янссон 🤟

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Игра детская, но выглядит очень мило

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

А что прикольно выглядит

Ответить
2 месяца

выглядит симпатично, надо будет попробовать ее

Ответить
2 месяца

Муми-тролль, пройду что-бы вспомнить детство)

Ответить