Новости Анонсирован лавкрафтовский хоррор The Sinking City 2

Анонсирован лавкрафтовский хоррор The Sinking City 2

Arno
Читать в полной версии

На презентации Xbox Games Showcase состоялся анонс The Sinking City 2, сиквела лавкрафтовского экшен-хоррора 2019 года. Новый проект создаётся на движке Unreal Engine 5.

The Sinking City 2 будет игрой с упором на сюжет, исследование мира и бои. Проект перенесёт игроков в 1920-е года в затопленный город Аркхэм, улицы которого заполонили жуткие создания. Разработчики собираются запустить на площадке Kickstarter кампанию по сбору средств, чтобы получить дополнительное финансирование. Сумма, которую хотят собрать авторы, неизвестна.

Релиз The Sinking City 2 состоится в 2025 году для PC (Steam, EGS и GOG), PS5 и Xbox Series X/S. В Steam уже появилась страница хоррора со скриншотами. Системных требования пока нет.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 месяца

первая часть была так себе

Ответить
2 месяца

Это мягко сказано....
Оцтойная графика, голимые враги и тупорылая убогая боёвка

Ответить
2 месяца

Если не ошибаюсь, разрабы по моему что-то не поделили с издателем, а потом её издатель сырую в стиме начал продавать.

Ответить
2 месяца

А разрабы её пофиксили потом или такой она и осталось

Ответить
2 месяца

Издатель разрабам денег не выплатил и они забили на её доработку.

https://dtf.ru/gameindustry/194381-dolg-v-million-evro-i-narusheniya-kontrakta-detali-konflikta-razrabotchikov-the-sinking-city-s-izdatelstvom-bigben

Ответить

такой убогой и осталась

Ответить
2 месяца

Я прошел её. Неплохая игра B класса, атмосфера и сюжет были на уровне.

Ответить
2 месяца

Тоже потом поиграю

Ответить
1 месяц

Именно не топ, но очень даже!

Ответить
2 месяца

хоррор 🙄 обычная бродилка с диалогами, экшн, детектив

Ответить
2 месяца

Пока самый нежеланный показ с презентации Xbox Partner Preview .🫤 Достали труп и оживили. Может кому из менеджеров понравилась. Убедил бабки выделить .

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Первая часть была очень плохой, но буду рад ошибаться насчёт второй части поскольку база есть от первой части значит будет чуть легче работать

Ответить
2 месяца

Все пишут что первая была очень плохая, но мне она понравилась даже, детективный элемент и окружение "Лавкраффта" было на уровне

Ответить
2 месяца

Мне тоже понравилась. Сам прошел, и два летсплея еще посмотрел. Сюжет и атмосфера на уровне.

Ответить
2 месяца

Каждому своё, не знаю, за что эту игру критикуют, я хоть, пока не успел в неё сыграть, но обзор видел, в библиотеке валяется, но это не раньше 2025 года на прохождение, а может и перед выходом второй части запущу.

Ответить
2 месяца

Рыбтилойды идут опять.

Ответить
2 месяца

Играл в первую часть вообще не зашло ну может вторая будет получше

Ответить
2 месяца

Мне лично первая часть очень зашла
особенно своей атмосферой а если ты читал Лафкрвфта то вообще отлично пойдёт жду вторую часть

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Ничего не жду от 2 части

Ответить
2 месяца

Было бы здорово если бы не предвзятость разработчиков к русскому народу. Пока они не избавятся от ярлыков их игры лично мне не интересны.

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

В целом первая часть хоть и была с проблемами но я с удовольствием прошел и жду 2 часть с нетерпением

Ответить
2 месяца

Первая часть была корявое убожество, в прочим как всегда у этих.

Ответить