Новости Amazon опубликовала полное расписание четвертого сезона «Пацанов»

Amazon опубликовала полное расписание четвертого сезона «Пацанов»

NDRoyal
Читать в полной версии

Компания Amazon представила полное расписание четвертого сезона сериала «Пацаны». Новые серии будут выходить по четвергам, а в день премьеры зрителей ждет сразу три эпизода.

  • Эпизод 1 — 13 июня;
  • Эпизод 2 — 13 июня;
  • Эпизод 3 — 13 июня;
  • Эпизод 4 — 20 июня;
  • Эпизод 5 — 27 июня;
  • Эпизод 6 — 4 июля;
  • Эпизод 7 — 11 июля;
  • Эпизод 8 — 18 июля.

Первый тизер четвертого сезона вышел еще в декабре. Детали пока держатся в секрете, но если верить продюсеру Стефану Флиту (Stephan Fleet), в новых сериях покажут одну из самых мерзких сцен в истории.

Ранее мы писали про косплеерш, которые перевоплотились в Старлайт и фем-версию Хоумлендера.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 месяца

Летняя темка

Ответить
2 месяца

Ну они там победят, конечно же?!

Ответить
2 месяца

Так разочаровала концовка взял и встал на сторону хомлендера такая тупость была на протяжении всех сезонов пытался убить а тут нет постойте ... Понятно что хомлендер всем как персонаж зашёл но так тупо делать сценаристы те ещё хулиганы

Ответить
2 месяца

Ого три серии подряд, круто 👍 спин офф конечно слабый вышел

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

посмотрим что из 4 сезона выйдет

Ответить
2 месяца

Ура товарищи😎

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

выходит летом круто ! буду смотреть обязательно

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Я смотрел только 1 сезон, после того как он закончился другие я даже не начинал смотреть после выхода

Ответить
2 месяца

шикарный сериал. одна из лучших черных комедий вообще. очень жду 4ой сезон. хоумлендер дает фору джокеру =)

Ответить
2 месяца

Сравнил, Пфф) Джокер, особенно последний(е) просто никакой🤷‍♀️

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Круто летом выпустят хорошо посмотрю обязательно только когда все серию выйдут

Ответить
2 месяца

Когда уже про поней сделают такой сериал ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Я как раз недавно начал смотреть сериал. Пока что нравится

Ответить
2 месяца

Больше мяса, кровищи и повесточки!...

Ответить
2 месяца

Боюсь подумать что там может быть 🤯

Ответить
2 месяца

Сам посмотрел только первые 2 сезона, третий не смог, может хоть этот больше понравится, буду возлагать на него надежды.

Ответить
2 месяца

Да, пора уже поставить точку с этими супергероями😁

Ответить
2 месяца

Лучший сериал про супергероев на данный момент.

Ответить