Новости «Отсюда изливается магия»: CD Projekt RED предлагает купить место силы из The Witcher 3

«Отсюда изливается магия»: CD Projekt RED предлагает купить место силы из The Witcher 3

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED представила новую статуэтку для фанатов The Witcher 3 — миниатюрное место силы. Всего выпустят 1000 штук.

Высота монумента составляет 21 сантиметр. Каждый экземпляр раскрашен вручную и включает несколько сменных знаков. Подсветка работает от USB-кабеля.

Новинку можно предзаказать за 145 долларов или 13 тысяч рублей. Доставка заработает в апреле. Увы, но статуэтка продается только в официальном интернет-магазине CDPR, где не работает доставка в Россию.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 месяца

А прикольно вышло, я бы купил если бы не цена🙃

Ответить
2 месяца

А я заголовок прочитал уж подумал что они как тод-купи броню для лошади-говард в игре места силы продают😂

Ответить
2 месяца

Главное, что бы они не пытались пойти по его стопам с модами.

Ответить

13к ребят, это же не сложная фигурка, выглядит она хорошо, но это как бы камень

Ответить
2 месяца

Так камень же с подстветкой. Да и ограниченный тираж тоже повлиял на повышение цены

Ответить
2 месяца

Да если бы стоила тыс 5 я бы все равно не взял бы, поскольку без Геральда это просто камень хоть и из игры 🤣

Ответить
2 месяца

Фольга +Цент + баллончик краски(как альтернатива — полимерная глина) + Лед.подсветка + принт ведмачих знаков на пластике + кругляшка пластика(стекла)= геморойно, но свое + дешевле)

Ответить
2 месяца

И ещё тут важно наличие прямых рук и инструментов. А те кто тащится по ведьмаку и просто хочет заполучить уникальный предмет, вполне могут на подобное накопить

Ответить
2 месяца

Согласен, но когда ты сам делаешь, намного приятнее смотрится, да и не сильно проблемно сделать камушек в виде горы.

Ответить
2 месяца

Ага, но моя рукопопость не позволит так же качественно сделать

Ответить
2 месяца

Ограниченный тираж ни как не влияет на стоимость товара, это лишь хотелка.
Спорим,у разрабов денег просто не хватило на закупку пластика.

Ответить
2 месяца

Почему? Ещё как влияет. Вот например даже обычная булка хлеба в ограниченном экземпляре будет стоить во много раз дороже чем сейчас. Потому что это как с маршруткой, за пассажира цена маленькая и не покрывает весь путь, но из за того что их 20+ это покрывает затраты. Так и тут. Если бы они просто штамповались как всякие футболки и сумки, под него бы отдельную конвеерную линию собрали и автоматизировали процесс и затраты на обслуживание разбили бы на каждый заказ, а тут всего 1000 копий будет, что тоже подразумевает некую автоматизацию, но доля с каждого заказа на покрытие её, будет выше, чем если б фигурок было 10000

Ответить
2 месяца

У вас опыта нет хлебного производства оно дешевле в разы за фул прайс света

Ответить
2 месяца

Да, тут лажанулся, всё таки замесить и в печи подержать и один хлеб можно. Тогда пусть вместо хлеба будут карандаши или зубная щётка

Ответить
2 месяца

А для Плотвы нужно Место Силос.

Ответить
2 месяца

Я бы купил если бы ещё Геральт был рядом а так не нужно спасибо

Ответить
2 месяца

А что если самому найти булыжник и "обтесать" его, даже с арендой всей необходимой приблуды🧐

Ответить
2 месяца

Что в ней особенного кроме бренда фирменного.. таких море на али уверен и при чем дешевле.

Ответить
2 месяца

Мда, круто выглядит, но выглядит скучновато и ценник надо спустить хотя бы на 45% ибо уже проще самому заморочиться и сделать. Да если подсветка крякнет, очень сомневаюсь, что починить не разламывая изделие, замену продукта или возврат денег будет возможно.

Ответить
2 месяца

Камень с подсветкой за 13 тысяч норм, 👍 мир сошёл сума

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

а что хороший подарок поставить в комнату на полочку возле кровати топ !👍

Ответить
2 месяца

Ну только если в темноте будет эффектно смотреться, но мне повезло, я не настолько ярый фанат Ведьмака.

Ответить
2 месяца

Дорого, а так купил бы

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Крутой подсвечник вот только как хорошо он будет освещать это важно за такую то сумму 😂

Ответить
2 месяца

а неплохая идея......................чтобы срубить бабосикиииии

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

Похоже на кусок застывшего кала, уж простите за аналогию. Впрочем, какая игра такой и монумент

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Очень необычная вещь. Как минимум выглядит оригинально

Ответить
2 месяца

Истинное место силы у каждого своё, и его ещё нужно найти, не то что бы купить))) По Карлосу Кастанеде.

Ответить