Новости Вышел новый трейлер симулятора патологоанатома с реалистичным процессом вскрытия

Вышел новый трейлер симулятора патологоанатома с реалистичным процессом вскрытия

NDRoyal
Читать в полной версии

Еще в 2020 году мы писали об анонсе симулятора патологоанатома Autopsy Simulator. Спустя четыре года студия Woodland Games и издатель Team17 снова напомнили об игре, выпустив новый геймплейный трейлер.

Концептуально симулятор не изменился. Вместе с главным героем, судмедэкспертом Джеком Хэнманом, игроки должны проводить вскрытия, искать улики и устанавливать причины смерти. Разработчики обещают реалистичный игровой процесс, в создании которого участвовали настоящие патологоанатомы.

В игре также есть сюжетный режим, рассказывающий, как в одном из тел Джек обнаруживает обручальное кольцо давно погибшей жены. По мере прохождения герой столкнется с другими загадками, связанными с его супругой.

Autopsy Simulator планируют выпустить в 2024 году. Ранее в сети состоялся анонс симулятора тюрьмы Prison Architect 2.

🔞 Похоже, больше не перенесут — S.T.A.L.K.E.R. 2 выдали возрастной рейтинг в США и Канаде
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
5 месяцев

Наконец то я смогу распотрошить всех человеков 😇

Ответить
5 месяцев

Розовый колись — распотрошил бы пару лошадок ?..... В игре ессессенно 🤪

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Только людишек

Ответить
5 месяцев

выглядит крайне интересно. Это явно пригодится тем кто идет на эту профессию )

Ответить
5 месяцев

а как может пригодиться? 🤔

Ответить
5 месяцев

в дальнейшей работе их, может для себя что то подчеркнут

Ответить
5 месяцев

больше похоже на псевдо хоррор)

Ответить
5 месяцев

В такое на VR играться нужно

Ответить
5 месяцев

Ну, звучит интересно

Ответить
samuel hayden Забанен
5 месяцев

жестко я не хочу в такое играть мне плохо станет 🤢

Ответить
5 месяцев

А это та самая где все летсплейщики испугались призрака из стены

Ответить
5 месяцев

Игра узконаправленная так что я пройду мимо 🚶

Ответить
5 месяцев

Ну надо же, а я её выкинул из виш листа буквально с месяц назад т.к никаких новостей и сподвижек давно не слышно/видно.

Ответить
Леголас Забанен
5 месяцев

Скоро симулятор еды выйдет просто сидишь и ешь 😂

Ответить
5 месяцев

Слишком поверхностно показано.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Прикольный симулятор. Напоминает тот старенький симулятор хирурга.

Ответить
5 месяцев

А можно у неписей лица кастомизировать? А то это, есть на примете несколько лиц неприятных 😁

Ответить
5 месяцев

Какие вы все жестокие 🙄🫠

Ответить
5 месяцев

Что вы сударь, никакой жестокости. Просто попытка в виртуальном мире выплеснуть эмоции 😄

Ответить
5 месяцев

Да это понятно 😏

Ответить
5 месяцев

Кастомизации нет, но модами что угодно можешь влепить

Ответить
4 месяца

Как только выйдет, Шрека точно накатят модеры)

Ответить
5 месяцев

С точки зрения игры, она выглядит довольно скучной, однако, с точки зрения обучающего пособия для медицинских вузов, я вижу в ней огромный потенциал.

Ответить