Новости Знаменитый игрок в Elden Ring может закончить с убийством Малении. Он победил босса не меньше 6 тысяч раз

Знаменитый игрок в Elden Ring может закончить с убийством Малении. Он победил босса не меньше 6 тысяч раз

NDRoyal
Читать в полной версии

Легендарный воин Let Me Solo Her, помогающий незадачливым игрокам с убийством Малении в Elden Ring, кажется, готовится к уходу на пенсию. В небольшом интервью IGN геймер признался, что может закончить с подвигами после выхода дополнения Shadow of the Erdtree.

По словам Let Me Solo Her, он остался в полном восторге от недавнего трейлера и хочет пройти дополнение до конца. Особенно его заинтересовал ключевой злодей по имени Мессмер, который может оказаться потерянным братом Малении. Геймер допустил, что может переключиться на одного из новых боссов, если он будет таким же сложным.

Все знают, что FromSoftware любит делать DLC-боссов самыми сильными (например, Гаэля). Я приветствую этот вызов и надеюсь, что новые поклонники жанра тоже оценят сложность. Я не слишком уверен, что начну убивать в соло нового босса. Сперва нужно на него посмотреть.
— Let Me Solo Her

Let Me Solo Her также отметил, что суммарно победил Малению шесть или семь тысяч раз. В свое время он даже прошел модифицированную версию игры, где каждый враг был Маленией.

Релиз Shadow of the Erdtree запланирован на 21 июня 2024 года. Ранее авторы выложили подборку 4K-скриншотов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 месяца

не бережёт он свои нервы

Ответить
2 месяца

Думаю, они там отсутствуют))

Ответить
2 месяца

первый раз про этого "знаменитого" слышу

Ответить
2 месяца

Странно т.к новостей по нему было не мало даже тут, в т.ч моды пилились/мемы и т.д. Хз где ты прозябал

Ответить
2 месяца

а ты прям всех запоминаешь из статей? они может и популярны но для своего как говорится узкого круга.
И не прозябал, мне эта информация вообще в голове не нужна чтобы оставлять ее и к тому же запоминать. есть куда важнее в жизни моменты.

Ответить
2 месяца

сложно НЕ запомнить

Ответить
2 месяца

картинку припоминаю.. название чела нет.

Ответить
2 месяца

Я сюда редко захожу, и то про него слышал)

Ответить
2 месяца

по слову в конце Хер?

Ответить
2 месяца

По горшку на голове))

Ответить
2 месяца

Хер с горшком на голове, ок так и запишем.

Ответить
2 месяца

Что и требовалось доказать ))

Ответить
2 месяца

Это же сколько в итоге он времени потратил на это... Даже страшно представить. Хотя можно было заняться чем-то более интересным, но с другой стороны можно и повалить, настоящий фанат своего дела.

Ответить
2 месяца
повалить

тоже 6к раз, в отместку за Малению

Ответить
2 месяца

Я хотел написать похвалить, не заметил, что пропустил букву 😁

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

вот он самый настоящий фанат игры 6-7 тыс раз

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

страшен воин не тот что знает 100 приемов а тот кто тренирует 12 но 10 тыс раз

Ответить
2 месяца

Вот про него я всё время говорил ЛЕГЕНДА🙃

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Живая легенда, вот только где подтверждение этих слов

Ответить
2 месяца

Я в шоке что он не закончил раньше 🤣. Так сказать на пару тысяч забегов назад 😅

Ответить
2 месяца

6000 раз пройти одного боса🤨🤔
Сложна однако😏

Ответить
2 месяца

вот что бывает когда человек страдает от безделья

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

И не надоело ему 6к раз ее убивать?

Ответить
2 месяца
модифицированную версию игры, где каждый враг был Маленией.

Ну не психи, а?)))

Ответить