Новости В Skull and Bones запустили первый сезон с новым злодеем

В Skull and Bones запустили первый сезон с новым злодеем

Arno
Читать в полной версии

В пиратском экшене Skull and Bones стартовал первый сезон, получивший название Raging Tides. Его разработчики посвятили пирату Филиппу ла Песту, грозному повелителю Карибского моря, который прибыл в Индийский океан в поисках власти, богатства и лекарства от своих мучительных недугов. Именно с ним сразятся геймеры в рамках главного события сезона.

Raging Tides — первый из четырёх сезонов первого года поддержки Skull and Bones. Во втором сезоне игроки сразятся в близнецами Хубак, посланными в Индийский океан королём Франции, а в третьем столкнуться с Ли Тянь Нин. Имя главного злодея четвёртого сезона авторы не раскрыли.

Недавно, напомним, мы опубликовали статью, где назвали 10 проблем Skull and Bones.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 месяца

Абсолютно наплевать что происходит в этой игре 😅

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

есть такое, игра разочаровала

Ответить
2 месяца

Кто-то играет в КАЛ и Боунс и ждёт обновы?

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

видимо ждет кто-то, так еще и DLC платное нет бы бесплатным сделать мол фанаты наши игроки простите за такое качество вот вам бесплатное DLC но нет жадность до конца

Ответить

Юбики решили ещё людей на сезонных пропусках подоить...

Ответить
2 месяца

ну им же мало ассасина, не зря говорится чем богаче тем жаднее

Ответить
2 месяца

Игра и планировалась как сервис, чему удивляться.

Ответить

Ну наверное на их месте, нужно было сделать работу над ошибками, прислушаться к игрокам, видно же что все уже пошло не по плану, а не придерживаться его...

Ответить
2 месяца

Юбисофты же. Туда им и дорога. Спасибо конечно за первых асасинов, но текущих юбиков спасёт лишь ликвидация и выкуп какими-нибудь сони или майкрософт

Ответить
2 месяца

Майкрософт пусть берут, сони б самим не рассыпаться...

Ответить
2 месяца

Небось это обновление сделает Костей и Черепов ААААА-игрой

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Деньги больше денег дайте, провалили игру ещё и денег просят а почему не бесплатно

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

игра не для меня я посмотрел обзоры

Ответить
2 месяца

Думаю после четырех сезонов игра загнется, ее нужно править как Fallout 76

Ответить
2 месяца

Они реально надеются, что после стартового провала, кто-то будет покупать игру, ради этих сезонных пропусков?)) Ну, пиратский флаг им в руки)) Скоро в неё будут лишь разработчики играть, чтобы создавать видимость онлайна, с таким отношением к игрокам.

Ответить

ну все бегут уже покупать, АААА

Ответить
2 месяца

так игра провальная же не ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Кто купить эти батл пассы для провальной игры?

Ответить
2 месяца

Не зря, она считается первопроходцем в мир АААА!)

Ответить