Новости У россиян произошел сбой в работе Telegram и YouTube

У россиян произошел сбой в работе Telegram и YouTube

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Соцсети Instagram* и X заработали в России после масштабного сбоя

Похоже, в рунете снова произошел массовый сбой. В сети начали массово сообщать о неполадках в работе Telegram, YouTube и других сервисов.

По данным сайта Downdetector, мессенджер начал сбоить в 12:41 по МСК. Не работают мобильное приложение, десктопная и веб-версии Telegram.

Также сообщается, что от сбоя пострадали пользователи соцсети «ВКонтакте» и крупных мобильных операторов. Расскажите в комментариях, столкнулись ли вы с какими-либо проблемами.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 22
Оставить комментарий
2 месяца

Сбоя пока нет

Ответить
2 месяца

Я только что прочитал эту новость в телеграм😁

Ответить
2 месяца

Видишь как оперативно выкладывают новости 😏 😜

Ответить
2 месяца

Ну, мне повезло, хоть я и не в РФ живу, но у меня никаких сбоев не было. Скорее всего оборудование шалит, через которое маршрутизация идёт, ведь ремонтировать его в нынешних условиях очень непросто и продолжительно по времени. Хотя, могут быть и другие причины.

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Ну у меня тоже пока все нормально 🖥️

Ответить
2 месяца

Подумал бы на тестирование железного занавеса, но раз вк тоже шалил, значит дело не в этом

Ответить

пфф это он и есть , сейчас активно выпиливают vpn и то где он упоминается как стредство обхода с инструкцией . А это значит выпиливают массово и Ip адреса а когда их начинают выпиливать начинает болеть весь рунет

Ответить
2 месяца

А, это как пытались тг заблочить и при этом под огнем полыхал весь рунет? Тогда да. После кое какого события намного активнее станут всё это дело делать

Ответить
2 месяца

Роскомнадзор внёс сообщество Steam в реестр запрещенных организаций. Если дойдёт до блокировок, то пользователям из РФ ограничат доступ к страницам профилей, спискам друзей, обсуждениям, мастерской и торговой площадке.

Ответить
2 месяца

Это реально они до такого додумались??? А как они это аргументировали?

Ответить

блокировки VPN ресурсов как обычно затрагивают все

Ответить
2 месяца

Обещали ж шоу к началу марта, вот пожалуйста, тесты тестят🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

Да и пофиг. Устал я что-то от этого интернета. Одни расстройства в новостях, бессмысленное листание лент и прочая фигня. Лучше рассадой займусь.

Ответить
samuel hayden Забанен
2 месяца

я тоже не нашел проблем у себя

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Ну проблемы были но небольшие

Ответить
2 месяца

Пожизненно не работает ничего 👍

Ответить
2 месяца

тоже сегодня столкнулся с этим, к счастью недолго продлилось )

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

многих как и меня эта проблема обошла стороной

Ответить
2 месяца

Опять я все проспал. Никаких сбоев не заметил

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Не знаю, никаких сбоев не заметил.

Ответить
2 месяца

Было, да это нормально, скоро настроят всё. Совсем не долго лагало.

Ответить