Новости Авторы Honkai: Star Rail показали трейлер новой героини — Искорки

Авторы Honkai: Star Rail показали трейлер новой героини — Искорки

Arno
Читать в полной версии

Авторы Honkai: Star Rail опубликовали трейлер Искорки, нового играбельного персонажа, который попадёт в баннеры второй половины обновления 2.0. Героиня станет доступна уже 28 февраля.

Искорка — пятизвёздочный персонаж пути «Гармония», которая наносит квантовый тип урона. Является членом фракции «Недотёпы в масках». Разработчики описывают её как мастерицу театрального искусства, которая способна принять любой облик. В американской версии героиню озвучила Лиззи Фриман (Lizzie Freeman), в японской — Рэина Уэда (Reina Ueda).

В баннеры второй половины патча 2.0 попадут два пятизвёздочных персонажа — Искорка и Цзин Юаня, а также три четырехзвездочных — Цинцюэ, Сампо и Ханья.

Ранее, напомним, для Genshin Impact анонсировали новую пятизвёздочную героиню.

🍑 Девушка-коровка атакует своей попой — в Genshin Impact появится новая героиня
Комментарии 19
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев
Ответить
Fantasy Rage Забанен
11 месяцев

Ты и сюда пони приплел? 😄

Ответить
Леголас Забанен
11 месяцев

А ну так себе это новая героиня 🫠

Ответить
Fantasy Rage Забанен
11 месяцев

Ну симпатичная девушка

Ответить
11 месяцев

симпатичная, умеют же эти негодники рисовать девушек

Ответить
11 месяцев

Блин, как же достала эта гача, Хойоверс, вы заработали бабла больше, чем ВВП Бельгии!(вроде, не помню точно) остановитесь!

Ответить
11 месяцев

Искрица-мастерица

Ответить
11 месяцев

Даже не знаю, кого лучше крутить, люблю играть, через моно-квант пачки, осталось только Фу Сюань, но тут персонаж Гармонии, что шикарно, надо будет потестить навыки. А вот с массовым электроуроном у меня персонажей нет, поэтому генерал бы не помешал... Да и реран этой Искорки будет в скором времени, а Цзин Юаня ещё под вопросом, учитывая, что количество персонажей увеличивается.

Ответить
11 месяцев

Офигеть... Как же насрать... 🫠

Ответить
11 месяцев

Идешь в туалет, закрываешь за собой дверь, желательно запираешь, опускаешь штаны,...

Ответить
11 месяцев

Но мне нравится стоя... Прямо посреди таких новостей... Через рейтузики...

Ответить
11 месяцев

Ну это тоже хороший вариант

Ответить
vantop Забанен
11 месяцев

крутая обнова

Ответить
11 месяцев

Не особа впечатлили

Ответить
11 месяцев

Если она всем люба почему пост в минусе? и что это вообще за игра?

Ответить
11 месяцев

Токсики минусуют, комменты не оставляя)

Ответить
8 месяцев

Ага)

Ответить
8 месяцев

Это игра от создателей геншина, только путешествие на звёздном экспрессе.

Ответить
8 месяцев

Искорка — очень полезная героиня, будет полезна для многих команд.Ну и понравилась она мне очень,жаль что не успел её выбить(
Любимка, однозначно стоит её крутить, если она вам понравилась.

Ответить