Новости В Helldivers 2 увеличили максимальное количество игроков до 700 тысяч. Это должно помочь с очередями

В Helldivers 2 увеличили максимальное количество игроков до 700 тысяч. Это должно помочь с очередями

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики Helldivers 2 вовсю готовятся к выходным и оптимизируют работу серверов. Глава Arrowhead Йохан Пилестедт (Johan Pilestedt) сообщил, что студия увеличила максимальную вместимость с 450 до 700 тысяч одновременных игроков.

Пилестедт с сожалением добавил, что вскоре игроки могут преодолеть и этот рубеж. Два дня назад пиковый онлайн в Steam-версии игры составлял 457 тысяч человек. В команде все же надеются, что благодаря апдейту время ожидания станет «гораздо более терпимым».

Перед этим разработчики выпустили патч, выкидывающий бездействующих игроков. Сам Йохан Пилестедт недавно прокомментировал ажиотаж вокруг шутера и посоветовал не покупать игру, если у вас есть проблемы с деньгами.

Helldivers 2 доступна на PC и PS5. Игра доступна на русском языке.

⛩ Актёр из «Сёгуна» может сыграть в экранизации Ghost of Tsushima — инсайдер
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 месяца

Молочики, ведь для новой игры 450к мало

Ответить
3 месяца

Чужежуки не пройдутъ!

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца

Не успевают сервера выделять 🤣😂

Ответить
3 месяца

Разрабы красавцы

Ответить
3 месяца

Действительно молодцы, только интересно то, что разрабы палворда с такой фигней не столкнулись каким-то образом🤔

Ответить
3 месяца

Так все просто. В Палворлде есть локальный мультиплеер, и в нем нет необходимости в серверах. А тут по сути ММО, где без мультиплеера по сути ты не играешь, даже в соло.

Ответить
3 месяца

За демократию и свободу!!!

Ответить
3 месяца

не хило так, главное чтобы проблем новых из за этого не появилось.. все таки как ни как нагрузка выше будет.

Ответить
3 месяца

очень хорошо ! я как раз играть буду в нее

Ответить
3 месяца

Ты пока соберешься, я уже Адмиралом стану, и все выкачаю!😄

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Надо купить по скидке потом

Ответить
3 месяца

Красавцы! Искренне рад за них

Ответить
3 месяца

Уже почти сотню часов наиграл, и интерес к игре не угасает. А там еще и контент будет завозиться.) Игра оперделенно стоит внимания.

З.ы. Ждите скидок, не ходите пока что. Нам онлайна и проблем с серверами хватает.😆
Шучу🙃

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

круто что увеличили многие жаловались на это

Ответить
3 месяца

Сам Йохан Пилестедт недавно прокомментировал ажиотаж вокруг шутера и посоветовал не покупать игру, если у вас есть проблемы с деньгами.

____________________________

Удивительный совет, если честно, как будто люди, у которых реально есть проблемы с деньгами и нечем, например, заплатить за аренду, жкх, страховку и бензин, стали бы покупать данную игру и сидеть в ней целыми днями. Но весьма странно, что разработчики не подготовились изначально к подобной ситуации, тоже получается не рассчитывали на успех такого уровня.

Ответить
3 месяца

Даёшь + 50% рост еженедельно! 🙃

Ответить