Новости Вышел первый трейлер экранизации Borderlands

Вышел первый трейлер экранизации Borderlands

Arno
Читать в полной версии

В сети появился первый трейлер экранизации Borderlands. Также авторы опубликовали подборку постеров, посвящённых персонажам картины — Роланду, Кригу, Лилит, Таннис, Тине и Клэптрэпу.

Фильм станет самостоятельным произведением и не будет повторять сюжет игры. Он расскажет о наёмнице Лилит, которая вернулась на Пандору с целью найти пропавшую дочь владельца оружейной корпорации «Атлас». Чтобы справится с поручением, героиня решает собрать команду.

Автором фильма выступил кинорежиссёр Элай Рот (Eli Roth), снявший ужастики «Тайна дома с часами», «Хостел» и «Хостел 2». Главные роли исполнили Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Кевин Харт (Kevin Hart), Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis), Джек Блэк (Jack Black), Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt) и Флориан Мунтяну (Florian Munteanu). Премьера ленты состоится 9 августа 2024 года.

Ранее, напомним, в сети показали, кто сыграет Марию в фильме «Соник 3».

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
2 месяца

весьма круто. но лилит старуха

Ответить
2 месяца

😂хорошо хоть не мужик

Ответить
2 месяца

Александр Курицын отлично смотрелся бы)

Ответить
2 месяца

А че одни бабушки снимаются

Ответить
2 месяца

и дедушки

Ответить
2 месяца

Как я писал еще вчера — буэээээээээ. Аутентичность фильма к игре — ага счас, вы еще не на примере Ассасина не научились.

Ответить
2 месяца

Лилит больше на транса похожа... Похож? Похожо. 🫠

Ответить
2 месяца

Фильм уровня B

Ответить
2 месяца

на первый взгляд очень даже бодро, надо смотреть безусловно) а там уже и выводы делать. про графику даже не говорю, спец эффекты то что надо.

Ответить
2 месяца

Ну как бэ про постапокалипсис...🤔Такое мы смотрим 😉

Ответить
2 месяца

про постапокалипсис кстати, можешь еще глянуть блуждающая земля 2023. ничего такой, комп графика на высоте

Ответить
2 месяца

Ага. Смотрел 1 и 2 части. 😉
Кстати по игрушке "RAGE" тоже бы не плохая экранизация получилась про постапокалипсис... ☝️

Ответить
2 месяца

посмотрел ща трейлер. ну лилит все впечатление портит ! ну она же СТАРАЯ ОМГ !

Ответить
2 месяца

Актерский состав чёто не радует, за исключением Кейт Бланшетт.
Ну, а Криг — просто какой-то непонятный ноунейм качок без лица. 🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

А Блэк чем не угодил?🤔

Ответить
2 месяца

От Блэка — только голос, а у меня — нет звука.
Чтобы было со звуком, это надо на смарте смотреть. 🙉

Ответить

Он на английском шутит, там ещё переводчик нужен)

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Блин уже вижу что фильм провалился 🤣

Ответить
2 месяца

Это почему это?

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

6 чувство 😏

Ответить
2 месяца

В стиле игр, как будто сценки между миссиями.

А вот будет ли раскрыта тема древнепланетян?

Ответить
2 месяца

Очень зрелищный трейлер, я вчера сомневался по поводу данного фильма, но теперь точно заинтригован и обязательно посмотрю его, когда выйдет. На фоне 99% продуктов Голливуда он (презентационный ролик) смотрится шедеврально.

Ответить
2 месяца

Выглядит достаточно бодро, клэптрэп юморит весьма неплохо(кто шарит за инглиш — поймет), не мультимиллионный проект конечно, но как минимум один раз глянуть стоит
И да — какого ?№"*; Таннис пенсионер?

Ответить