Новости Художница впечатлила фанатов NieR Automata рисунком красавицы 2B. Он набрал полмиллиона просмотров

Художница впечатлила фанатов NieR Automata рисунком красавицы 2B. Он набрал полмиллиона просмотров

NDRoyal
Читать в полной версии

Цифровая художница Bleeding Sun опубликовала впечатляющую работу по мотивам знаменитого слэшера NieR Automata. Героиней арта стала девушка-андроид 2B, одетая в черное платье.

Рисунок набрал 660 тысяч просмотров, 40 тысяч лайков и десятки восторженных комментариев. «Надеюсь, что через 500 лет наши предки будут с обожанием смотреть на это искусство, поскольку оно будет нарисовано на потолке какой-нибудь большой часовни», — написал пользователь X (Twitter) под ником @gimmebosscoffee.

После публикации арт поступил в продажу на ArtStation. Принт размером 61 на 91 см можно купить $75 (6900 рублей). Там же продается несколько артов с героиней Bloodborne.

Вчера мы сообщали, что 2B появилась в файтинге Granblue Fantasy Versus: Rising.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 месяца

Ого😐

Ответить
3 месяца

вышло и правда впечатляюще 👍 видно сразу что талантливая

Ответить
3 месяца

Совсем как какой-нибудь Рембрандт ван Рейн. 🙄

Ответить
3 месяца

А вот такую живопИсь делал мой дед. 💁‍♀️

Ответить
3 месяца

Опа! Прикол. Загуглив, нашел это полотно в какой-то подборке на "джойреакторе". Там работу приписывают другому — неполному тёзке, Герою Советского Союза, про которого есть статья в википедии, но который не был живописцем. 🤔

Ответить
3 месяца

Вот это хорошо!

Ответить
3 месяца

а что было в скрытых комментах? пришлите в ЛС )

Ответить
3 месяца

Не совсем понял🤔

Ответить
3 месяца

Этот тип внес меня в ЧС. Поэтому не видит мои комменты. 😹

Ответить
3 месяца

Пущай теперь мучается👏🤣

Ответить
3 месяца

Ясно) у меня тут проскакивает вообще момент, что я не могу лайкать и т.д. пишет что этого пользователя нельзя 🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

Тоже самое. Значит, тот чел внёс тебя в свой ЧС. Я так же не могу этому ПостЧеловеку писать или лайкать/дизлайкать.

Ответить
3 месяца

Всё верно, выходит я у него в чс(по совершенно непонятной причине🤷‍♀️🤦‍♀️)

Ответить
3 месяца

Кто? у кого? Я никого не ЧС-ил вроде.

Ответить
3 месяца

Сейчас проверим, что там было за глюк баг)

Ответить
3 месяца

да меня тут админы постоянно банят, то "политота" в теме про политику, то обсуждение действий админов... ой... 😲 ну всё, опять забанят, наверное... 😥

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Да, гони его в шею😆

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

а как твоего деда зовут ?

Ответить
3 месяца

Звали... Афанасьев Александр Дмитриевич. Известным живописцем в городе был. В интернете только с датами жизни что-то напутано. Два разных варианта нашел — 1923 и 1924 год рождения. Надо будет у отца или родственников выяснить, где верно указано. Я деда лично не знал. И с отцом-то всего несколько раз встречался. Они развелись с маманькой мне было года 2-3.

Ответить
3 месяца

Еще одна его работа. У родственников в деревне хранится.
(фото не прикрепляется зараза)

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Здорово ! А у меня тоже есть знакомый художник такого калибра. вот ссылка
Тоже известный, в союзе художников состоит и в Париже картины выставлял вроде. Он в детстве часто к нам в гости приходил, рисовал моих братьев и маму. У нас его картины остались. Штук 5 вроде есть дома.

Ответить
3 месяца

Крутой питерский дед. Видимо, более именитый и матёрый. 🙄

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

Оригинал — очень большая картина. А это — копия (тоже дед написал) у кого-то дома висит. Фотка никакущая. Но что имеем, то имеем.

Ответить
3 месяца

Юбка будто не в размер😑

Ответить
3 месяца

Круто молодец !

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну хорошечно конечно выглядит

Ответить
3 месяца

Третий скриншот странноватый, как будто ИИ сделан

Ответить
3 месяца

Ну, хорошо вышло

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца

Очень детализированно ! Браво👏

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

Вау! как же она все детально проработала

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Красиво рисует, мне нравится

Ответить
3 месяца

Главное детально нарисовала трусы и то что под ними. Ведь у этого персонажа все внимание обращается именно туда

Ответить
3 месяца

да ) мой коммент про трусы удалили? не вижу его )

Ответить
2 месяца

Это они могут

Ответить
3 месяца

Кукла из Бладборна у неё шикарно получилась, а вот у 2В слишком бодипозитивные бёдра, с такими клинком врагов не покромсаешь))

Ответить