Новости 120 Гц за 20 тысяч рублей: стартовали продажи смартфона TECNO SPARK 20 Pro+

120 Гц за 20 тысяч рублей: стартовали продажи смартфона TECNO SPARK 20 Pro+

NDRoyal
Читать в полной версии

Бренд TECNO объявил о старте продаж недорогого флагманского смартфона SPARK 20 Pro+. С учетом скидки модель стоит 20 тысяч рублей.

Смартфон оснащен закругленным AMOLED-экраном с диагональю 6.8 дюйма и частотой 120 Гц. Разрешение составляет 2160 на 1080 пикселей, яркость — 1000 нит. Дисплей имеет встроенный сканер отпечатка пальца и защищен стеклом Corning Gorilla Glass 5.

SPARK 20 Pro+ работает на базе обновленной версии процессора MediaTek Helio G99 Ultimate. Производитель встроил оперативную память объемом 8 Гб с возможностью расширения до 16 Гб. Объем внутренней памяти составляет 256 Гб.

Основной блок камер включает основной объектив, способный делать фотографии на 108 Мп, макрообъектив и вспомогательную AI-камеру. Спереди расположена селфи-камера на 32 Мп с фронтальной вспышкой.

Звуковая система состоит из двойных стереодинамиков с технологией объемного звука DTS. Производитель также отмечает бинауральную технологию, распределяющую баланс звука в зависимости от положения смартфона.

SPARK 20 Pro+ представлен в четырех расцветках: «Черная орбита», «Белая луна», «Золотая звезда» и «Зеленая планета». Последний вариант включает панель из текстурной экокожи Magic Skin 2.0 с имитацией прострочки.

SPARK 20 Pro+ уже доступен у официальных партнеров бренда. До 11 марта будет продаваться со скидкой за 20 тысяч рублей, после акции цена вырастет до 24 тысяч рублей.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 месяца

Ну у не официалов будет от 30 продаваться как минимум

Ответить
3 месяца

Ну что вы в самом деле, посмотрите хотя бы в DNS.

Ответить
3 месяца

Этот ваш днс не показатель

Ответить
3 месяца

у нас явно будет дороже) даже к бабке не ходи

Ответить
3 месяца

Да накой он нужен от 20 до 30 с MediaTek-ом😑

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

у меня poco x3 pro уже пару лет все так же летает !

Ответить
3 месяца

Ну кстати прям недорого по сегодняшним то меркам

Ответить
3 месяца

Нужно тестировать, сравнивать

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца

Ну одекватная цена

Ответить
3 месяца

Только для неадекватного эстонского эльфа автоваза

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца
Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

В характеристиках Андроид 14 с оболочкой HiOS 14.

Ответить
3 месяца

Ну я и говорю не мое это я предпочитаю голожопую прошивку а не мусор одексированый

Ответить
3 месяца

Да чистого андроида почти не осталось...

Ответить
3 месяца

Я по этой причине на звонили перешёл хоть чистый анд.го , главное чтоб 2 приложения от гугоОла родные были телефон унд контакты и смс. Если оные переписаны и производитель перестал обновлять получи :только номер входящего,о имени звонящего забудь, даже если оно в телефонной книге от эксченжа

Ответить
3 месяца

Лучше системник еще один купить за такие деньги.

Ответить
3 месяца

Явно неигровой вариант. 🙃

Ответить
3 месяца

Вполне игровой.

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца

Почему же не игровой на низко-средних настройках, вполне себе поиграть получиться смотря что за игра 🤷

Ответить
3 месяца

Старенькая относительно. Или всякие нетребовательные обычно инди.

Ответить
Леголас Забанен
3 месяца

Ну да вполне получиться главное посмотреть что по нагреву поскольку это важно, если будет перегреваться будет сбрасывать частоты и от этого будет подлагивать 🫠

Ответить
3 месяца

шо к чему — системник лучше телефона. хлеб лучше фена. разные же абсолютно вещи по назначению.

Ответить
3 месяца

При равных ценах выбирается то, что более перспективно. Тот же телефон ТОЖЕ можно взять, но дешевше.А вот аналогия с хлебом не подходит. Кроме того, цена на хлеб сопоставима с ценой фена только в элитных пекарнях.

Ответить
3 месяца

так не про цену речь, а про неуместность сравнений. Захрена мне второй системник, если мне нужен телефон? Нахрена мне фен, если мне нужен хлеб. К чему сравнение с системником?

Тот же телефон ТОЖЕ можно взять, но дешевше

это вообще другой вопрос. Если средства не позволяют, то и не надо брать что-то что позволить себе не можешь.

Речь о том, что тут показали телефон, ты говоришь "лучше взять системник" — ты системник в кармане носить будешь, звонить по нему, решать ряд повседневных задач которые ты решаешь на телефоне? Запускать приложения нужные. Я хз, короче, как по мне, вообще ни к чему сравнение.

Хочу взять собаку — лучше взять набор посуды. Хочу купить дрель — лучше купить шампунь.

Ну тоже самое — вообще разные вещи под разные задачи, к чему это "лучше купить системник" — не лучше, если тебе не нужен системник, а нужен телефон хороший

Ответить
3 месяца

Я-то высказал своё мнение. И оно осталось прежним 🙂

Ответить
3 месяца

окей) просто зачем мне мясорубка, даже если она круче, если мне надо соковыжималка — я хз. Вот и всё

Ответить
3 месяца

Зачем мне телефон по цене системника, если у меня уже есть телефон не по цене системника... как-то так.

Ответить
3 месяца

ты не в той плоскости думаешь. если финансы ограничены и тебе нужен больше комп и не нужен дорогой телефон с кучей того чем ты не будешь пользоваться то понятно — купить комп и купить телефон дешевле. Но ты в принципе говоришь тезис — "лучше системник еще один купить" — во-первых, еще один? нахрена их два? Во-вторых, кому-то телефон важнее, а ты выдвигаешь одно единственное суждение — "лучше то чем это" — не лучше, это разные вещи, и кому-то телефон нужнее. В-третьих, это всё работает при условии ограниченных финансов. Если у меня уже есть комп который меня устраивает, и мне нужен хороший телефон, и я могу его себе позволить. Могу-хочу-мне надо — то на кой мне еще один комп и не покупать дорогой телефон?

Вот я к чему. Странный тезис, странное сравнение, странное заключение — лучше еще один системник...

Ответить
3 месяца

С учётом надбавки нашей будет не то чтобы хорошо, но терпимо

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну выглядит весьма сексуально

Ответить
3 месяца

Бренд техно .овно, за какие хрены 120, каким надо быть .ораном чтобы купить

Ответить
3 месяца

а вот xiaomi 14 ultra. ктитайцы не сильно заморачиваются. тырят либо у огрызков, либо друг у друга

Ответить
3 месяца

Камеры лейка топ🤟

Ответить
3 месяца

да, лейка топ)

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Премиум🤷

Ответить
3 месяца

самое главное батарея, вот что упустили

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Смотришь на камеру и сразу понятно что китайский смартфон 😀

Ответить
3 месяца

Никогда не пользовался данным брендом, да и боюсь, если честно именно китайские малоизвестные разработки покупать, пусть их лучше тестирует кто-то другой. Но в целом, для людей, которые не обращают внимания на бренд и смартфон им нужен лишь для сёрфинга Интернет и звонков, я бы сказал, что это весьма себе достойный вариант.

Ответить