Новости В новом видео сериала «Аватар: Последний маг воздуха» показали, как Зуко дерётся с магами земли

В новом видео сериала «Аватар: Последний маг воздуха» показали, как Зуко дерётся с магами земли

Arno
Читать в полной версии

Портал IGN поделился отрывком из грядущего сериала «Аватар: Последний маг воздуха». В ролике можно увидеть сцену с Зуко и Айро из Народа Огня, которые вступили в схватку с магами земли.

Шоураннером шоу выпустил Альберт Ким (Albert Kim). Аанга сыграл Гордон Кормье (Gordon Cormier), Катару — Киавентио Тарбелл (Kiawentiio Tarbell), Сокку — Ян Оусли (Ian Ousley), а Зуко — Даллас Джеймс Лью (Dallas Liu). Премьера всех 8 эпизодов состоится 22 февраля в стриминговом сервисе Netflix.

Недавно, напомним, Netflix опубликовала первые кадры будущего фильма «Дятел Вуди отправляется в лагерь» (Woody Woodpecker Goes To Camp). А ещё нейросеть Midjourney продемонстрировала, что если бы по популярному аниме «Истребитель демонов» сняли сериал с живыми актёрами.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 13
Оставить комментарий
2 месяца

Поворачивает стрелочку?

Ответить
2 месяца

ну спец эффекты ничего такие, а покрутиться я и сам так умею.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Ну неплохой бой

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Так себе что-то не впечатляет

Ответить
2 месяца

Таких бы пару ребят, да в поле картошку рыть 🤣

Ответить
2 месяца

У меня всего лишь один вопрос. Зачем? Мультфильм до сих пор актуальный и будет таким еще не один десяток лет и вы вряд ли сможете выйти на его уровень. Я уже не первый год замечаю что западный кинематограф настолько деградировал, что они теперь могут только паразитировать на своей былой славе, делая в основном ремейки. Кстати, раз это Нетфликс, то ждем что Аанг будет питать чувства к Соко, а Катара вообще будет чернокожим трансвеститом. А сколько будет повесточных высказываний про белых спермобаков, которые всех угнетают. Не, я к этому гуано даже не приближусь.

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

У них есть права, поэтому хотят заработать денег на известной вселенной и на фанбоев это бизнес 🫠

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

огонь красивый

Ответить
2 месяца

Спецэффекты впечатляют, я не сильно хотел смотреть данный сериал, но теперь думаю, пару серий можно глянуть будет, вдруг реально хорошо получится у создателей.

Ответить
2 месяца

Такая же история, семейный просмотр однозначно!

Ответить