Новости Многострадальная Skull and Bones от Ubisoft наконец вышла. Игру анонсировали в 2017 году

Многострадальная Skull and Bones от Ubisoft наконец вышла. Игру анонсировали в 2017 году

NDRoyal
Читать в полной версии

16 февраля состоялся релиз Skull and Bones — многострадального онлайн-экшена Ubisoft, анонсированного еще в 2017 году. За это время производство несколько раз перезапускалось, а саму игре перенесли около шести раз.

У Skull and Bones еще не сформирован рейтинг на Metacritic и OpenCritic. Игра доступна на PC (Ubisoft Store, EGS), Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Стандартное издание стоит $70 (6500 рублей). Ранее глава Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) назвал проект АААА-игрой с огромным количеством контента.

Skull and Bones — пиратский онлайн-экшен с морскими сражениями в духе Assassin's Creed 4: Black Flag. Игрокам предстоит исследовать огромный открытый мир, выполнять контракты, сражаться с другими людьми и прокачивать судно.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 34
Оставить комментарий
5 месяцев

Ну и как игра? Кто пощупал?

Ответить
5 месяцев

хорошая игра, но не без минусов. Глянь обзор на ютубе

Ответить
5 месяцев

Времени пока нет, и я лучше подожду обзоры игроков поскольку это ubisoft 🤣

Ответить
5 месяцев

Я пробовал опен-бету, но морские бои в игре просто дристота парашная, так что довольно быстро вышел и удалил.

Ответить
5 месяцев

Да я тоже похожие отзывы читал на других сайтах..

Ответить
5 месяцев

Я в числе прочих бету протестировал. Просто грёбаный стыд. Такие игровые механики уже неактуальны.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

АААА ? это не опечатка ?

Ответить
5 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

Это то что произнесут игроки, сначала аааа а потом бл...)

Ответить
5 месяцев

Квадрипл-а игры за 70 бачей.
Нужно теперь ждать 5х или 6х-комбо, а то буков а маловато

Ответить
5 месяцев

Всё прикол в том, что это не опечатка. Сам Атаман Юбисофский так утвердил

Ответить
5 месяцев

Нет, это новый уровень мощи💪🤣

Ответить
Леголас Забанен
5 месяцев

70 $ не спасибо

Ответить
5 месяцев

Это Ассасин в море?

Ответить
5 месяцев

нет, это пылесос в море

Ответить
5 месяцев

Я не куплю Скайрим!

Ответить
5 месяцев

мы перезвоним вам позже, когда вам будет удобнее?)))

Ответить
5 месяцев

На пятый день, с первыми лучами солнца!

Ответить
5 месяцев

Скорее про лодки в поле, в чистом поле.

Ответить
5 месяцев

"многострадального" — 100%.

Ответить
vantop Забанен
5 месяцев

привыкайте после гта за 100$ все будут такие суммы ставить и вот тогда 10к гейминг будет привычен 😔😄

Ответить
5 месяцев

Наверное одна из редких игр, где оценок на Metacritic от игроков ждёшь больше, чем геймплейные ролики😎

Ответить
5 месяцев

мобильная игра за 6500, да еще и на пк, надо брать😁

Ответить
5 месяцев

6500 не дорого?

Ответить
5 месяцев

Надеюсь, что гта6 поставит новую точку в ценах, 10-15 тысяч вполне🤫

Ответить
5 месяцев

Игра не о чëм

Ответить
5 месяцев

особенно шикарны абордажи🤣

Ответить
5 месяцев

Точно! Почти настолько же шикарны, как и "геймплей" на суше.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Ну наконец то! Сколько лет ожиданий. Теперь надо оценки узнать

Ответить
5 месяцев

кто то реально ждал эту игру?

Ответить
Леголас Забанен
5 месяцев

Ну всем интересно что с игрой стало после стольких лет проблем с разработкой

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Ну я ждал из интереса

Ответить
5 месяцев

И 10 лет с момента анонса не прошло

Ответить
5 месяцев

Море воров на минималках получается?

Ответить