Новости На ПК вышла отечественная RPG с открытым миром на 200 часов геймплея

На ПК вышла отечественная RPG с открытым миром на 200 часов геймплея

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз Caribbean Legend — ремейка пиратской RPG с открытым миром 2012 года «Корсары: Каждому своё», который, по словам разработчики из российской студии BlackMark, ощущается как новая игра благодаря огромному количеству нововведений.

Действия Caribbean Legend разворачиваются в Карибском море, а главным героем выступает пират по имени Шарль де Мор. Игра очень богата на контент — полное её прохождение, по словам авторов, может занять 200 часов. Геймеры могут исследовать десятки островов и огромный материк с разными поселениями, пещерами, пирамидами и джунглями, посещать таверны, бордели и верфи, искать сокровища, играть в азартные игры, участвовать в дуэлях, морских сражениях, абордажах, рейдах и осадах, кастомизировать собственный корабль, крафтить зелья, боеприпасы и амулеты, выполнять основные и побочные квесты, формировать свою команду и не только.

В России проект стоит 1499 рублей. Есть русская озвучка и 99 достижений.

Ранее, напомним, разработчики выпустили в Steam бесплатную версию Caribbean Legend, лишённую большей части контента. Подробнее о ней можно узнать в отдельной новости.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 23
    Оставить комментарий
    1 год

    шек от ценника, у Гоги продавайте там олду любят

    Ответить

    она ощущается как калл старого мамонта который вымер пару тысяч лет назад

    Ответить
    1 год

    за это время оно бы ничем не отличалось от тортика пролежавшего 2 тысячи лет

    Ответить
    1 год

    А можешь по подробней описать ощущения от старого кала? А то я не пойму какова это ибо не увлекался не когда.

    Ответить
    1 год

    А компаньоны и миссии на ололояльность будут?

    Ответить
    1 год

    олды всплакнули в буквальном смысле)

    Ответить
    1 год

    Ну если бесплатная версия мне понравится, то может даже и куплю. Количество часов геймплея впечатляет👍

    Ответить
    1 год

    Там небось, из двухсот часов процентов 30-40 это движуха в тавернах и борделях🥳😺

    Ответить
    1 год

    Вряд ли там что-то продумано на уровне Ведьмака или RDR 2.

    Ответить
    Леголас Забанен
    1 год

    Впервые слышу об этой игре

    Ответить
    1 год

    Нет, не буду руки пачкать

    Ответить
    1 год

    В отечественной RPG есть русская озвучка. Удивительно!

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    выглядит сексуально

    Ответить
    Fantasy Rage Забанен
    1 год

    Неплохо выглядит игра

    Ответить
    1 год

    На 200?! Что то еще было подобное?!

    Ответить
    Леголас Забанен
    1 год

    Я тоже был в шоке 200 это перебор видимо процедурная генерация

    Ответить
    1 год

    Скорее надоест быстрее чем пройдёшь её... кто знает

    Ответить
    Леголас Забанен
    1 год

    Согласен мало кто пройдет все до конца

    Ответить
    1 год

    Яркий пример того почему некогда великая серия Корсары да и вся отечественная игровая индустрия пребывали на дне годы. То когда любовь к творчеству, свежие идеи и энтузиазм идут в гузно а на смену приходит лишь бешеная и глупая жадность В последнее время подобные тенденции не редкость и на Западе но в случае с BlackMark Studios это какой-то особый верх невозмутимого бесстыдства и цинизма. Единственное во что они вложили силы это маркетинговая компания и увы она удалась крайне успешной. И пока подобное имеет успех новым Корсарам не суждено быть спущенными на воду, что печально.

    Ответить

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, держи горсточку. Пригодится.

    Ответить

    Очередной шлак. Не стоит внимания.

    Ответить
    1 год

    Вообще своеобразно всё это как-то😄 Отзывы огненные в стиме для игры вышедшей в 2024 году с таким ценником...

    Ответить
    1 год

    выглядит действительно интересно

    Ответить