Новости Авторы российского экшена «Смута» показали самого необычного противника, которого встретят игроки

Авторы российского экшена «Смута» показали самого необычного противника, которого встретят игроки

NDRoyal
Читать в полной версии

Разработчики исторического экшена «Смута» продолжают делиться свежими подробностями. На этот раз авторы показали самого необычного противника, с которым сразится главный герой.

Благодаря свежему ролику выяснилось, что однажды князь Юрий Милославский повстречает воина в медвежьей шкуре. Разработчики показали лишь модель персонажа — остальные подробности узнаем уже в самой игре.

Напомним, что завтра разработчики должны выпустить новые дневники разработчиков с рассказом о боевой системе. А пока можете посмотреть небольшой ролик, где Юрий прогуливается по Нижнему Новгороду.

Релиз «Смуты» состоится 4 апреля 2024 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 35
Оставить комментарий
2 месяца

Нет, спасибо не надо, я уже передумал покупать игру

Ответить
2 месяца

Почему?

Ответить
2 месяца

Ты видел этого медведя, вот теперь думай

Ответить
2 месяца

Т.е до этого момента всё было отлично?!🤣

Ответить
2 месяца

Нет конечно😂
Но были надежды

Ответить
2 месяца

А что с ним не так? (с человеком в медвежьей шкуре) Реально интересно знать.

Ответить
2 месяца

мужик в шкурке выглядит отвратительно

Ответить
2 месяца

И тут фурри

Ответить

Собственно необычного 0 целых фиг десятых %

Ответить
2 месяца

Игра, где про геймплей нельзя упоминать разработчикам иначе бан. Эти игроделы умеют расположить к себе игроков (нет).

Ответить
2 месяца

Там проблема не в разработчиках, а в токсичных людях.

Ответить
2 месяца

А разработчики что — не люди?!

Ответить
2 месяца

Игрок: где демонстрация геймплея?
Разработчики "Смуты": Ах, ты токсик!!!

Ответить
2 месяца

А тебе будет нравится, когда тебя на работе, через каждые 5 минут буду спрашивать "Где отчет?".
Думаю, что нет!

Ответить
2 месяца

Это возможно, только в случае если ты не сдал отчёт в сроки🤷

Ответить
2 месяца

Медведица Соня в платье, правда без велосипеда🙂

Ответить
2 месяца

Берсерк из фильма Викинг😂

Ответить
2 месяца

Ну куда без медведя 🙄

Ответить
2 месяца

ну оке. посмотрим ее на релизе

Ответить
2 месяца

Старый фильм-сказку напомнил "Морозко"))

Ответить
2 месяца

Прям хоррор

Ответить
2 месяца

Русский винни-пух 😱 🤭

Ответить
2 месяца

Дизайн прям дико странный, есть же куча примеров

Ответить
2 месяца

BG3 передает привет

Ответить
2 месяца

А вот и клюква подъехала, и почему у медведя на груди крет немецкий?

Ответить
2 месяца

Это скорее всего германский воин того времени в броне

Ответить
2 месяца

С нетерпением ожидаю релиза и последующих отзывов игроков и журналистов по данной игре. Думаю, что будет весело))

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

противник медведь !? а он будет сражаться лапами или топором 🤔

Ответить
2 месяца

Тут должна быть шутка про БГ 3!

Ответить
2 месяца

Лучше бы ящеров добавили. Они сейчас в тренде.

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

Очень жду эту игру

Ответить
2 месяца

Сцена с медведем!

Ответить