Новости Оператор «Джокера 2» заявил, что фильм не будет мюзиклом

Оператор «Джокера 2» заявил, что фильм не будет мюзиклом

NDRoyal
Читать в полной версии

Оператор Лоуренс Шер (Lawrence Sher) прокомментировал давние слухи вокруг «Джокера 2». С момента производства пресса сообщала, что фильм будет мюзиклом, что несколько разочаровало поклонников оригинальной ленты.

Лоуренс Шер опроверг новости и заявил, что «Джокер 2» не является мюзиклом. При этом музыкальная составляющая будет играть важную роль.

Это не мюзикл как таковой, в нем просто есть музыка, вот и все. Музыка — это часть фильма и персонажей, так что не знаю, делает ли это «Джокера 2» мюзиклом. Музыка есть, но ведь ее полно и в первой части.
— Лоуренс Шер

Сегодня режиссер Тодд Филлипс (Todd Phillips) поделился несколькими кадрами с персонажами Хоакина Феникса (Joaquin Phoenix) и Леди Гаги (Lady GaGa). По словам постановщика, первый тизер стоит ждать не раньше середины апреля.

Премьера «Джокера 2» состоится 4 октября 2024 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

вот и отлично, ненавижу чертовы эти мюзиклы ☺️Да и вообще, Джокер и мюзикл как то не сочетаются с друг другом.

Ответить
3 месяца

А ещё не сочитается Джокер и Исекай, но кого это останавливало?)

Ответить
3 месяца

кого подразумеваешь под этим словом?

Ответить
3 месяца

Авторов аниме про исекай отряда самоубийц

Ответить
3 месяца

ну да, но в целом фильм нормальный вышел. сумбурный но не скучный)

Ответить
3 месяца

Первая часть прям дико понравилась. Постановка кадра, звук и игра Хоакина Феникса — выше всяких похвал

Ответить
3 месяца

Согласен, было бы не очень

Ответить
3 месяца

Хорошо если он хотя бы просто фильмом нормальным будет

Ответить
3 месяца

Ну, если б фильм был мюзиклом как Мама Мия, то я бы просто прыгнул бы с крыши

Ответить
3 месяца

Так Суинни Тодд тоже мюзикл и у него получилось быть мрачным

Ответить
3 месяца

Кто?

Ответить
3 месяца

Мюзикл "Суини Тодд" с великолепным трио "Депп,Картер и Тим Бёртон"

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

что за плохие мысли не надо так 😔

Ответить
3 месяца

Фанаты мюзиклов вряд ли расстроились, а фанаты Джокера тем более 🙂

Ответить
3 месяца

а с чего бы ему быть мюзиклом ?

Ответить
3 месяца

Эх, а я уже надеялся на мрачный мюзикл в духе Суинни Тодда. Но с другой стороны хорошо что слухи опроверглись, так как наверняка бы опростоволосились бы с жанром

Ответить
3 месяца

Он будет ... опереттой!

Ответить
3 месяца

Спасибо я то думал 😲🙄

Ответить
3 месяца

Это пока ещё неизвестно, будет ли он мюзиклом в итоге или нет, понятно, что никому не хочется людей разочаровывать, но такую информацию должны давать главный режиссёр или продюсер, а не оператор, которого в такие подробности по фильму вряд ли будут посвящать, так что повод опасаться всё ещё есть.

Ответить
3 месяца

Ну, в мюзикле актеры поют и типа танцуют.
Кто, если не оператор, всё это дело снимает и в курсе таких телодвижений актеров. 🙄

Ответить
3 месяца

Ну в целом оператор это не сотрудник топ-менеджмента, его слова для СМИ особо ничего значить не будут, поэтому я и сказал, что нужен кто-то авторитетнее, но топ-менеджмент пока хранит молчание.

Ответить