Новости В Steam вышла пиратская игра с элементами RPG, морскими боями, разными кораблями, прокачкой и сюжетом на 25 часов

В Steam вышла пиратская игра с элементами RPG, морскими боями, разными кораблями, прокачкой и сюжетом на 25 часов

Arno
Читать в полной версии

Компьютерная версия пиратской стратегии с тактическими боями и ролевыми элементами Tortuga: A Pirate's Tale добралась до Steam. Произошло это спустя год после выхода в Epic Games Store.

В Tortuga: A Pirate's Tale игроки берут на себя роль грозного пирата, решившего покорить Карибское море. Придётся выполнять сюжетные задания, нападать на корабли и делить добычу с командой, улучшать оружие, корпус, мачту и другие части своего судна, посещать таверны, вести переговоры с другими пиратами и не только. В игре есть 18 типов кораблей, включая фрегат, военный галеон и линейный корабль. По словам авторов, прохождение сюжета занимает более 25 часов.

В сервисе Valve игра стоит 1399 рублей (1259 рублей до 20 февраля). Есть перевод на русский язык и 26 достижений. Для запуска проекта нужны как минимум ОС Windows 10, процессор Intel Core i5-2400S, 8 Гб ОЗУ, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 и 10 Гб свободного места на HDD или SSD.

Tortuga: A Pirate's Tale также доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 месяца

Не мой стиль

Ответить
2 месяца

нифига ей еще и SSD нужен. я думал она на картридже должна поместиться,
блин вспомнишь о прошлом так охота денег заработать на настоящем, один фиг SSD одно и тоже

Ответить
2 месяца

Получше Skull and Bones будет?

Ответить
2 месяца

Ты смеёшься? Скал и Бонс будет хуже аватара

Ответить
2 месяца

ты угараешь? неужели и правда не видно разницу, даже если на графику глянуть?

Ответить
2 месяца

Ты по графике меряешь?

Ответить
2 месяца

не только.

Ответить
2 месяца

Скал и Бонс делают 10 лет в производственном аду, тестеры бегут и жалуются о том что игра — гриндилка, у игры постоянно сменялись менеджеры и продюсеры. Что ещё надо?

Ответить
2 месяца

А стоп. Я подумал что ты мне ответил, а не ему, я подумал что ты имел ввиду, что Скал и Бонс будет хорошей, блин

Ответить
2 месяца

Надеюсь, потом бесплатно отдавать будут

Ответить
2 месяца

конечно будут, дело времени ☝️

Ответить
2 месяца

ну совсем недурно смотрится

Ответить
2 месяца

Отзывы пока не очень. Правда все еще может поменяться

Ответить
vantop Забанен
2 месяца

целых 25 часов круто

Ответить
2 месяца

Судя по тому, что и у игры всего 20 отзывов и только 45% положительных, спустя столько времени после релиза, можно сказать, что она провалилась.

Ответить
2 месяца

И не поспоришь, несмотря что выглядит вроде нечего так...

Ответить
2 месяца

Количество отзывов только в 2 раза увеличилось (теперь их 41). Говорят, она сильно на Sid Meier's Pirates похожа. Тогда я понимаю, почему она мало кому интересна.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Похожа на корсаров вроде

Ответить
2 месяца

За вкусную цену 25 часов это круто

Ответить
Леголас Забанен
2 месяца

В целом норм, эх а как дато 8 часов считали нормой для игры на прохождение 😄

Ответить
2 месяца

Ну хз, мне 10 часов уже мало для игры.

Ответить