Новости Появились видео мрачного шутера с полной разрушаемостью, похожего на смесь Amnesia, F.E.A.R. и Resident Evil

Появились видео мрачного шутера с полной разрушаемостью, похожего на смесь Amnesia, F.E.A.R. и Resident Evil

Arno
Читать в полной версии

Инди-студия Camel 101 опубликовала несколько новых геймплейных роликов своего психологического хоррора Beneath, демонстрирующих разрушаемое окружение. Судя по видео, игроки при помощи оружия смогут уничтожать или деформировать почти все объекты на локациях.

В Beneath геймерам в роли опытного водолаза Ноя Куинна предстоит исследовать океан и подводные станции, где главному герою придётся столкнуться не только с монстрами, но и с собственными кошмарами. В сети отмечают схожесть проекта с играми таких знаменитых серий как Amnesia, F.E.A.R. и Resident Evil. К особенностями шутера разработчики относят хороший искусственный интеллект противников, разрушаемое окружение и возможность настраивать оружие.

Beneath выйдет в 2024 году для PC. В сервисе Steam уже появилась страница игры.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 месяца

ну неплохо а где собственно говоря сам хоррор? 🤔. Я к примеру, вижу тут экшн и довольно таки бодрый. напоминает больше на FEAR

Ответить
2 месяца

Мне картинка где герой в красном жилете стоит, сразу напомнила cold fear

Ответить
2 месяца

одна из крутых игр своего времени 👍 никогда не забуду этот корабль, самая крутая атмосфера была для тех годиков)

Ответить
2 месяца

В самом начале был момент, где через стекло в рубке показывалось лицо зомби при вспушке молнии. Вот это был старт

Ответить
2 месяца

Я случайно её обнаружил в steam и не думаю купил! Игра топ!!!

Ответить
2 месяца

Это было очень круто!!

Ответить
2 месяца

Ну такое себе 😬

Ответить
2 месяца

Сеттинг мне уже нравится, однозначно в желаемое, нечасто делают подобные проекты в подводных мирах.

Ответить
2 месяца

От "мрачный" тут только слово

Ответить
2 месяца

щас бы действительно что-нибудь реально похожее на FEAR

Ответить
2 месяца

Trepang 2

Ответить
2 месяца

Слышал, но не думал, что это клон fear надо загуглить спасибо

Ответить
2 месяца

луче сален хилл 2 ремейк

Ответить
2 месяца

Если он конечно выйдет

Ответить
2 месяца

Слишком много салюта исходит от пуль.

Ответить
2 месяца

я бы поиграл бы сален хилл 2 ремейк

Ответить
2 месяца

Я за тебя рад.

Ответить
2 месяца

Фраза "полная разрушаемость" считаю будет применима к данной игре только тогда, когда от гранат и прочих взрывов будут знатно окружающие предметы и стены разваливаться не хуже чем в батлфилд. Я конечно не говорю о том, что должны сквозные дыры в стенах появляться, но пока что тема сисек не раскрыта и будем ждать ещё геймплея и надеяться на неплохую такую альтернативу Батле. А так в целом не плохо.

Ответить
2 месяца

Вместо сюжета, геймплея и запоминающегося игрового мира нам предлагают рассыпающиеся пиксели, нагружающие процессор. Прогресс который мы заслужили.

Ответить
2 месяца

хорошо выглядит. потом гляну подробнее

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Выглядит вполне себе хорошо

Ответить
2 месяца

Обязательно в вишлист! Такое мы любим и с удовольствием поддержим инди разаработчиков!

Ответить
2 месяца

Помню когда вышли первые 64 битные процессоры Amd, для демонстрации их возможностей вышла техно демка, на которой спецназовец с щупальцем сражался против соперников на подводном судне. Самый жуткий момент был это появление невидимой прямоходячей амфибии, которая не умирала с нескольких обойм и нужно было щупальцем хватать бочки со смесью и метнув в чудовище, подорвать их выстрелом.

Ответить