Новости «Шедевр» и «Мой мозг взорвался» — художник нарисовал «бесконечную» картину и показал её на видео

«Шедевр» и «Мой мозг взорвался» — художник нарисовал «бесконечную» картину и показал её на видео

Arno
Читать в полной версии

Художник Джесси Мартин (Jesse Martin) при помощи приложения Endless Paper на iPad нарисовал «бесконечную» картину. Результат своей работы он продемонстрировал на видео, которое за две недели собрало более 450 тысяч просмотров.

Работа собрала множество восторженных комментариев на YouTube. Пользователи сети называют её шедевром и удивляются, почему она не завирусилась и не собрала миллионы просмотров.

«Мой ноутбук, наверное, сгорел бы от такого количества деталей. Отличный рисунок!», — wheatyes2104.

«Как это видео ещё не завирусилось. Это революция. Потрясающая работа!», — potato1674.

«Должно быть, на рисунок ушла целая вечность!», — Brydav_Massbear.

«Боюсь представить, сколько памяти занимает рисунок», — radiantyeah.

«Шедевр», — SilordGT.

«Это так завораживает», — theshmurderer6827.

«Мой мозг взорвался», — RyugaKuroraio.

«Потрясающе!! Как ты это сделал?!», — NightcoreScourge

«Ты установил мировой рекорд!», — Kakaragi.

Другие работы энтузиаста:

Недавно, напомним, художник из студии Respawn Entertainment, работавший над королевской битвой Apex Legends, показал свою версию Шельмы из «Людей Икс». А ещё официальные художники Marvel опубликовали изображения с Росомахой, в которую вселился симбиот.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 25
Оставить комментарий
5 месяцев

Деталей оч много, реально хорошо вышло

Ответить
5 месяцев

Хочу такую игру

Ответить
5 месяцев

Death stranding 3?

Ответить
5 месяцев

А что, идея — зачёт.

Ответить
5 месяцев

Нужно чтоб Кодзима увидел эту идею, подумал на досуге

Ответить
5 месяцев

У него и так мега мозг😆, как не день то новая новость о гениальности 🗣️

Ответить
5 месяцев

Выдумщик неформал

Ответить
5 месяцев

Видал подобное, зацикленное.
https://zoomquilt.org
https://zoomquilt2.com

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

И что тут интересного кроме арт стайла ? Такие картинки и видео уже давно делают. На ютубе куча видео есть.

Ответить
5 месяцев

очень круто вышло, респект ему) и правда замораживающее 👍

Ответить
5 месяцев

К вопросу о том, что вселенная может быть бесконечной не только во времени и пространстве, но и вот так в размерах. 👏👏👏

Ответить
5 месяцев

Такое давным давно уже делают, но за старание лайк

Ответить
5 месяцев

Очень круто сделал 👍🤯🤗

Ответить
5 месяцев

Ну не знаю. Хотя я вижу что-то подобное в первый раз, такие вещи меня уже не удивляют. Может старею?

Ответить
5 месяцев

Я уже десяток видел и давно

Ответить
Леголас Забанен
5 месяцев

Ну и как тебе ?

Ответить
5 месяцев

этот вариант самый скучный — почти всё время один и тот же приём — зум на экран 😂

Ответить
Леголас Забанен
4 месяца

Ну понятно

Ответить
5 месяцев

Не знаю, но лет 5 назад я уже видел такие матрешки. Вроде 1 из них про дикий запад где мужика прострелили пулей, так что не ново. Но честно мужик крут.

Ответить
5 месяцев

Пускай на бумаге смогет так нарисовать и с помощью микроскопа приблизить или отдалить

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Арт очень красивый у него, но идея не нова

Ответить
5 месяцев

С помощью подобного приложения очень многие смогут это нарисовать, особенно используя нейросети, ведь в этом и не нужно будет признаваться.

Ответить
5 месяцев

где-то такое уже было... так что не понятно откуда такой ажиотаж...

Ответить
5 месяцев

Видно, фанат манги One Piece.

Ответить
5 месяцев

Пойдёт) гифки радуют, когда зациклено всё)

Ответить