Новости Художник из Respawn показал свою версию Шельмы из «Людей Икс». Работу похвалил разработчик из Blizzard

Художник из Respawn показал свою версию Шельмы из «Людей Икс». Работу похвалил разработчик из Blizzard

Arno
Читать в полной версии

Художник Константин Гдалевич (Konstantin Gdalevich) из студии Respawn Entertainment, принявший участие в разработке Apex Legends, решил воссоздать Шельму из «Людей Икс». Разработчик при помощи программ ZBrush, Maya, Xgen, Substance 3D Painter и Marmoset Toolbag создал реалистичную трёхмерную модель героини. Изображения с ней он опубликовал на площадке ArtStation.

На работу отреагировали Ракан Хамаш (Rakan Khamash) из Blizzard Entertainment, работавший над Overwatch 2, и Сергей Солоп (Sergey Solop), трудившийся над Back 4 Blood. Первый похвалил Константина за хорошо настроенное освещение, а второй назвал работу замечательной.

Другие работы художника можно найти в его портфолио.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 месяца

Какая-то чрезмерно тоненькая она получилась🤔

Ответить
2 месяца

Я прям также подумал. Для человека слишком худая, как будто из концлагеря

Ответить
2 месяца

Высокая может

Ответить
2 месяца

Вытянутая скорей😅

Ответить
2 месяца

И с опухшими нестандартными бёдрами...

Ответить
2 месяца

"Что значит шельма женщина?нечестный человек; мошенник, плут, пройдоха"

Ответить
2 месяца

дегенеративная ветвь множится

Ответить
2 месяца

как то не очень то получилось, не эстетично )

Ответить
2 месяца

Неплохо вышло, но она что анорексичка? Почему такая худая?

Ответить
2 месяца

Как раз слово анорексичка очень подходит, пропорции явно не от здоровья такие...

Ответить
2 месяца

Эм, ну это плохо вышло на самом деле. Чисто по логике вещей, супергероиня не может не питаться нормально. Да и губы имеют весьма странную форму.

Ответить
2 месяца

Кстати, мультипликаторы допустили тут серьёзный ляп, на первом кадре картинка выраженно прямоугольная по горизонтали, а на втором — по вертикали (а задняя опора не меняет своего положения) 😎

Ответить
2 месяца

Плохо, я бы даже сказал ужасно.

Ответить
2 месяца

Звиздец какая стрёмная

Ответить

Ну если сравнить с новой Эйприл Онил...то не так уж всё и плохо))

Ответить

это не Роуг конечно же, вышло плохо на самом деле

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
2 месяца

Ну ок в целом неплохо получилось

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

А неплохо выглядит. Хорошая работа

Ответить
2 месяца

Не стройная как береза это хорошо, но тут малость перестарались, немножко бы дорастить в нужных местах(немножко, а не как обычно!!!!!). Да и честно, если она такая тонка, это разве не сказывается на физических возможностях или поддержания костной структуры.

Ответить
2 месяца

В мульфильме про Х менов Шельма была не настолько доской.


Ответить
2 месяца

это точно, видимо автор фанат худеньких щупленьких, а как иначе это охарактеризовать 🙄

Ответить
2 месяца

Да даже без этого, как ей 5ю точку так кожей оптянуть. Ее получается с вазелином пропихивали в костюм.

Или по моей новой догадке

сварить в китяточке заживо, раза 2-3

Ответить