Новости СМИ: в 2024 году начнут снимать нового «Хищника»

СМИ: в 2024 году начнут снимать нового «Хищника»

Arno
Читать в полной версии

В производство запустили новый фильм по «Хищнику». Действия картины под названием «Пустоши» развернутся в будущем, а главным героем будет женщина. Об этом сообщило издание Deadline.

Съемки «Пустошей» стартуют уже в текущем году. Режиссёром выступит Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), снявший «Добычу», приквел к первым четырём фильмам франшизы «Хищник».

«Добыча», отметим, стала самой высокооцененной частью серии. Многие издания добавили её в свои списки лучших фильмов 2022 года. Кроме того, лента была номинирована на ряд премий, включая «Выбор критиков», «Премию Гильдии продюсеров США» и «Ассоциацию кинокритиков Остина».

Ранее, напомним, вышел трейлер хоррор-фильма «Винни-Пух: Кровь и мёд 2».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
3 месяца

здорово. ждем тогда

Ответить
3 месяца

Им последнего провала мало было !? 🧐

Ответить
3 месяца

Ты сейчас про что? Разве какая то часть чужого потерпела провал?

Ответить
3 месяца

При чем тут чужой если фильм запускают по хищнику ! Читай новость а не просто писать хрень ради грошей

Ответить
3 месяца

Не придирайся к словам человека,а отвечай на вопрос! .... Увен он имел ввиду хищника

Ответить
3 месяца

Блин, приношу извинения, я их попутал. Просто немного постов назад писали про чужого, вот про него и вспомнил) а так они же с одной вселенной, не?

Ответить
3 месяца

Добычу 2022 года уж точно провалом назвать сложно, почему ты пишешь про провал? И Эмбер Мидфандер сыграла убедительно на мой взгляд

Ответить
3 месяца

Мне вообще кажется что благодаря Добыче, произошёл перезапуск хищника! Я ожидал шляпу, а вышло годное кино, особенно на фоне того , что было ранее...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Давно уже не видел фильмов про хищника.

Ответить
3 месяца

Если не будут — я не огорчусь.

Ответить
3 месяца

Ну кто бы сомневался что главным героем будет женщина

Ответить
3 месяца

опять сильная и независимая надерет всем зад 😄

Ответить
3 месяца

лучшие части для меня, это первая и вторая, ну так еще может можно чужой против Хищника, самая первая, остальное пахнет слишком сильно 🤢

Ответить
3 месяца

Так-то по фактам, но ..добыча.. получилась неожиданно неплохой!

Ответить
3 месяца

Если она будет такая же по сценарию и атмосфере, как предыдущий фильм, я эту часть точно смотреть не буду. Но буду надеяться, что они учли свои ошибки.

Ответить
3 месяца

про какие ошибки речь?

Ответить
3 месяца

Примитивизм, следование трендам киноиндустрии (а не попытка создать что-то уникальное), неверная целевая аудитория (для кого снимали предыдущую часть?).

Ответить
3 месяца

ну собственно отсылка в прошлое, если помнишь вторую часть, там как раз дарят пистолеты из прошлого главному герою, показав, что хищники прилетают на планету уже не один век. Сценарист решил туда отсылку и сделать и режиссер снял реально недурственно. Вообще тема с племенем и хищником, на мой взгляд, хорошо обыграна.

Ответить
3 месяца

"главным героем будет женщина", а Я подумал что жирный нигер трансгендер

Ответить
3 месяца

Просто там уже не делают разницы между биологической и придуманной женщиной. Так что, вполне может быть, что "женщиной" окажется тот персонаж, что вам представился.

Ответить
3 месяца

Хватило и последней части!
Не надо!

Ответить
3 месяца

Добыча? Ты про этот фильм? Если так, то ты зря. Картина вышла не плохой

Ответить
3 месяца

То же поражаюсь, почему добычу пытаются смешать с тем что было ранее ,фильм ТОП!

Ответить
3 месяца

У меня есть вопрос к Господу: За чтооооо?!!!

Ответить
3 месяца

Египетскую тематику решили привлечь, беспроигрышный вариант

Ответить
3 месяца

Да.
Прикинь, Ромул, там Чужой, место локации — Рим.

Осталось Грецию, а там древнеморпех.

Ответить
3 месяца

Ждем очередной зоопарк с странными фетишами?

Ответить
3 месяца

Оставьте уже стариков в покое)) Хватит уже глумиться))

Ответить
3 месяца

С удовольствием хотя бы начну смотреть, то что получится! Добыча оказался отличным фильмом, пусть и неожиданно!

Ответить