Новости ИИ перенёс героев «Гарри Поттера» в мир аниме «Наруто» (обновлено)

ИИ перенёс героев «Гарри Поттера» в мир аниме «Наруто» (обновлено)

Arno
Читать в полной версии

Энтузиасты попытались узнать, как могли выглядеть персонажи «Гарри Поттера», если бы попали во вселенную аниме «Наруто». Для этого они при помощи ИИ сгенерировали несколько артов.

На иллюстрациях показаны Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер, домовый эльф Добби, Рубеус Хагрид, Альбус Дамблдор, Северус Снегг, Беллатриса Лестрейндж, Волан-де-Морт и Дементор.

Обновлено (11 февраля): появились новые арты.

Ранее, напомним, искусственный интеллект продемонстрировал, как бы выглядел мультфильм по «Гарри Поттеру» от создателей анимационного сериала «Рик и Морти». А ещё фанаты при помощи нейросети Midjourney показали хоррор-версии основных персонажей франшизы.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 месяца

Вышла неплохо только Гермиона, остальные не очень, особенно Снейп, он подростком стал будто

Ответить
3 месяца

Я признаю только такую аниме адаптацию.

Ответить
3 месяца

вингардиум левиоса !

Ответить
3 месяца

Вообще то правильно вингардиум левиосá !

Ответить
2 месяца

Пинкиоса XD

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Ах да, помню тот старый мем с ютуба!

Ответить
3 месяца

ИИ показывает без рекламы и СМС!

Ответить
2 месяца

а вот это уже недоработка 🙃

Ответить
2 месяца

Подписчикам доступно отключение.

Ответить
3 месяца

Беллатриса ну очень похожа на одного персонажа из этого аниме, которого любит большинство, так что это очень плохой результат для ИИ. А вот Волан Де Морт и Добби весьма качественно вышли.

Ответить
3 месяца

вполне себе вышло, может даже и можно было бы заценить в таком исполнение) правда Северуса омолодили, что не есть правильно.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

В целом гармонично смотрится, только дементор не вписывается в картину мира 👍

Ответить
3 месяца

Подобных новостей на ВГТ все больше и больше, это очень удручает, хочется все же как раньше видеть больше новостей про геймдев и железо, а не про ИИ как он рисует кого там в каких-то стилях, марвелы и подобное.
Я на сайте уже 10 лет и раньше он мне нравился гораздо больше.

Ответить
3 месяца

прикольно выглядят

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Рон забавно выглядит 😀

Ответить
3 месяца

Вообще Наруто и есть калька Гарри Поттера. Наруто — мальчик, который выжил. Сакура — Гермиона Грейндер. Орочимару — Воландеморт, который хочет бессмертия, для этого убивает людей. Хирузен (3й Хокаге его учитель, как и Дамблдор Воландеморту)

Ответить

Это насколько надо не понимать Наруто (никогда не видеть в глаза), чтобы назвать его калькой поттерианы?

Ответить
2 месяца

А мне интересно как выглядели бы персонажи "Гарри Поттера" во вселенной "Флинтстоунов" 😀

Ответить
2 месяца

Так а вот уже с обновлением не все похожи, так ещё и оригинальных персов просто под них выдали, Сакуру,Шисуи,Мадару.
А Драко так вообще "Гламурный" Хидан 🙃

Ответить
2 месяца

Всё переносит и переносит. Экой неугомонный!

Ответить
2 месяца

В первом Добби, Хагрид и Дементор неплохо выглядят. А на втором особо не вижу изменений от старых персонажей (просто немного изменили лица).

Ответить