Новости Disney объявила полное название нового «Чужого» и дату премьеры «Зверополиса 2»

Disney объявила полное название нового «Чужого» и дату премьеры «Зверополиса 2»

NDRoyal
Читать в полной версии

Генеральный директор Disney Роберт Айгер (Robert Iger) поделился во время собрания инвесторов свежими новостями насчет будущих картин.

Айгер объявил точную дату выхода мультфильма «Зверополис 2» — 26 ноября 2025 года. Первая часть вышла в 2016 году и принесла компании более 1 миллиарда долларов.

Также на собрании объявили название новой части «Чужого» — картина выйдет с подзаголовком «Ромул». Премьера намечена на 16 августа 2024 года. Режиссером выступил Федерико Альварес (Federico Alvarez), а главные роли исполнили Изабела Мерсед (Isabela Merced), Кейли Спейни (Cailee Spaeny) и Арчи Рено (Archie Renaux).

Следующим фильмом по «Звездным войнам» официально станет лента про Мандалорца и Грогу. Премьера намечена на 2026 год.

Ранее Disney также представила первый тизер «Моаны 2». Премьера состоится в этом году.

🍿 Полнометражный Хагги Вагги — хоррор Poppy Playtime получит экранизацию с живыми актёрами
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 месяца

отлично ! мне нравится пред. части фильмов по чужому

Ответить
3 месяца

Только фурри и ничего кроме фурри 😀

Ответить
2 месяца

Ну не, только пони !

Ответить
3 месяца

Если ты о последних, то они канули в Лету(( Новый Чужой будет где-то между первой и второй частью старых фильмов.

Ответить
2 месяца

А жаль. Прометей был годным

Ответить
2 месяца

Старые хороши🤗 сейчас с таким духом вряд ли снимут, так графикой закидают и всё(

Ответить
3 месяца

Ну, от Дисней можно ждать вашего что угодно, особенно с их требованиями по инклюзивности

Ответить
3 месяца

Disney для меня — противоположность знаку качества.
И ужас в том, что они полезли во вселенную чужих.
После провального "чужой завет" похоронил всю серию. Смотреть можно только классику

Ответить
3 месяца

А мне завет понравился и прометей, посмотрим что с новым фильмом получится у них, пока что мало информации о нем, но судя по обложке видимо приквел какой то. А то что дисней и вселенная чужих да согласен, как минимум странно, потому что ассоциация с ими другая и точно уж не ужасы.

Ответить
3 месяца

Прометей в целом неплох, но Завет?)) да там логики нет, ее заменяют бесконечные ляпы. Помню как посмотрел его и была мысль — что это было?
Потом нарвался на Бэдкомедиана и вот этот вариант мне пришелся по душе))

Ответить
3 месяца

наверное меня просто подкупило незамысловатый сюжет с красивой картинкой и неплохими спец эффектами ) + понравилось то, что там показывают как они эволюционируют, те самые лицехваты в чужих.

Ответить
2 месяца

эти нюансы мне тоже понравились) Но собственно и все.
Мне даже больше зашла часть чужой против хищника в Антарктиде, даже там логичнее все было. И кстати замут интересный

Ответить
ﻋﻟﻰﻂﻮﻞ Забанен
3 месяца

Не согласен

Ответить
3 месяца

Как же я долго следил сквозь пальцы за киноиндустрией, что даже не слышал о Зверополисе. Столько нового для себя тут узнаю, да ещё и порой весьма полезного. Но за Чужого зря они взялись, попробую вангануть, что это будет провал уровня The Day Before, хоть и без такого печального конца))

Ответить
3 месяца

Зверополис не слышал, Моану тоже, Зверопой — тоже пропустил?
А так банально по годам картины просмотри, на том же кинопоиске😉.

Ответить
3 месяца

Так я и сказал, пока тут у себя жизнь обустраивал, практически не следил за этим, и наверняка ещё тонна других годных фильмов прошла мимо меня... Придётся навёрстывать.

Ответить
3 месяца

Зато хоть глянуть будет что, а не пересматривать затёртые до дыр пластинки))

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Ну так себе самые первые фильмы были топовыми а потом ответвления так себе

Ответить
3 месяца

Помнится первая часть зверополиса очень понравилась) А по чужому, "завет" и "прометей" тоже очень даже ничего, надеюсь и эта часть будет достойной)

Ответить
3 месяца

Провал всей серии не является кризисом для общечеловеческой культуры.

Ответить
3 месяца

Чужой разве тоже диснеевский? Забавное сочетание: Чужой и Зверополис.

Ответить
3 месяца

Опа, 2 полезных новостей объеденили в одну статью

Ответить
2 месяца

Ромул и Рем — основатели Рима.
Даже стиль шрифта, римские.
Так, вместо волка, alien. Во это поворот!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
2 месяца

Прометей был хорош. Буду ждать новый фильм.

Ответить
2 месяца

Чужой конечно уже не тот, но глянем!

Ответить