Новости Названа ещё одна игра, которую бесплатно раздадут в EGS

Названа ещё одна игра, которую бесплатно раздадут в EGS

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Epic Games Store бесплатно раздадут гоночный симулятор Dakar Desert Rally. Навсегда забрать игру в свою библиотеку можно будет в период с 15 по 22 февраля.

Dakar Desert Rally — реалистичные гонки по бездорожью. К особенностям игры разработчики отнесли лицензированные болиды, команды и пилотов, четыре времени года, систему смены дня и ночи, разные погодные условия (песчаные бури, дождь, снег и грязь), мультиплеер и поддержку рулей. Из транспортных средств доступны мотоциклы, автомобили, грузовики, квадроциклы и вездеходы.

В магазине Steam игра стоит 1399 рублей и имеет 59% положительных отзывов.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 28
Оставить комментарий
5 месяцев

Выглядит неплохо

Ответить
5 месяцев

заберу обязательно.

Ответить
5 месяцев

Думаешь нам ее так просто отдадут?

Ответить
5 месяцев

Вполне вероятно т.к в стиме спокойно продаётся для ру региона

Ответить
5 месяцев

кто их знает, может придется чудо кнопку подрубить 😆 но эт не проблема

Ответить
5 месяцев

Придётся немного озадачиться))

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

ну вот это уже интересно лучше че пред. раздачи.

Ответить
5 месяцев

Там же не будет поней! 4ё интересного-то для Пинк'и, ёмаё?

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

это безобразие ! я буду жаловаться !

Ответить
5 месяцев

Многовато будет. ЕГС, отдохни годика два!

Ответить
5 месяцев

и про него забудут.

Ответить
5 месяцев

Лично у меня приоритет следующий:
ЭГС
ГОГ
СТИМ

Ответить
5 месяцев

поздравляю 👍

Ответить
5 месяцев

Я к тому, что его не забудут

Ответить
5 месяцев

Как показывает опыт, всегда в обществе есть 2% кто будет против всех.

Ответить
5 месяцев

Как показывает опыт, когда делаешь людям чт -то хорошее, например раздаёшь им игры каждую неделю, у людей появляется благодарность к тебе. Это у людей больше 2%.

Ответить
5 месяцев

😄😄 благодарность, это раздали игру, сказал спасибо и дальше пошёл. Вот временной отрезок благодарности.

Ответить
5 месяцев

Помнится мне Dakar 18 довольно хардкорный симулятор, если отключить подсказки и ориентироваться чисто по стенограмме маршрута, как оно работает в реальности. Собственно, в таком режиме игра становится не столько про бездорожье (ничего особенного в тамошнем бездорожье, кроме глубоких песчаных дюн и нет), сколько про спортивное ориентирование и пиксельхантинг за ориентирами. 🚘

Ответить
5 месяцев

главное, чтобы машина себя реалистично вела на дороге, мне пригодился такой опыт, когда я оказался зимой на скользкой трассе )

Ответить
5 месяцев

Ну если прям реалистичные то можно будет попробовать как оно

Ответить
5 месяцев

о как ))

Ответить
5 месяцев

О такой игре, я ещё не слышал, но геймплей мне понравился, заберу, как и все остальные.

Ответить
5 месяцев

Ну чтоже ждём

Ответить
5 месяцев

будет повод попробовать что-нибудь раллийное

Ответить
5 месяцев

В ней 3 режима. Аркада, Профи и Симуляция. Я начал с профи:

В профессиональном режиме меня сразу забросили в ночную дождливую трассу с десятками контрольных точек, многие были вне дороги и следов шин. Приходилось слушать штурмана и пользоваться компасом. В итоге я за 50минут (38минут+12штраф) закончил заезд. Приехал предпоследним, против 20 минут лучшего времени. Но это был незабываемый час приключений.
Багов-лагов не поймал. У меня лок на 60FPS. Видео карта 4060 и проц 11400 прекрасно себя чувствовали в 2560*1440 DLSS Качество

Ответить
5 месяцев

Обязательно заберу. Игр такого типа много, но эта чем то цепляет

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

Наконец то интересная игра будет. А то после нового года в основном инди дешевые раздают.

Ответить
5 месяцев

Вот как её не забрать? забираем! хотя до раздачи LOVE ей далеко)

Ответить