Новости Генри Кавилл раскритиковал ненужные постельные сцены в кино: «Мне кажется, что иногда ими злоупотребляют»

Генри Кавилл раскритиковал ненужные постельные сцены в кино: «Мне кажется, что иногда ими злоупотребляют»

NDRoyal
Читать в полной версии

Актер Генри Кавилл (Henry Cavill) и режиссер Мэттью Вон (Matthew Vaughn) побывали в подкасте Happy Sad Confused в рамках продвижения боевика «Аргайл». Во время беседы гости обсудили сцены секса в кино.

Последнее время многие зрители все чаще критикуют откровенные сцены, жалуясь на их неуместность. В качестве примера можно привести эпизод из «Оппенгеймера» с участием Киллиана Мерфи (Cillian Murphy) и Флоренс Пью (Florence Pugh), который, по мнению многих, лишь портит фильм. Генри Кавилл придерживается того же мнения.

Я не фанат постельных сцен. Думаю, есть обстоятельства, когда они на самом деле полезны для фильма, а не просто сняты для зрителей. Но мне кажется, что иногда ими злоупотребляют. В такие моменты ты спрашиваешь у себя: «А это правда необходимо? Или это просто люди с меньшим количеством одежды?» И тут тебе становится неловко и ты начинаешь думать: здесь нет никакой актерской игры, нет ни одной детали, которая имела бы вес для остальной части фильма.

Сцены секса могут быть великолепными в фильме, они действительно могут помочь в повествовании, но в большинстве случаев человеческое воображение превзойдет их. Сериалы и кино просто наполнены вращающимися телами. Но что получает зритель, кроме мысли: «Ого, голый человек, круто»?
— Генри Кавилл

Выпуск подкаста с Генри Кавиллом и Мэттью Воном:

Ранее мы писали про первый трейлер боевика «Министерство неджентльменских дел» Гая Ричи (Guy Ritchie), где Генри Кавилл сыграл одну из главных ролей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

Ну а что им остаётся когда сценаристы не могут ничего нового придумать 🫠

Ответить
3 месяца

какой то ноунейм фильм

Ответить
3 месяца

- Эх Генри, Генри — это не ты потерял роль супермена, это роль супермена потеряла тебя 😭

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Не знаю про такой фильм

Ответить
3 месяца

То чувство что некоторые фильмы можно пересматривать именно только из-за постельных сцен

Ответить
3 месяца

Иногда только и такие сцены остаются в памяти от всего фильма

Ответить
3 месяца

Например?

Ответить
3 месяца

Я смотрел один испанский фильм. Там повар, который готовил на свадьбе трахает невесту, точнее невеста дает повару потому что жених сделал что-то плохое.

Ответить
3 месяца

Короткометражку(ширтс/клип -хз как назвать) одну напомнило, буквально на днях попадалась. На крыше всё происходило?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца

да именно тот фильм. А еще помница чел накакал на лобовое стекло другого чела. Вот эти две сцены и остались в памяти

Ответить
3 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер

Дикие истории

Ответить
3 месяца

Интересное кинцо я чувствую)))

Ответить
3 месяца

Выходит, фильм настолько плох.

Ответить
3 месяца

Он прав нам остаётся смотреть хф Си....на и радоваться жизни, я обеими руками за.

Ответить
3 месяца

Пожалуй соглашусь, полжизни уже перематываю эти сцены со словами: "ох... етить снова"😅

Ответить
3 месяца

Всё верно. Можно обойтись без.

Ответить
3 месяца

взять тот же 4 сезон настоящего детектива, тоже одна еб.. к чему сценарист туда это добавил непонятно, самый худший сезон.

Ответить
3 месяца

Про фильм узнал только в рекламе, но сразу забыл. Что это кста за фильм, про шпиона какого-то?

Ответить
3 месяца

Фильм так себе, и зачем Кавиллу его продвигать, если у него там от силы 5 минут экранного времени?

Ответить
3 месяца

Что не смог на очередном дубле?

Ответить
3 месяца

Не иногда, а очень даже сильно, потому что большинству людей подобное нравится. В своё время дом-2 был популярен именно на фоне данной тематики в России. Ну и из Основного Инстинкта все только и помнят, что сцену Шэрон Стоун))

Ответить
3 месяца

До движения миту и таймс юп очень нравились секс — сцены и эротические фильмы (с сериалами всегда плохо было). После — разонравились . Эти интимные координаторы, женский взгляд нет, доя меня это банальнейшая цензура. После 2017 года ничего этого терпеть не могу, ничего из этого не нравится. Т.е. митушницы и интимные координаторы зря старались? Лишняя обнажёнка всё ещё есть? И как отличить лишнюю от нужной? Можно ли привести примеры? И есть ли во времена миту мужской взгляд?

Ответить