Новости Ждем анонс Borderlands 4? Gearbox начала выкладывать ролики о предыдущих частях

Ждем анонс Borderlands 4? Gearbox начала выкладывать ролики о предыдущих частях

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, Gearbox готовится к анонсу новой части Borderlands. Вчера компания неожиданно выпустила ролик с кратким пересказом событий первой Borderlands. Судя по надписи «Продолжение следует», скоро авторы поделятся аналогичными «рекапами» про вторую и третью части.

Фанаты полагают, что таким образом Gearbox решила подогреть интерес к следующей части. Похожим приемом пользовалась Universal, выкладывая трейлеры первых частей «Форсажа» перед премьерой одиннадцатого фильма.

Официально Gearbox не говорила о создании Borderlands 4, однако игра упоминалась в резюме одного из разработчиков. Там же утверждалось, что фанатам стоит ждать сиквел Tiny Tina's Wonderlands.

Последняя игра по франшизе Borderlands, адвенчура New Tales from the Borderlands, вышла в октябре 2022 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
3 месяца

Как будто в третьей части уже закончили всё что надо

Ответить
3 месяца

В третьей части буквально "зумерская повесточка". Нужно уничтожить старых героев, сделав их тупыми "дегродами", хотя по факту некоторые отдали жизнь за мелкую тварь, которой сказали сидеть в машине, но она не послушала. И теперь мелкая тварь представляется как новое поколение, которое не слабое, а крутое. "Боруто" -одним словом .

Ответить
3 месяца

Тоже тройка не понравилась из-за бездарно слитого персонажа, за продолжение у гейской парочки, за очевидный поворот в сюжете который раскусываешь в разы раньше чем представляет это игра.

Ответить
3 месяца

Да идиотизм полный как будто в этой третьей части был

Ответить
3 месяца

Объединили бы все кампании в одну игру.

Ответить
3 месяца

Кто знает давно новостей не было 👍

Ответить
3 месяца

ДА Я ЕЩЕ В 3 ЧАСТЬ НЕ СЫГРАЛ ! КУДА ?? А ЕЩЕ ТИНУ НЕ СЫГРАЛ

Ответить
3 месяца

Поторопись, а то не успеешь.

Ответить
3 месяца

И не надо. Там всё равно кринжуха происходит

Ответить
3 месяца

Может быть ремейк хотят сделать

Ответить
3 месяца

Какой remake лучше пускай новую часть выпускают 😊😁

Ответить
3 месяца

дату фильма по игре объявят

Ответить
3 месяца

Надеюсь всё таки игру 😬

Ответить
3 месяца

Так её уже давно объявили что будет 8-9 августа этого года

Ответить
3 месяца

будем посмотреть.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Уже 4 часть. Как же быстро время летит.

Ответить
3 месяца

Эх, а я ещё последнюю Tiny Tina не купил, да и вся франшиза валяется мертвым грузом, даже не знаю, когда время найдётся на неё, может через год, а может и через три...

Ответить
3 месяца

Я 3 так и не сыграл. тоже вместе с тиной пылится. на 2 часть овер дофига времени потратил с товарищем в свое время. наиграли 150 часов чтоб просто пробежать и квесты побочные закрыть. И то помню он меня подгонял как не в себя.
так что минимум сотку часов надо на любую часть.

Ответить
3 месяца

Это если проходить на 100%, я так понимаю? Что-то сомнительно, что там требуется столько времени, посмотрел, на другие части 60-80 вполне, только вторая 130 набрала.

Ответить
3 месяца

ну я в среднем говорю. у нас по 150 часов ушло с ним чтоб 2 часть закрыть и выполнить почти все квесты. и то он меня подгонял сильно в духе "Пинки, ну че ты опять там тупишь ?! давай жопой шевели". Но это даже к лучшему наверно. А то бы мы там 200 часов бегали. В любом случае готовься минимум 60 часов отдать игре.

Ответить
3 месяца

Вдвоём всегда дольше проходить, так как ты зависишь от напарника. А в одиночку заспидранить игру будет значительно проще, при желании.

Ответить
3 месяца

ну наверно. я потом попробую так 3 часть соло пройти. тогда и сравню.

Ответить