Новости Модель, работавшая над Stellar Blade, помогла создать героиню с «самым привлекательным телом». Вот ее фотографии

Модель, работавшая над Stellar Blade, помогла создать героиню с «самым привлекательным телом». Вот ее фотографии

NDRoyal
Читать в полной версии

Слэшер Stellar Blade от южнокорейской студии Shift Up прославился благодаря главной героине — пышногрудой воительнице по имени Ева. На днях глава разработки игры Хен Тэ Кима (Hyung-Tae Kim) подробно рассказал, как создавался образ персонажа.

Прототипом Евы стала модель Син Джэ-ын (Shin Jae-eun). По словам разработчика, студия не копировала лицо девушки и лишь отсканировала ее тело. На вопрос, почему команда остановила свой выбор именно на Син Джэ-ын, автор ответил следующее:

Конечно, все зависит от того, что вы считаете красивым, однако мы хотели сделать самое привлекательное тело, потому и решили поработать с ней.
— Хен Тэ Ким

Героиня Stellar Blade:

Модель Син Джэ-ын:

Смотреть самое интересное

Релиз Stellar Blade запланирован на 26 апреля для PlayStation 5. Последний трейлер можно посмотреть здесь.

😨 Здоровенная: так выглядит RTX 5080 в руках миниатюрной девушки
Комментарии 47
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну молодец. что еще сказать.

Ответить
11 месяцев

Значит игра получит феноменальный успех среди фанатов Nier: Automata. 😀

Ответить
11 месяцев

Правильней называть ту игру Nier: Truselyata!

Ответить
11 месяцев

Ну, мне такого уровня девицы в жизни никогда не были доступны и не будут, но, кто-то же таких пользует. Сможет принарядить её в костюмчик из игры и понеслась...

Ответить
11 месяцев

Симпатишно, ну теперь я буду знать еще одну игру, где ГГ без болта. Хм, наверно уже к ней правило 34 начали применять.

Ответить
11 месяцев

Вот сейчас увидеть столь откровенного игрового персонажа это редкость а ведь были времена когда почти в каждом новом тайтле были golые sisьки

Ответить
11 месяцев
golые sisьки

что/зачем ты пытаешься зашифровать 🤯

Ответить
11 месяцев

Для шарма не знаю

Ответить
11 месяцев

Да было хорошие времена без фемок плохих 😅

Ответить
11 месяцев

НАСТОЛЬГИЯ

Ответить
11 месяцев

Пиши молочные железы😆🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

По факту

Ответить
11 месяцев

Молочные железы внутри, как конструктивный элемент. А сиськи это комплект в сборе, включая приятного вида корпус ))) Так же как анус и попа это разные понятия, последнее это сборка, включающая в себя первое понятие и ягодицы.

Ответить
11 месяцев

Зря еще и лицо не скопировали. В игре оно уродливое, не похожее на человека.

Ответить
11 месяцев
уродливое

вам батенька очки нужны аж страшно спросить какими крокодилами вы восхищаетесь

Ответить
11 месяцев

Это вам очки нужны, если вы не видите диспропорций лица в виде огромных ушей, гигантского расстояния между глаз, подбородка в виде штыковой лопаты. Хотя очки точно не помогут, если человек не различает красоту и уродство и не знает о правилах золотого сечения.

Ответить
11 месяцев

Ну, повезло им что модель была, а то отменили бы их

Ответить
11 месяцев

Какая хорошая модель 😍🤩

Ответить
11 месяцев

Вы ещё ее биографию скиньте сюда, оч интересно почитать

Ответить
11 месяцев

Ох уж эти трусы с рукавами

Ответить
11 месяцев

Обычное "боди" или верней одна из вариаций

Ответить
11 месяцев

Для девушки с "таким телом" Имя и Фамилия "Vstаnь и Vsunь" была бы самой правильной!
Хотя, и Sun Hunь V Chai или Vыnь Su Him тоже подойдут!
Первый скрин со названием project EVE , напомнил другую игру с названием "Alien Quest: EVE", там как раз тоже про "тело" много чего интересного есть!

Ответить
11 месяцев

хосподи вообще не похожа на ту по фотографиям.. моделька приятнее в разы.

Ответить
11 месяцев

А там и сказано что скопировали только тело, а не лицо. И правильно делали, если спросите меня.

Ответить
11 месяцев

поэтому так и сказано было, не похожа.

Ответить
11 месяцев
По словам разработчика, студия не копировала лицо девушки и лишь отсканировала ее тело
Ответить
11 месяцев

спасибо кэп, это было прочтено до.

Ответить
11 месяцев

Как изъясняешься так и понимаю

Ответить
11 месяцев

да хорошо что взяли только тело)

Ответить
11 месяцев

Я о том же.😂

Ответить
11 месяцев

А что лицо тоже неплохое 🤔

Ответить
11 месяцев

да, никто не спорит

Ответить
11 месяцев

У нее только левая рабочая сторона ? Все прямое скрыто, правого вообще нет.

Ответить
11 месяцев

Тело в дело

Ответить
Fantasy Rage Забанен
11 месяцев

Очень хорошо смотрится эта мадам

Ответить
11 месяцев

До чего нелепые у неё костюмы в игре.
Эти корейцы и китайцы... дизайнеры дизастеры, блин... 🫠
К примеру, на первом кадре — такой отвратный воротник и галстук...
Нахрена ей галстук? 🧐

Ответить
11 месяцев

Не нравится — не смотри. Не мешай остальным наслаждаться. 😁😉

Ответить
11 месяцев

Фансервис🤷‍♂️

Ответить
11 месяцев

Да, просто, у них отстойное чувство прекрасного. Ну, или оно не совпадает с моим.
Вон, у японцев с этим получше. Хотя, тоже не всё гладко бывает.
Та же 2В очень недурно выглядит. Местами почти идеально.
Или та девица из NIER в голубом. Её вид портят разве что бинты на руке и ноге. 🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев
девица из NIER в голубом

с которой не так всё просто в этом плане т.е не совсем девица🤫
но пеньюар там что надо
👍

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев
с которой не так всё просто

Ну, я примерно знаю, что там что-то не так, но без подробностей — как так, зачем и почему... 🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

Да и я не сильно больше знаю, только то, что описал ранее... а как и почему = хз, даже хз почему перебинтованная😑

Ответить
11 месяцев

Тело как тело, игр таких полно и назвать это "самым привелкательным" нельзя

Ответить
11 месяцев

Я заметил что она любить взять всякое в рот. По моему это помогло ей достичь успеха

Ответить
11 месяцев

Оказывается вот откуда я её знаю, встречалась раньше либо в гифках, либо в подборках роликов, что пихают девушек ради превью.

Ответить
11 месяцев

Очень даже красивая модель. Главное, чтобы всякие сообщества в будущем не затравили её.

Ответить
11 месяцев

Осталось теперь узнать когда завезут на пк, единственный экз который можно не задерживать))

Ответить