Новости Модель, работавшая над Stellar Blade, помогла создать героиню с «самым привлекательным телом». Вот ее фотографии

Модель, работавшая над Stellar Blade, помогла создать героиню с «самым привлекательным телом». Вот ее фотографии

NDRoyal
Читать в полной версии

Слэшер Stellar Blade от южнокорейской студии Shift Up прославился благодаря главной героине — пышногрудой воительнице по имени Ева. На днях глава разработки игры Хен Тэ Кима (Hyung-Tae Kim) подробно рассказал, как создавался образ персонажа.

Прототипом Евы стала модель Син Джэ-ын (Shin Jae-eun). По словам разработчика, студия не копировала лицо девушки и лишь отсканировала ее тело. На вопрос, почему команда остановила свой выбор именно на Син Джэ-ын, автор ответил следующее:

Конечно, все зависит от того, что вы считаете красивым, однако мы хотели сделать самое привлекательное тело, потому и решили поработать с ней.
— Хен Тэ Ким

Героиня Stellar Blade:

Модель Син Джэ-ын:

Смотреть самое интересное

Релиз Stellar Blade запланирован на 26 апреля для PlayStation 5. Последний трейлер можно посмотреть здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 47
Оставить комментарий
3 месяца

ну молодец. что еще сказать.

Ответить
3 месяца

Значит игра получит феноменальный успех среди фанатов Nier: Automata. 😀

Ответить
3 месяца

Правильней называть ту игру Nier: Truselyata!

Ответить
3 месяца

Ну, мне такого уровня девицы в жизни никогда не были доступны и не будут, но, кто-то же таких пользует. Сможет принарядить её в костюмчик из игры и понеслась...

Ответить
3 месяца

Симпатишно, ну теперь я буду знать еще одну игру, где ГГ без болта. Хм, наверно уже к ней правило 34 начали применять.

Ответить
3 месяца

Вот сейчас увидеть столь откровенного игрового персонажа это редкость а ведь были времена когда почти в каждом новом тайтле были golые sisьки

Ответить
3 месяца
golые sisьки

что/зачем ты пытаешься зашифровать 🤯

Ответить
3 месяца

Для шарма не знаю

Ответить
3 месяца

Да было хорошие времена без фемок плохих 😅

Ответить
3 месяца

НАСТОЛЬГИЯ

Ответить
3 месяца

Пиши молочные железы😆🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

По факту

Ответить
3 месяца

Молочные железы внутри, как конструктивный элемент. А сиськи это комплект в сборе, включая приятного вида корпус ))) Так же как анус и попа это разные понятия, последнее это сборка, включающая в себя первое понятие и ягодицы.

Ответить
3 месяца

Зря еще и лицо не скопировали. В игре оно уродливое, не похожее на человека.

Ответить
3 месяца
уродливое

вам батенька очки нужны аж страшно спросить какими крокодилами вы восхищаетесь

Ответить
3 месяца

Это вам очки нужны, если вы не видите диспропорций лица в виде огромных ушей, гигантского расстояния между глаз, подбородка в виде штыковой лопаты. Хотя очки точно не помогут, если человек не различает красоту и уродство и не знает о правилах золотого сечения.

Ответить
3 месяца

Ну, повезло им что модель была, а то отменили бы их

Ответить
3 месяца

Какая хорошая модель 😍🤩

Ответить
3 месяца

Вы ещё ее биографию скиньте сюда, оч интересно почитать

Ответить
3 месяца

Ох уж эти трусы с рукавами

Ответить
3 месяца

Обычное "боди" или верней одна из вариаций

Ответить
3 месяца

Для девушки с "таким телом" Имя и Фамилия "Vstаnь и Vsunь" была бы самой правильной!
Хотя, и Sun Hunь V Chai или Vыnь Su Him тоже подойдут!
Первый скрин со названием project EVE , напомнил другую игру с названием "Alien Quest: EVE", там как раз тоже про "тело" много чего интересного есть!

Ответить
3 месяца

хосподи вообще не похожа на ту по фотографиям.. моделька приятнее в разы.

Ответить
3 месяца

А там и сказано что скопировали только тело, а не лицо. И правильно делали, если спросите меня.

Ответить
3 месяца

поэтому так и сказано было, не похожа.

Ответить
3 месяца
По словам разработчика, студия не копировала лицо девушки и лишь отсканировала ее тело
Ответить
3 месяца

спасибо кэп, это было прочтено до.

Ответить
3 месяца

Как изъясняешься так и понимаю

Ответить
3 месяца

да хорошо что взяли только тело)

Ответить
3 месяца

Я о том же.😂

Ответить
3 месяца

А что лицо тоже неплохое 🤔

Ответить
3 месяца

да, никто не спорит

Ответить
3 месяца

У нее только левая рабочая сторона ? Все прямое скрыто, правого вообще нет.

Ответить
3 месяца

Тело в дело

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Очень хорошо смотрится эта мадам

Ответить
3 месяца

До чего нелепые у неё костюмы в игре.
Эти корейцы и китайцы... дизайнеры дизастеры, блин... 🫠
К примеру, на первом кадре — такой отвратный воротник и галстук...
Нахрена ей галстук? 🧐

Ответить
3 месяца

Не нравится — не смотри. Не мешай остальным наслаждаться. 😁😉

Ответить
3 месяца

Фансервис🤷‍♂️

Ответить
3 месяца

Да, просто, у них отстойное чувство прекрасного. Ну, или оно не совпадает с моим.
Вон, у японцев с этим получше. Хотя, тоже не всё гладко бывает.
Та же 2В очень недурно выглядит. Местами почти идеально.
Или та девица из NIER в голубом. Её вид портят разве что бинты на руке и ноге. 🤷‍♀️

Ответить
3 месяца
девица из NIER в голубом

с которой не так всё просто в этом плане т.е не совсем девица🤫
но пеньюар там что надо
👍

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 месяца
с которой не так всё просто

Ну, я примерно знаю, что там что-то не так, но без подробностей — как так, зачем и почему... 🤷‍♀️

Ответить
3 месяца

Да и я не сильно больше знаю, только то, что описал ранее... а как и почему = хз, даже хз почему перебинтованная😑

Ответить
3 месяца

Тело как тело, игр таких полно и назвать это "самым привелкательным" нельзя

Ответить
3 месяца

Я заметил что она любить взять всякое в рот. По моему это помогло ей достичь успеха

Ответить
3 месяца

Оказывается вот откуда я её знаю, встречалась раньше либо в гифках, либо в подборках роликов, что пихают девушек ради превью.

Ответить
3 месяца

Очень даже красивая модель. Главное, чтобы всякие сообщества в будущем не затравили её.

Ответить
3 месяца

Осталось теперь узнать когда завезут на пк, единственный экз который можно не задерживать))

Ответить