Новости В сети показали, как должен был выглядеть отец Шрека в мультиках

В сети показали, как должен был выглядеть отец Шрека в мультиках

Arno
Читать в полной версии

Художник Том Хелстер (Tom Hester) поделился изображениями с ранними версиями персонажей «Шрека». На иллюстрациях можно увидеть главного героя, Кота в сапогах, Фиону, королеву, короля и не только. На одном изображении даже показали отца Шрека, который не попал в мультфильмы.

Ранее, напомним, разработчик из России продемонстрировал собственный ремейк игры 2004 года «Шрек 2». А ещё зелёного огра добавили в файтинг Mortal Kombat 1 и показали геймплей за него.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

Чет кот какой то странный у него получился
А вот конь очень даже крут

Ответить
3 месяца

Это было бы ещё одно мемное чудо

Ответить
3 месяца

Родители шрека похожи на цыган? не?

Ответить
3 месяца

или на цыганей?

Ответить
3 месяца

Да так то весь движ там похож 😺

Ответить
3 месяца

давно бы сняли приквел про его родителей, почему авторы не додумались еще до этого

Ответить
3 месяца

Потому что родители по канону прям самые типичные огры-реднеки, которые выгоняли детей из дома в раннем детстве, чтобы те поскорее слезли с их шеи, не?

Ответить
3 месяца

не знаю что там по канону... но можно было бы и придумать что о в этом духе, было бы интересно глянуть.

Ответить
3 месяца

Ведьма хороша! 😁Тянет на полноценного гг с собственной веткой

Ответить
3 месяца

Так себе конечно, но под стать огру😅

Ответить
3 месяца

Фиона прям огнище))

Ответить
3 месяца
Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Мм..отец у шрека суровый был

Ответить
3 месяца

Отец Шрека выглядит брутальнее сына, неудивительно, что не попал в окончательные версии фильмов.

Ответить
3 месяца

Мне одному это вселенная не нравится походу🧐

Ответить
3 месяца

а что за вселенная??

Ответить
3 месяца

Всё что связанно с Шреком)

Ответить
3 месяца

Если я куплю фигурку шрека и свяжу свбя с ним вервочкой, я попаду во ВСЕЛЕННУЮ ШРЕКА ???

Ответить
3 месяца

Как должен выглядеть и как бы выглядел по мнению неизвестного нонейма, это разные вещи. Вы с генераторных скриптов совсем все головой потекли? Простой вопрос, а если Шрек по внешне весь в Мать? А если его отец вообще не огр, а троль, орк, человек? Ведь в сказочной вселенной такой союз возможен! Там вообще любовь между ослом и драконихой. Так что такие статьи тупо не несут вообще ни капли смысла в себе. Они просто пусты и наполнены бредом и мыслями конкретного человека и его запросов в гпт.

Ответить