Новости Silent Hill: The Short Message скачали более миллиона раз

Silent Hill: The Short Message скачали более миллиона раз

Arno
Читать в полной версии

Бесплатную Silent Hill: The Short Message, вышедшую 1 февраля в PS Store для PlayStation 5, скачали более миллиона раз. Такой информацией поделилась компания Konami.

Silent Hill: The Short Message — короткий экспериментальный хоррор с видом от первого лица, разработанный независимой японской студией Hexadrive. Сюжет игры рассказывает о молодой девушке Аните, которая отправилась на поиски своей подруги в таинственный многоэтажный дом. Проект не впечатлил критиков — его средняя оценка на OpenCritic составила 57/100.

Ранее, напомним, Konami показала первый геймплей ремейка Silent Hill 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
3 месяца

недурно для такой игры

Ответить
3 месяца

дык не в игре дело, а в названии, на него то все и купились. ну а халява, так это маст хэв скачать )

Ответить
3 месяца

Я не скачал. Вам же было интересно это узнать.

Ответить
3 месяца

Щас бы на ПК в неё поиграть

Ответить
3 месяца

Ждем порта на пк!

Ответить
3 месяца

редкостное Г.
скачал, начал играть, терпел, все ждал когда игра "раскроется", снес с консоли, не хватило терпения пройти до конца. такой тупняк, просто ужас (в скучном смысле ужас)

Ответить
3 месяца

Я прям расстроен с таких фраз, ожидал большего( и это ещё не доехало др ПК...

Ответить
3 месяца

та не, не расстраивайся, моё мнение совпадает лишь с 11% игроков
более половины поставили 5*
там просто про подростковые проблемы, суициды, просто ходишь из одной комнаты в другую, читаешь смс... не моё пальто. но большинству норм такое.

Ответить
3 месяца

Так и я не уверен)), что зумер SH залетит мне...

Ответить
3 месяца

Классическая демка не более

Ответить
3 месяца

Это по типу P.T?

Ответить
3 месяца

не совсем. от P.T. можно было прилично кирпичей наложить, а тут просто.... ходьба, нет той самой атмосферы, только попытки

Ответить
3 месяца

Как-то негусто, для беслплатной игры, думал хотя бы миллионов 10 будет.

Ответить