Новости В честь Китайского Нового года в Steam стартовала мини-распродажа с бесплатной раздачей предметов из магазина очков

В честь Китайского Нового года в Steam стартовала мини-распродажа с бесплатной раздачей предметов из магазина очков

Pinkie
Читать в полной версии

К началу Китайского Нового года в Steam запустили мини-распродажу «Лунный новый год» с массой приятных скидок и раздачей бесплатных предметов из магазина очков.

Распродажа «Лунный новый год», которая стартовала 6 февраля, продлится ровно неделю. В течении этого периода на странице акции в Steam доступны десятки скидок, трансляции от разработчиков и конкурсы. А ещё каждый день во время распродажи можно заходить на страницу акции и бесплатно забирать по одному стикеру. Всего подарят 7 бесплатных стикеров.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 44
Оставить комментарий
5 месяцев

Ну, забираем

Ответить
5 месяцев

А пони в курсе? Там стикеры

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

пони написал этот пост как бэ XD

Ответить
5 месяцев

Ой, сорян. Я обычно не смотрю на автора статьи

Ответить
5 месяцев

И главное, что нет ни одного пони!

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Как это нет ? А пост кто написал ? XD

Ответить
5 месяцев

А ты предметы в стиме раздаёшь?

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Нееет..
но как бы сейчас год дракона, а не год лошади. Подожди до года лошадки и будут тебе стикеры соответствующие !

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

гугл подсказал
2026 – это год Красной Огненной Лошади.
Так что будет крутой стикер пак по любому

Ответить
5 месяцев

Ну, ждем!

Ответить
5 месяцев

А вот это хорошо, воспользуюсь

Ответить
5 месяцев

Надо посмотреть, что там по скидкам

Ответить
5 месяцев

За новость спасибо. Я смотрю во многих магазинах (и не только игровых) начались подобные тематические мероприятия.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Все хотят кусок оторвать от Китайского пирога

Ответить
5 месяцев

Я не припомню такое в предыдущих годах, а в этом прямо какое-то сумасшествие везде.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Да ну брось, они все каждый год к китайцам полизываются с эвентами в играх, распродажами и т.д. Открой стим и в библиотеке глянь новости обновлений игр. Там сплошные эвенты в стиле китайского НГ. Это очень выгодно т.к. китайцев много и они платёжеспособные

Ответить
5 месяцев

Я не конкретно про стим говорил, то, что в стиме много китайских игроков это понятно, я про другие сферы деятельности, не только магазины с играми компьютерными.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

аа..понял. а где ты они еще видел помешательство такое ? мне любопытно стало

Ответить
5 месяцев

Об этом уже не здесь, а в чате, всё же тут игровая тематика.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

понял. ну ты туды в чат с ребятами напиши.

Ответить
5 месяцев

Не, ну если они не сделают смайл "дракона в одеялке" — это будет бунд 🤭

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

он там уже есть. надо только выбить. заходи кажд. день и будет тебе в одеялке

Ответить
5 месяцев

Молодец "моё дорогое непарнокопытное", партия довольна, два миска риса и один кошко-жена! 🤭

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Ну если вдруг захочешь отблагодарить..
Я там песенку обзор написал на палворлд и внезапно он в топ обзоров попал на гланге в стим. Давай помоги Пинки и поставь лайк чтоб я успел побольше наград урвать там ! https://steamcommunity.com/id/Pinkie_Winkie/recommended/1623730/

Ответить
5 месяцев

Что такое "гланг"? 🤔

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

"гланга" главная. в данном случае главная страницы игры в стиме.

Ответить
5 месяцев

Наверное, то же самое, что "глагне". Привет упячке.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Да, гуранга в теме.

Ответить
5 месяцев

Я и что такое "упячка" не знаю.
Как у вас в интернетах всё сложно. 🫠

Ответить
5 месяцев

Многие тут знают, судя по высказываниям, также имиджборды и lurkmore. Начитались, "грамоте освоили". 🤡

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Ну это просто приколюхи из старого интернета образца десятилетней давности. Сейчас уже их мало кто помнит, только динозавры вроде гуранги еще смутно могут вспомнить.
Это как если показать современным школьникам-тиктокерам старые мемы про нян кэта или "язь". Они банально не выкупят что это.

Ответить
5 месяцев

Кто бы говорил про динозавров. Про остальных рассказываю, кто тут нахватались. У меня имеются предположения откуда.

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Ну я понизавр тогда. Пони тоже стартанули в 2010. Так что что я тоже такой же динозавр как и ты XD

Ответить
5 месяцев

Было бы что там "выкупать".

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Ну понятное дело, я просто аналогию привел.

Ответить
5 месяцев

Тебе что выпало ? Мне вот рамка с первой 😅🙃

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Стикер. А там и рамка есть ? Я думал онли стикеры

Ответить
5 месяцев

Нет и рамка есть крутая, погугли мне вот повезло может и тебе завтра повезет 😏

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Тут нет везения. Я ее получу если буду все предметы забирать раз в день по одному. Так что у меня тоже такая будет, может даже сегодня

Ответить
5 месяцев

Это понятно просто ждать придётся если в последний день выпадет 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

Да пофиг. Главное все предметы забрать.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
5 месяцев

О, спасибо за новость! Не знал что там что-то раздают. Как раз успел забрать до вечера.

Ответить