Новости Российский художник показал свой редизайн Скорпиона из Mortal Kombat. Лицо персонажа покрыто глубокими шрамами

Российский художник показал свой редизайн Скорпиона из Mortal Kombat. Лицо персонажа покрыто глубокими шрамами

leGO_kh
Читать в полной версии

Российский художник Дмитрий Бойко из Санкт-Петербурга опубликовал собственную трехмерную модель Скорпиона из вселенной Mortal Kombat. Для работы использовались программы Maya, ZBrush, RizomUV, Blender, Marvelous Designer, Corona Renderer, Marmoset Toolbag, 3ds Max и Photoshop.

Я уже много лет являюсь фанатом вселенной Mortal Kombat! Мне очень нравится известный персонаж Скорпион. И мне было интересно сделать его небольшой редизайн. Надеюсь, вам понравится мое видение.
— Дмитрий Бойко

Модель положительно оценили другие художники:

«Отличная работа! Давай ещё», — Мария Алексеева.

«Потрясающее качество проработки деталей», — Никита Уваров.

«Великолепная модель», — Юрий Чучмай.

Напомним, ранее Скорпиона и других персонажей Mortal Kombat воссоздали в Tekken 8.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 месяца

Ну ничего так молодец чел

Ответить
3 месяца

Эд Бун поражен?

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Он пока занят поражением кинохита МК2🤣

Ответить
3 месяца

молодец и правда круто вышло) качественно. даже такие модельки намного правдивее смотрятся, чем оригинальные, как будто вышли с мейкапа

Ответить
3 месяца

Неплохо выглядит, а это не фото?

Ответить
3 месяца

Молодец, сделал хорошо!

Ответить
3 месяца

Круто получилось!

Ответить
3 месяца

Хорошоб в кинцах такие кадры был, а то и там, он будто из древних комиксов вылез, как в прочем и другие герои этого трешака

Ответить
3 месяца

Годно. Даже интересно стало, сколько автор затратил времени на производство контента.

Ответить
3 месяца

Тьфу, прастихаспади! Понаапколются своим мортал комбатом, потом ходят трахают друг друга в жопы, наркоманы проклятые!

Ответить