Новости В Steam запустили фестиваль с сотнями демоверсий

В Steam запустили фестиваль с сотнями демоверсий

Arno
Читать в полной версии

В Steam запустили февральский фестиваль «Играм быть», в рамках которого в сервис добавили сотни демоверсий будущих игр. Акция продлится до 12 февраля 21:00 по московскому времени.

Во время фестиваля игроки могут скачать демки мрачного PvPvE-экшена Dungeonborne, симулятора фермы с открытым миром Lightyear Frontier, «рогалика» Gatekeeper, пошаговой стратегии Millennia, PvE-выживалки TerraTech Worlds, песочницы Soulmask, постапокалиптической выживалки Pacific Drive и не только. Большинство демоверсий — временные, поэтому лучше поспешить.

Следующая акция, «Фестиваль загадок», пройдёт с 20 по 27 февраля. Спустя три недели Valve проведёт в сервисе весеннюю распродажу. Полное расписание крупных акций в Steam можно найти здесь.

Ранее, напомним, Valve назвала самую популярную видеокарту в Steam в январе.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 месяца

ничего не дают на фестивале. ни стикеров, ни значка нового.

Ответить
3 месяца

Хах, за то половина вишлиста доступно демок теперь, надо чекать что играем, что берём 🤔

Ответить
3 месяца

мне лень качать эти демки. проще на ютубе короткий ролик глянуть

Ответить
3 месяца

Тоже не вижу смысла в 2024 году в демках!
Ютуб, и если есть сомнения перед покупкой, проверка торрентом годности продукта.
Наличие денувы в качестве защиты без вариантов, ТОТАЛЬНЫЙ игнор легальной покупки продукта НАВЕЧНО, только торрент! Чтобы жадность компании была наказуема пользователем! Без вариантов и Любых компромиссов. Иначе денуву не победить!

Ответить
3 месяца

Ну я просто на ютубе коротко смотрю что за игра и что из себя представляет. Мне хватает

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Ну так фестиваль про демо версии, а не про раздачу стикеров

Ответить
3 месяца

А должны?

Ответить
3 месяца

да должны ! Я че даром должен время на их демки тратить ?

Ответить
3 месяца

Тебя не заставляют в них играть!

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Отлично! Как раз хотел попробовать пасифик драйв!

Ответить
3 месяца

Не успеваю играть во все хорошие, интересные и забавные демоверсии.

Ответить
3 месяца

Что-то ничто не бросается в глаза как, например, Hellsinger или Cult of the Lamb в прошлый раз.

Ответить
3 месяца

как будто из них большая часть от инди разработчиков 😳

Ответить
3 месяца

Ооо, подкатило

Ответить
3 месяца

Демки это хорошо но когда играть где мои 48 часов в сутки 😅

Ответить
3 месяца

Жаль, но в этот раз ни одна демка из предложенных пока на зацепила глаз, возможно успею что-то годное найти за ближайшие дни.

Ответить
3 месяца

А как же Индика? Очень атмосферно всё там выглядит, жду релиз!

Ответить
3 месяца

Если игра понравилась ещё до демки, тем более не вижу смысла в неё играть, можно видео посмотреть будет после релиза и решить, покупать или нет. (естественно не полное прохождение а 10-20 минут)

Ответить