Новости Инсайдер: в Call of Duty 2024 появится открытый мир

Инсайдер: в Call of Duty 2024 появится открытый мир

NDRoyal
Читать в полной версии

Надежный инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) сообщил, что следующая часть Call of Duty получит открытый мир. Ее события будут происходить в период войны в Персидском заливе.

Хендерсон предупредил, что формально задания открытом мире уже появлялись в Call of Duty: Modern Warfare 3. Однако источники говорят, что в отличие от Modern Warfare 3, новая кампания создана с нуля, а не с использованием ассетов из предыдущих частей.

В геймплейном плане игра якобы будет напоминать серию Far Cry — как минимум есть транспорт и точки быстрого перемещения. Предполагается, что следующая часть франшизы тоже будет в открытом мире.

Над кампанией работала Raven Software. Игра продолжит сюжет серии Black Ops, а одним из напарников главного героя станет Адлер из Black Ops Cold War.

Согласно источникам, Call of Duty Black Ops Gulf War выйдет в октябре 2024 года.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 21
Оставить комментарий
3 месяца

Вот это круто, обожаю опен ворлд

Ответить
3 месяца

«Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что»
так выглядит открытый мир

Ответить
3 месяца

В зависимости от заданий. Обычно известно чего и даже на карте отмечено.

Ответить
3 месяца

проблема в том, что этот открытый мир ограничен твоими заданиями, ты не будешь топать час в одну сторону, что бы полюбоваться красотами нарисованного мира.

Ответить
3 месяца

Если ограничен заданиями, тогда не совсем открытый. Но их может быть много и топать придётся пешком, в разных направлениях. Особенно каждый раз, если играть, например, в Fallout 4 в режиме выживания (по-моему так лучше всяких играть именно в этом режиме). Потом появятся другие возможности и это правильно. Но поначалу только пешком.

Ответить
3 месяца

А зачем топать, можно же на танке прокатится или на вертолете пролететься) Или я с батлой путаю))?

Ответить
3 месяца

В Fallout 4 на вертолёте можно будет, но не с начала игры.

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Камни и песок ? Вы про этот открытый мир 🧐🫠🤣

Ответить
3 месяца

Ух ты! В 2024й колде обещали какой-то зомби режим, говорят это что-то новенькое. Очень хочу поиграть!

Ответить
3 месяца

А могли бы и с 0,4 сделать.

Ответить
3 месяца

переходят на ммо 😁 потом глядишь и квесты появятся с мобами

Ответить
3 месяца

Есть Варзона!

Ответить
3 месяца

спасибо кэп, но я в курсе 🙄

Ответить
3 месяца

Должно быть очень интересно. Хотя мне и эти части нравятся

Ответить
3 месяца

Я не люблю опен ворлды но думаю call of duty такое нововведение пошло бы на реальную пользу

Ответить
3 месяца

Модерн варфейр 3(2) 2.

Ответить
3 месяца

Ладно. пусть появляется

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Открытый мир для колды? А нужен ли он там?

Ответить
3 месяца

Закрытый мир тоже интересно. Всё зависит от прилежности игроделов.

Ответить
3 месяца

Вряд ли он поможет франшизе, учитывая, что с последними частями она становилась всё скучнее и скучнее, да сомнительно, что будет нарушаться линейное повествование, а про качество побочных квестов я вообще молчу.

Ответить