Новости Кадры отмененного сериала по «Игре престолов» появились в сети. В нем могли рассказать о происхождении Белых ходоков

Кадры отмененного сериала по «Игре престолов» появились в сети. В нем могли рассказать о происхождении Белых ходоков

NDRoyal
Читать в полной версии

Несколько лет назад канал HBO работал над приквелом «Игры престолов», действия которого происходили за тысячи лет до событий оригинального шоу. Команда успела отснять пилотный эпизод, однако из-за больших трат его пришлось отменить. На выходных в сети появилось несколько фотографий со съемочной площадки.

Снимками поделилась дизайнер по прическам и макияжу Флора Муди (Flora Moody). На них можно увидеть героиню Наоми Уоттс (Naomi Watts), стоящую в зале, напоминающем крипту. По словам одного из пользователей, пилотный эпизод рассказывал о свадьбе между домами Старков и Кастерли, которая происходила в Утесе Кастерли.

Сценарием приквела занималась Джейн Голдман (Jane Goldman), известная по фильмам «Kingsman: Секретная служба» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Предполагалось, что в сериале подробнее расскажут о происхождении Белых ходоков.

Сейчас HBO работает над другими спин-оффами «Игры престолов». Пока до экранов дошел лишь один — сериал «Дом дракона» про дом Таргариенов. Тем временем создатели оригинального сериала работают над экранизацией романа «Задача трех тел».

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 34
Оставить комментарий
6 месяцев

Последнего сезона мне хватило 🫠🤣

Ответить
6 месяцев

Железный трон сдали в металлолом?

Ответить
6 месяцев

эх блин.. 😔 надеюсь когда то да доснимут, все таки обещали что будет несколько спин оффов по сериалу, в том числе по сноу

Ответить
6 месяцев

Этот уже, скорее всего, не снимут. Обещали про Дункана и Эгга, ну и про Сноу.

Ответить
6 месяцев

не говори гоп пока не перепрыгнешь, все зависит от сборов. А там уже может и возьмутся, зависит все от аудитории зрителей и доходов.

Ответить
6 месяцев

Сборов чего?

Ответить
6 месяцев

Посчитают сколько зрителей на второй сезон дома Таргариенов посмотрят и от этого будут отталкиваться, дальше его развивать или к кому-то из старых героев вернуться

Ответить
6 месяцев

кассовых сборов, за прошлые фильмы

Ответить
6 месяцев

Во вселенной Льда и Пламени не выходили фильмы. Только 2 сериала.

Ответить
6 месяцев

причем тут это?

Ответить
6 месяцев

Они получают деньги не с кассовых сборов!

Ответить
6 месяцев

они смотрят на кассовые сборы, на успешность фильма — это и есть показатель, еще и на обратную связь по фильмам. так и не ответил причем тут льда и пламени ? я прекрасно знаю кто главный автор всего этого.

Ответить
6 месяцев

В этой новости говорится про сериал, который создавался по популярной вселенной "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина! Причем тут успешность фильмов? С телевизионных проектов получают деньги не с кассовых сборов!

Ответить
6 месяцев

Я тебе говорю в целом, не только про каналы телевидения. на телеканалах платят рекламодатели, там есть специальные конторы которые смотрят за этим, кто и сколько просмотрел ту или иную программу, т-к у них заключены договоры за этими всеми делами. Опять же, может замечал когда фильм или сериал и т. д новый выходит и его везде реклама, это и есть их работа, больше зрителей = больше рейтинга.

Ответить
6 месяцев

Так как судьба сериала связана с кассовыми сборами?
Кассовые сборы — это прибыль, которую получил кинотеатр за показ фильма. Часть идет в кинотеатр, а остальная издателю фильма!

Ответить
6 месяцев
они смотрят на кассовые сборы, на успешность фильма

говорю в целом

У тебя кассовые сборы только с кинотеатром ассоциируются? тебе уже выше написал, как и что. или ты думаешь что телеканалы крутятся по воле доброй души, при этом ничего не получая. ведется статистика и на все показатели смотрят, эт один из критерий будет ли новый спинн офф и т.д в дальнейшем выпущен, всё это учитывается.

Ответить
6 месяцев

Кассовые сборы называются так, потому что деньги получают продавая билет с кассы.
А то прибыль с контрактов и подписок!

Ответить
6 месяцев

ну я может просто не правильно выразился, но посыл ты понял.

Ответить
6 месяцев

Капец вы тут разборки устроили 😊😅

Ответить
6 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Ни разу сериал не смотрел. Че за ходоки ?

Ответить
6 месяцев

Алкаши, которые водку ищут.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

а ты тоже алкаш ?

Ответить
6 месяцев

Ну, я не ходок! Значит нет!

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ТЫ ШАО КАН, так что да

Ответить
6 месяцев

Ходоки у Ленина были в гражданскую войну. Но те скорее красные, белые не знаю к кому ходили.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

скорее всего к пони

Ответить
6 месяцев

Все по поням, шашки наголо. 🙃

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Жаль что отменили, люблю эту вселенную

Ответить
6 месяцев

Странная политика... Каким бы сезон последний не случился, то сам сериал бомбезный. А тут пилот у них дорогой. Видимо не вставили "черных" старков и педиков, потому и отменили, а не из-за денег. А хотелось бы посмотреть на появление Ходоков.

Ответить
6 месяцев

Скорее всего пилот зрителям не понравился и не стали дальше деньги вливать.

Ответить
6 месяцев

По-моему тут всё просто. Сняли пилотный выпуск, чтобы посмотреть зайдёт ли данная идея широкой аудитории, но видимо люди не оценили на том уровне, что прогнозировали создатели. Поэтому решили не делать себе в убыток.

Ответить
6 месяцев

Про ходоков только и ждали !

Ответить
5 месяцев

Наоми Уоттс интересная актриса!

Ответить