Новости СМИ: Starfield и игра про Индиану Джонса могут выйти на PlayStation 5

СМИ: Starfield и игра про Индиану Джонса могут выйти на PlayStation 5

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: Фил Спенсер анонсировал важное мероприятие, на котором раскроют будущее Xbox

Зарубежные издания сообщают, что Microsoft пересматривает подход к выпуску своих эксклюзивов. По данным The Verge, сейчас в компании обдумывают выход игры про Индиану Джонса на PS5.

Indiana Jones and the Great Circle якобы планируют выпустить через несколько месяцев после релиза на PC и Xbox Series X/S. Ожидается, что перед этим компания также анонсирует порты Sea of ​​Thieves и Hi-Fi Rush для PS5 и Nintendo Switch.

Журналисты Xbox Era добавили, что такая же участь ждет космическую ролевую игру Starfield. Согласно источникам, космическое приключение выпустят после выхода дополнения Shattered Space, которое должно выйти позже в этом году.

До официальных анонсов подобную информацию стоит воспринимать со скепсисом.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
3 месяца

подгон для сонибоев

Ответить
3 месяца

И это хорошо, конкретно эти игры меня не интересуют, но конец эксклюзивам радует, хотя бы от беседки, они вроде ремейк обливиона обещали

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Я тоже так думаю. Зачем в коем веке эксклюзивы?

Ответить
3 месяца

В целом если выпускать проекты даже на мобилки, больше шансов отбить затраты из-за кол-ва платформ. Но и траты возрастут учитывая разработку для каждой системы, хотя они ведь и так цены повышают...

Ответить
3 месяца

сомнительно что окупится на консолях старфилд, учитывая ее повальность

Ответить
3 месяца

Ну надеюсь они рады 😅😁

Ответить
3 месяца

Интересно, а у любителей XBOX сейчас полыхает?

Ответить
3 месяца

Ну, теперь все смогут поиграть в эти игры, на старфилд надежд особо нет, но на Индиану огромные надежды, все таки машинум геймс делают.

Ответить
3 месяца

Через пару месяцев? Могли бы делать хотябы годовые временные эксклюзивы, как они собираются продвигать свою платформу? Гейм пассом? Ну хз...

Ответить
3 месяца

После победы мультиплатформы, останутся только сильнейшие и преданные фэны)))

Ответить
3 месяца

По факту не будет от чего фанатеть, т.к. на ПС игр будет больше. А вот если бы и Сони поступили также, то тогда уже можно было бы задумываться что покупать.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Не самая лучшая игра для порта на соньку

Ответить
3 месяца

Ну в целом решение логичное, Старфилд не оправдал ожиданий, но нет смысла затягивать, нужно портировать, пока свежая игра достаточно, через 2-3 года она уже мало кому нужна будет на консолях.

Ответить
3 месяца

Это страшное слово Некрофилия!

Ответить