Новости Konami будет делать аниме — компания открыла новую студию

Konami будет делать аниме — компания открыла новую студию

Arno
Читать в полной версии

Компания Konami, известная по франшизам Silent Hill, Metal Gear, Castlevania и не только, открыла подразделение, которое займётся созданием аниме. Оно получило название Konami Animation.

Студия пока не анонсировала никаких проектов, но опубликовала на YouTube две работы — шестиминутный ролик, посвящённый 25-летию карточной Yu-Gi-Oh! Trading Card Game, и опенинг аниме-сериала «Семь главенствующих мечей», которое вышло во второй половине 2023 года.

Ранее, напомним, была анонсирована коллекционная фигурка Фрирен из аниме «Провожающая в последний путь Фрирен». А ещё вышел новый трейлер игры по аниме-сериалу «Семья Шпиона».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 месяца

Дядька так нахмурился, что аж бандана сморщилась. 😄

Ответить
3 месяца

По своей интеллектуальной собственности — смогут.

Ответить
3 месяца

Стоп стоп..ну если они мне сделают анимэ про zombies ate my neighbors то я им все прощу

Ответить
3 месяца

Неожиданно.

Ответить
3 месяца

Они вроде издателем были у игры. Правда разраб там лукас геймс. А он сейчас диснею принадлежит. Короче все сложно..

Ответить
3 месяца

Не про пони вдруг, а то будто одно на уме. 🙂

Ответить
3 месяца

Ну просто у них не было игр про пони ! А то бы я давно затребовал !

Ответить
3 месяца

Ну, посмотрим что японцы выдадут

Ответить
3 месяца

Ойй ну вот ну зачем свой ограниченный ресурс на это распылять да конами уже никогда не станут прежними

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Интересная новость, наверно правильно что они пробуют себя в чем то новом

Ответить
3 месяца

Ну думаю, что у них получится, но учитывая, как ревностно они относятся к авторским правам, посмотреть мало где можно будет.

Ответить
3 месяца

За то сколько можно анимэ напилить по своим играм, бесконечность..

Ответить
3 месяца

Далеко не факт, что они все будут высокого качества, всё же они новички в этой сфере.

Ответить
3 месяца

Это да, за-то без работы не останутся)

Ответить
3 месяца

чет для меня эта компания стала конченной, ни одной норм игры не выпустила за последние уже черт его знает сколько лет((🥲

Ответить
3 месяца

так вот в этом году пойдут игры, SH 2 remake должна выйти, посмотрим.

Ответить
3 месяца

да чет не впечатлила она меня по видео) да и она одна за все года? нового нет ничего, даже в анонсах, корову доят, за те же сиськи в очередной раз((( как то для такой компании бедно все выглядит((

Ответить
3 месяца

Несколько серий SH будет. SH F, SH 2 remake
silent hill the short message вышла недавно на 5 плойку и еще что то там

Ответить
3 месяца

ну этого мало, за несколько лет то) и то один сайлент)) нового 0 )) кодзима ушел и видимо не знают что делать 🤪 один ПТ в те времена уже чего стоил, проект подаривший бы такие кучи кирпичей от увиденного) но увы....🍺🥲

Ответить
3 месяца

ну вот у них затишье было перед бурей, сейчас начнут выпускать ) анонсы делать новых проектов.

Ответить
3 месяца

чет слабо все у них, не понятно в каком направлении они идут, лучше бы пивка в трактир зашли попить, там бы мы с ними и обсудили будущие проекты 🤪

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Палочки правосудия 🤣

Ответить
3 месяца

Ждем аниме по МГС!

Ответить