Новости Показаны новые скриншоты автосимулятора с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5, который делают в России

Показаны новые скриншоты автосимулятора с открытым миром и графикой на Unreal Engine 5, который делают в России

Arno
Читать в полной версии

Авторы отечественного симулятора City Car Driving 2.0 из российской студии Forward Development продолжают делиться новыми подробностями и скриншотами своего проекта.

Подробности:

  • Игра создаётся на движке Unreal Engine 5;
  • Авторы пока не готовы обозначить точную дату релиза;
  • Разработчики не могут назвать системные требования, поскольку ещё оптимизируют игру;
  • Студия пока не определилась, сколько будет стоить проект;
  • На старте в игре не будет системы кастомизации — её добавят позже;
  • Разработчики будут постепенно расширять автопарк;
  • В версии для раннего доступа будет только один город.

Если игру не перенесут, она выйдет в первом квартале 2024 года в раннем доступе Steam.

Ранее, напомним, в сети опубликовали свежее видео новой мобильной Need for Speed. А ещё появился новый геймплей российской гонки CarX Drift Racing 3, которая создаётся для Android и iOS.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 месяца

Когда уже покажут своё финальное качество...

Ответить
3 месяца

выглядит..не сексуально. мне не нравится

Ответить
3 месяца

Очень странный автосимулятор, особенно по антуражу будто деревня нильсов скрещена с итальянской глубинкой

Ответить
3 месяца

Ребята просто ломают шаблоны и рвут навязанные стереотипы🤣

Ответить
3 месяца

скорей бы на запорожце погонять

Ответить
3 месяца

Не нужно на мне гонять!

Ответить
3 месяца

Не нравится мне такое 🙃

Ответить
3 месяца

Главное, чтобы действие было не в Дейби-Фор.

Ответить
3 месяца

для симулятора сгодится 😄

Ответить
3 месяца

Он же на Unreal Engine 5. Можно сделать как многим нравится. "Эффектно", "реалистично" и "сексуально". 🙂

Ответить
3 месяца
Ответить

Если симулятор с полностью рабочими правилами пдд то даже неплохо было бы

Ответить
3 месяца

Это автотренажер, фирма выпускает специальное оборудование и ПО для автошкол, пдд там обязательно присутствует.

Ответить
3 месяца

Почитай про разработчика, он игры не делает😆

Ответить
3 месяца

Разработчик игр, больше никакой информации. 🤷‍♂️

Ответить
3 месяца

Зайди на их сайт тогда))

Ответить
3 месяца

А, ну, посмотрим... 🙂

Ответить
3 месяца

Первая часть была тренажёром, а не игрой.

Ответить
3 месяца

Ну для раннего теста выглядит неплохо

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Такие игры не для меня

Ответить
3 месяца

Это разве игра?

Ответить
3 месяца

Я даже не знаю, кто это будет покупать, кроме специализированных учреждений. Вряд ли он будет кому-то из игроков нужен, которые хотят получать удовольствие от геймплея.

Ответить
3 месяца

Ну не знаю, если в этой игре будет поддержка модов как и в первой части, то игроки опять смогут уличные гонки устраивать, а это уже интересней

Ответить
3 месяца

Но в целом игра теряет весь свой смысл, получается с модами, ведь разрабатывается она (по мнению многих пользователей портала) совсем для других целей.

Ответить
3 месяца

Вполне нормально для начинающих водителей, при наличии руля с шифтером.

Ответить
3 месяца

Ну, Вам виднее. Если это реалистичный симулятор для тренировки вождения авто, то моды тут не нужны, нужно полноценное развитие. Я об этом говорил.

Ответить
3 месяца

Всё верно, для авто школ можно было б и забрать тендер, и весь бюджет! Но пишут, что это игра, а не тренажёр... Снова мистика)

Ответить
3 месяца

Эта игра не реальна и вот почему.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить