Новости В Steam вышла красивая ролевая стратегия Legendary Hoplite

В Steam вышла красивая ролевая стратегия Legendary Hoplite

Pinkie
Читать в полной версии

2 февраля состоялся релиз красочной ролевой стратегии с элементами Tower Defense — Legendary Hoplite.

Legendary Hoplite — красивая ролевая стратегия в сеттинге Древней Греции, где предстоит сразиться с полчищами монстров из древнегреческой мифологии и спасти человечество от надвигающейся угрозы. В игре присутствует прокачка базы и персонажей, крафт и всевозможные улучшения для продвижения по игре.

Геймплейно проект представляет собой Tower Defense, вам нужно отбиваться от волн врагов и защищать от них свою базу. В игре есть огромное множество разнообразных врагов и боссов — все они требуют индивидуального подхода в бою, что заставляет геймеров регулярно менять тактику в сражениях.

До 9 февраля на игру действует скидка 10%.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 месяца

Не особенно на вид она красивая, но я бы опробовал геймплей.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну тут сам жанр на любителя, не всем такое нравится.

Ответить
3 месяца

Не знаком с представителями жанра, или не определил.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

ну геймплейно это товер дефенс получается. Там надо волны врагов отражать, защищая базу.
Что-то вроде плантс версус зомби.

Ответить
3 месяца

Видел Orcs must Die, но тоже не играл.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

А вот это зря. 1-2 части шикарные. Особенно если с другом играешь.
а 3 еще сам не пробовал.

Ответить
3 месяца

Где бы ещё друга найти. А, друг? 🙂 Я бы хотел другие игры в кооперативе пройти, но не с кем.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

А ты что одинокая гуранга ? Ну если будешь 3 часть орков проходить, можем с тобой зарубиться.

Ответить
3 месяца

Хотел пройти, которые специально для кооператива. Как проходили портал, но не прошли последнюю главу. Партнёр внезапно потерял интерес к игре. Может ещё оттого, что проходил её раньше. Это было так давно, что я уже остальных пройденных раз глав тоже не помню.

Ответить
3 месяца

прям мобильный гейминг какой то, такое увы не притягивает, а может и к лучшему

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

почему? Его новости хотя бы интересны, а вот очередная сгенерированная картинка или косплей (который заключается в смене лифчика под цветовую гамму персонажа) ни каплю не интересны

Ответить
3 месяца
Его новости хотя бы интересны

Это о выходе игр? Для тех кто не умеет/не хочет пользоваться стимом и его функциями🤪

Ответить
3 месяца

Так в стиме тонну игр перелопачивать надо. Я обычно смотрю Индинити на ютубе с подборкой лучших инди за месяц. А тут Пинки публикует те игры которые счёл годными.

Ответить
3 месяца

Если бы в них играл ещё... а лучше дополнял впечатлениями, а не сухой выжимкой "вышла игра". Так любой может🥸

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Ну тогда флаг в руки🍾

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Так и есть. Я пишу только про то, что мне самому интересно. 🙃

Это о выходе игр? Для тех кто не умеет/не хочет пользоваться стимом и его функциями


У шнурка как обычно аргументация великолепная. По принципу "лишь бы докопаться". Мне кажется или так можно про любую новость на ВГ написать ? Чего ж он тогда в авторских постах такое не пишет ? Ах да, это ведь другое XD

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну вообще да, я стараюсь писать о том, что мне самому интересно или понравилось.

косплей (который заключается в смене лифчика под цветовую гамму персонажа) ни каплю не интересны


Согласен. Там зачастую даже не косплей, а просто девицы труселями внимание привлекают к себе.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

А чего сам не напишешь тогда ? Я что-то не видел чтоб ты о чем то писал в ленте.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
3 месяца

Аргумент уровня "ты тогда еще пешком под стол ходил". чес слово.
Какая разница с какого года ты пишешь ? Я не вижу твоих новостей в ленте.
Сам я тоже нечасто пишу, не каждый день, но все равно пишу и все видят это в ленте и все знают об этом.
У тебя последняя статья 27 октября 2022. Как на счет того чтобы пару новостей написать и показать класс ? Все таки лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть твои комменты.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
3 месяца

Немного ошибся, но это не отменят того факта что последний пост у тебя был почти полгода назад. И опять же, там именно статьи, а не новости для ленты.

Просто мало написать новость и статью просто потому, что она тебе понравилась

По-моему этого вполне достаточно чтобы вообще что то делать в этой жизни. Ибо зачем вообще что то такое делать, если оно тебе не нравится и удовольствия не приносит ?

очередная новость уровня того

Тут можно так про любую новостную рубрику написать, просто потому что она тебе не нравится или приелась.
Ты ж не забывай, что я не работник сайта и ЗП не получаю. Я пишу про то что мне самому нравится или интересно, а не про то что на хайпе и принесет больше просмотров.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
3 месяца

Знаешь, мне кажется, мои посты именно поэтому и пускают регулярно в ленту. Именно из-за того что я пытаюсь писать как они XD
Мне даже сама миссия так и написала "если хочешь писать, старайся ориентироваться на наш стиль, давать больше подробностей"
Т.е. на сайте официально присутствует свой стиль написания и они стараются его придерживаться.
Если б я писал как хочется, со всякими шутками, рофлами или с понями в тексте, мне бы часто отказывали наверно. Ну или просто сильно бы редактировали текст.
Я по началу пытался писать более обособленно и в своем стиле, но текст редактировался модератором и я понял что это не прокатит.

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
3 месяца

Мм..ну не знаю, наверно ничего не мешает. Хотя не факт, что я им подошел бы, у них там есть ряд требований для кандидатов в новостиники.

Ответить
3 месяца
Если б я писал как хочется, со всякими шутками, рофлами или с понями в тексте, мне бы часто отказывали наверно

Ну не знаю. Мои посты с раздачами ассетов переполнены всякими рофельными ремарками, но их пропускают. Единственное вначале моего писательского пути поменяли заголовок в одном посте с "нереальная Unreal халява" на более приземлённое. Думаю что речь шла про то, как новостники ссылки запаковывают (к слову помню был гайд, где говорилось что нужно ссылку крепить на первый глагол в посте), или ещё что то подобное

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Хах..ну наверно у тебя просто более тонкие рофлы, может не сразу заметны для бдительного ока редактора XD
Но оке, я попробую более обособленно писать 🙃

Ответить
3 месяца

успех именно вот таких игр мотивирует меня разрабатывать свою игру

Ответить
3 месяца

А ты разработчик?

Ответить
3 месяца

Я пока что мечтаю о разработке своей первой игры. Есть пара-тройка идей. Но я должен сначала приобрести стабильный доход чтобы полностью погрузиться в систему.

Ответить
3 месяца

Понимаю. Что ж удачи. Надеюсь со временем ты сможешь начать этим заниматься

Ответить
3 месяца

Спасибо.
Кроме дохода, мне ещё нужно поиграть во многие игры чтобы накопить идеи.

Ответить
3 месяца

Ну так себе

Ответить
3 месяца

Я бы сказал совсем так себе

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ну мне она чисто визуально понравилась. Красивые рисованные игры моя слабость 😁

Ответить
3 месяца

Это понятно 😅

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

и мне ПОНЯтно

Ответить
3 месяца

Для мобилок, не больше

Ответить
3 месяца

Не говори "хоп", пока "лит".

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Я не любитель таких каких, но в плане арта выгляди недурно

Ответить
3 месяца

Ого, надо же, Пинки нашёл годный TD, который можно и прикупить, даже плюс новости поставлю))

Ответить