Новости В Steam вышла Poppy Playtime — Chapter 3

В Steam вышла Poppy Playtime — Chapter 3

Pinkie
Читать в полной версии

В цифровом сервисе Steam состоялся релиз третьей главы популярного хоррора Poppy Playtime. Игра разбита на эпизоды. Первые 2 главы вышли ранее — они доступны для покупки на странице игры в Steam.

Poppy Playtime — сделанный с упором на детскую аудиторию инди-хоррор, в котором игроки попадают на заброшенную фабрику игрушек, где нужно выживать, прятаться от монстров и решать головоломки. На момент публикации новости Poppy Playtime — Chapter 3 имеет 82% рейтинга в Steam и очень положительные отзывы.

До 6 февраля 2024 года на 3 эпизод действует скидка 34%.

🔍 Крипипаста про «Закулисье» разгадана — в сети нашли источник фото зловещего помещения

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 58
Оставить комментарий
3 месяца
сделанный с упором на детскую аудиторию инди-хоррор

Никогда не понимал такие хорроры.Хоррор он либо хоррор что бы кирпичей отложить,либо нафиг он нужен.

Ответить
3 месяца

Такой контент для детишек сейчас в моде. Думаешь кто на ютубе делает миллионы просмотров всяким сиреноголовым и скибиди туалетам ?

Ответить
3 месяца

А4 лол))

Ответить
3 месяца

И он тоже из той же оперы. Там уже целый сегмент сформировался, который ориентирован на детскую аудиторию, а вы до сих пор удивляетесь с вопросами "а кому это надо ?". Прикол в том, что зачастую там низкокачественный и дешевый в производстве контент собирает чуть ли не десятки миллионов просмотров. Проще говоря, можно делать говно и оно окупится многократно.

Ответить
3 месяца

Попробуй, сделай. Всякого видел и получше, но просмотров относительно немного. Значит надо потрудиться над распространением и "связями с общественностью". Возможно, такими блогерами, как вышеупомянутый A4, как я понял, это белорусский блогер Влад Бумага. А его тоже, скорее всего, как-то раскрутили и вывели в топы искусственным путём для первичной узнаваемости.

Ответить
3 месяца

не, я не про Влада конкретно, у него качество еще более менее неплохое. Все таки там целая студия работает на сколько я знаю.
Я имел в виду скорее что то вроде эльзагейта. Если не знаешь то это такое, вот можешь глянуть


Ответить
3 месяца

По факту, смотришь вкладку #втренде и ужасаешься от колличества дешёвого детского контента в ней

Ответить
3 месяца

По-вашему, дети над распространением постарались?

Ответить
3 месяца

Ну а по факту. У нас сейчас младенцам с пелёнок родители вручают смартфоны, чтобы те поменьше орали и просили сиську и воляу, самые маленькие дошколята формируют повестку в развлекательном сигменте инета

Ответить
3 месяца

В такое время живем

Ответить
3 месяца

Именно так. Дети генерят десятки, а иногда и сотни миллионов просмотров на ютубе. Видео глянь, сразу все поймешь.

Ответить
3 месяца

Думаю, не случайно. Нарочно над распространением постарались. Просмотры, реклама, монетизация, узнаваемость канала и прочих отдельных личностей, которые сами снимались.

Ответить
3 месяца

Не, естественно не случайно. Там все очень грамотно продумано, чтоб спиногрызы не отлипали от экранов часами.

Ответить
3 месяца

И над содержанием тоже, естественно.

Ответить
3 месяца

а тем временем мне пришло уведомление
"Ваш пост В Steam вышла Poppy Playtime — Chapter 3 набрал 1000 просмотров. Отличное начало!"
за сутки ! Такого еще не было чтоб мой пост так быстро просмотры собирал.

Ответить
3 месяца

Поздравляю. 👏

Ответить
3 месяца

уже 3к просмотров

Ответить
3 месяца

А новость четвёртого февраля. Листают назад немного.

Ответить
3 месяца

Ну наверно просто игра хайповая, поэтому и смотрят.

Ответить
3 месяца

А я не знал.

Ответить
3 месяца

во-во согласен. А тут еще рассортировали какого то лешего) непонятно

Ответить
3 месяца

Как то запоздал ты, пинки.

Ответить
3 месяца

Лучше поздно, чем никогда.

Ответить
3 месяца

Да нет, вроде и пары дней не прошло с момента её выхода

Ответить
3 месяца

Больше 4 дней не хочешь?

Ответить
3 месяца

Ну я не особо слежу за подобным могу ошибаться

Ответить
3 месяца

на ВГ такие задержки в порядке нормы.

Ответить
3 месяца

Так это не Пинки опоздал, а модерация вгтаймс долго думала

Ответить
3 месяца

Не забывай о модерации постов от юзеров

Ответить
3 месяца

помоему модерация в последние дни очень хорошо работает

Ответить
3 месяца

Надо просто самому писать кому то из модераторов и просить чтоб посмотрели.

Ответить
3 месяца

Ой сейчас опять такой хайп поднимется

Ответить
3 месяца

Да не поднимется) она давно уже на андроиде. Вот наконец-то и в стим завезли😁

Ответить
3 месяца

Третья глава то? Только вышла

Ответить
3 месяца

На телефонах давно уже она была...

Ответить
3 месяца

Ну первая и вторая главы

Ответить
3 месяца

так стоп, я что-то путаю или нет

Ответить
3 месяца

Видимо да

Ответить
3 месяца

Совсем не страшно 😤

Ответить
3 месяца

Хотя от некоторых скримеров можно подпрыгнуть со стула этот дешёвый трюк всегда будет через раз со скрипом но работать

Ответить
3 месяца

Лично мне кажется, у игры есть 2 проблемы
1 Она выходит эпизодами и из за этого сюжет рванный. А еще мне в целом не нравится когда игра так выходит.
2 я посмотрел прохождение на ютубе и там катастрофически мало от хоррора. 80% геймплея это беготня по темным помещениям и решение однотипных головоломок.

Ответить
3 месяца

По поводу головоломок — они совсем не однотипные.

Ответить
3 месяца

Ну мне так показалось. Я не заметил большого разнообразия.

Ответить
3 месяца

Они упоротые. Я проходил первый и второй эпизод ради интереса, блин как же они раздражают

Ответить
3 месяца

Да! Именно это я и хотел сказать

Ответить
3 месяца

ну всё, мой двоюродный брат поплыл😭

Ответить
3 месяца

А в чем прикол этого хоррора? Кому это может быть интересно? Я думаю даже 5 летним детям не особо зайдет.

Ответить
3 месяца

5-ти летним оочень даже заходит, если бы не дети то они даже и до 2 части недошли...

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Детишкам игра зайдет, а я наверно подожду что то более серьезное.

Ответить
3 месяца

В целом игра конечно на очень большого любителя, страшного в ней немного. Да и 8 евро за главу дороговато, была бы дешевле раза в два, может и подумал бы о покупке.

Ответить
3 месяца

Я думаю есть смысл купить потом с хорошими скидками и когда все главы наконец то выйдут. Ибо на сколько я понял, 3 глава там не последняя.

Ответить
3 месяца

Пока проект будет продаваться хорошо, к нему будут выпускать главы, автор нашёл удачную модель распространения, как только продажи опустятся ниже определённого уровня, следующая глава станет финальной))

Ответить
3 месяца

Ну в целом да, наверно так и есть, просто я не люблю такие игры когда надо по кускам ждать каждую часть и отдельно покупать. А тут еще и каждая глава дороже предыдущей. 3 самая дорогая, даже со скидкой в 30% на релизе
В целом, можно на ютубе просто прохождение глянуть. Ничего особо не потеряешь..

Ответить
3 месяца

Это уже дум какой-то. Ну ну

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

где ты здесь увидел doom ? 🤨

Ответить
3 месяца

Платформер

Ответить
3 месяца

Ну вот теперь все части в сборе, ждёмс 4-ую😆

Ответить
3 месяца

Игра стало качественнее либо у меня Юнити головного мозга?

Ответить