Новости Suicide Squad: Kill the Justice League провалилась в Steam

Suicide Squad: Kill the Justice League провалилась в Steam

Arno
Читать в полной версии

Супергеройский экшен по «Отряду самоубийц» Suicide Squad: Kill the Justice League крайне плохо стартовал в Steam. В пике онлайна в игре находились всего 12,7 тыс человек, что является провальным результатом для высокобюджетного ААА-проекта по знаменитой франшизе.

В Steam игра стартовала в 3 раза хуже ремейка старой японской jPRG Persona 3, которая в первую очередь ориентирована на азиатский рынок и пользователей PlayStation, и почти в 4 раза слабее Like a Dragon: Infinite Wealth, новой части серии Yakuza. Другие новинки, ролевая игра Granblue Fantasy: Relink и файтинг Tekken 8, тоже обошли супергеройский экшен по популярности в сервисе Valve.

Несмотря на слабый старт, Suicide Squad: Kill the Justice League получила 86% положительных отзывов. Что касается оценок от критиков, то средний балл проекта на OpenCritic равен 63/100.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 42
Оставить комментарий
3 месяца

Интересно, через сколько (десятков) лет теперь выйдет новая игра про Ушастого Рыцаря?

Ответить
3 месяца

Кто знает 🤔 может уже создают но пока не паляться 🙃

Ответить
3 месяца

Была инфа что разрабы готем кнайтс предлагали вакансии. Может они вторую часть делают

Ответить
3 месяца

Так она не про Бетмена была.

Ответить
3 месяца

Ну если задуматься там был бетмен. Да и геймплей за бэтгëрл абсолютно такой же

Ответить
3 месяца

Играть за Бэтмена нельзя, следовательно игра про другого персонажа или персонажей.

Ответить
3 месяца

Бэтс ещё вернётся и хотелось бы чтобы он надрал пердаки этим суицидникам... А то выискались тут выскочки, бэтса они завалили... хрен вам! 🤨

Ответить
3 месяца

А как же положительные отзывы, что не так ? 😅

Ответить
3 месяца

как она провальная если в стиме очень положительные отзывы ? но с др. стороны это хорошо, быстрее скидка будет на нее большая

Ответить

Ты сделал игру и потратил 100к. В стиме её купили 10 человек допустим для примера за 1к и оставили положительные отзывы. Итог, ты заработал 7к (не забываем про налог дядюшке Гейбу) при том, что потратил 100к. При это отзывы положительные. С Отрядом самоубийц всё то же самое, только в большем масштабе.

Ответить
3 месяца

Ну так в статье не написано в каком плане она провальная, я думал имеются в виду отзывы игроков.

Ответить

Разве "В пике онлайна в игре находились всего 12,7 тыс человек, что является провальным результатом для высокобюджетного ААА-проекта" не прямым текстом конечно. Но.... Высокобюджетный проект, а онлайн такой себе. То есть потратили много, а заработали мало.

Ответить
3 месяца

Ну понятно. Не окупился короче.

Ответить
3 месяца

Розовый известный тем, что зачастую просто не читает статью. Будем надеется на вас и дальше))

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

А кто-то что-то ожидал после Готам Найтс?

Ответить
3 месяца

Конечно, почему нет? Gotham Knights делала другая студия.

Ответить
3 месяца

А, да?

Ответить

визуально так же выглядит игра, как и готем найтс, выглядит как пострелушка на 1 час, ей и является

Ответить
3 месяца

Если не ошибаюсь то те, кто купил делюкс издание, могли сыграть раньше времени. Получается что, как минимум 1/3 играли раньше. Плюс, еще игра выходила в Епик Геймс. Получается, что сравнение с играми, у которых не было, по крайней мере, раннего доступа, неуместно.

Ответить

Чувак это лутер шутер кооп. Это не сюжетная игра на 10 часов. Поэтому делюкс издание тут не причём, онлайн должен быть выше у игры которую делали 13 лет. Как минимум из-за интереса. Но этого нет и не будет уже.

Ответить
3 месяца

Тут есть кампания, как и в Мстителях.

Ответить

И? Эту игру делали не ради компани. В колде тоже компания есть и ? Это игра сервис, а не линейное сюжетное приключение на пару вечеров.

Ответить
3 месяца

Поверь, много людей берут, чтобы пройти сюжетную компанию, а не играть в мультиплеер!

Ответить

Не в этом случае. И нет не много. И 100% не большинство. К слову упомянутые выше Мстители не напомните судьбу? А там геймплей был куда приятнее и народ играл. Но итог? Провал.

Ответить
3 месяца

Эту игру брали ради сюжета! Если бы брали ради сервиса, то не бомбили бы из-за убийства Бетмена и т.д.

Ответить

Одно другому не мешает. Ради сюжета её не брали. Не пиши чуши пожалуйста. Особенно учитывая тот факт, что при создании игры ворненры ровнялись на борду и дестени. ИМ НУЖНА БЫЛА ИГРА СЕРВИС. Если бы им нужно было сюжетное приключение, они бы сделали Бэтмена. Но нет. Сначала рыцари готема, теперь это. В игре будут сезоны и прочая ересь. Сюжет это лишь бонус.

Ответить

недалекие брали эту игру ради сюжета, вы правы, сюжет на 2 часа хоть вышел?

Ответить
3 месяца

Вообще не удивлён. Видимо после фейла с ранним доступом за Deluxe многие просто вернули деньги за предзаказы.

Ответить
3 месяца

Какая же хорошая новость

Ответить
3 месяца

ну так пока они там будут выпускать вместо годных/хороших игр ааа франШИЗЫ, так оно ВСЕГДА и будет!
Надо игры делать, а не всякую ШИЗУ невменяемую, чтобы продажи были!

Ответить
3 месяца

В чём хорошесть? Буквально 85% отзывов в стиме и все довольны, наверняка ещё и окупится.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Очень жаль. Я надеялся что игра будет успешная

Ответить
3 месяца

Были же положительные отзывы, как так?

Ответить
3 месяца

Поплатились за свою жадность...

Ответить
3 месяца
86% положительных отзывов. Что касается оценок от критиков, то средний балл проекта на OpenCritic равен 63/100.

Всё ещё в голове не укладывается, откуда высокий рейтинг в стиме

Ответить