Новости Вышел трейлер февральского фестиваля «Играм быть» в Steam

Вышел трейлер февральского фестиваля «Играм быть» в Steam

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve выпустила трейлер предстоящего фестиваля «Играм быть» в сервисе Steam, который стартует 5 февраля в 21:00 по московскому времени и продлится до 12 числа. В ролике показали некоторые из проектов, которые примут участие в грядущей акции.

В рамках фестиваля в сервисе появятся сотни бесплатных демоверсий будущих проектов и множество скидок на игры. Кроме того, во время акции разработчики будут проводить прямые трансляции.

Следующей акцией в Steam станет «Фестиваль загадок» — но пройдёт с 20 по 27 февраля. В середине марте стартует большая весенняя распродажа. После неё Valve проведёт «Фестиваль головоломок», «Фестиваль спорта», июньский фестиваль «Играм быть» и грандиозную летнюю распродажу.

Недавно, напомним, в Steam назвали самую популярную видеокарту в января.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 месяца

смотрю так будто у меня есть банковская карточка и буду покупать игры

Ответить
3 месяца

Куча демок это круто 😁👍

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

эти распродажи одни и те же каждый раз. все одинаковые

Ответить
3 месяца

Это не распродажа, а парад демоверсий!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

ну так там и распродажа будет со скидками, балбес ты 🙄

Ответить
3 месяца

Распродажи в стиме всегда, а основная идея этого мероприятия возможность опробовать игры в виде короткой демоверсии.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Ты мне что написал ? "Это не распродажа, а парад демоверсий!" Я тебе сказал что там и распродажа будет. А ты понял, что обделался и теперь тему меняешь.
Короче я к чему это ? Тебе не переспорить верховного пони 🤞

Ответить
3 месяца

Основная идея этого ивента демоверсии, а распродажи в стиме каждую неделю, независимо от событий!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Это не меняет того факта что там будет распродажа. Так что цыц шао кан !

Ответить
3 месяца

Даже на все интересные демо времени не хватает 😀

Ответить
3 месяца

Когда в ЕГС такое будет проходить?

Ответить
3 месяца

Никогда!
Там делают упор на издателей.

Ответить
3 месяца

Ой не люблю я эти демки заканчиваются на самом интересном месте интригуют а на релизе ты по той или иной причине не можешь поиграть в полную версию игры

Ответить
3 месяца

будто бы половина проектов от инди разработчиков

Ответить
3 месяца

Ничего особенного на самом деле

Ответить
3 месяца

Ну в пару демо я думаю сыграю, на большее не хватит ни времени, ни сил. Да и не так много проектов которые реально хотелось бы пощупать до релиза.

Ответить
3 месяца

Я вот INDIKA глянул, суперски для меня, жду полностью что заценить!

Ответить
3 месяца

Мне тоже она понравилась. Я удивился, но о ней даже на алиенворарене упомянули (трейлер вставили), вряд ли они смогли бы там купить рекламу.

Ответить