Новости На Android можно бесплатно скачать годную замену Valorant и Counter-Strike

На Android можно бесплатно скачать годную замену Valorant и Counter-Strike

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Google Play появилась ранняя версия командного онлайн-шутера с видом от первого лица MATR1X FIRE — годной мобильной замены популярным Valorant и Counter-Strike. Игра доступна во всех крупных странах мира, включая Россию. Скачать её можно совершенно бесплатно.

В плане геймплея MATR1X FIRE напоминает Valorant — бои проходят в формате «команду на команду». Есть несколько карт и разные типы оружия — пистолеты, ПП, дробовики, автоматы, пулемёты и снайперские винтовки. Пушки покупаются перед началом матча. Русского языка в игре нет.

Разработчики отметили, что сейчас доступна ранняя версия проекта. В отзывах некоторые игроки жалуются на плохую оптимизацию и баги, включая вылеты и исчезающие текстуры.

Ранее, напомним, в Google Play и App Store вышла новая игра по аниме One Punch Man.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 41
Оставить комментарий
3 месяца

На телефонах в шутеры анрил играть, неудобно

Ответить
3 месяца

но зато шедевростандовчике присутсвует киберспорт😈 а если зайти с пк поиграть в шедевростандовчик то все почему то отлетают и играют как боты 🤡

Ответить
3 месяца

Ну в киберспорте скорее на айпадах играю, а не на телефонах. На айпадах еще более менее играбельно

Ответить
3 месяца

они же айпады запретили🤡 почему хз незнаю но слышал когда играл в стандофф что они запретили в игре айпады.

Ответить
3 месяца

Про это вообще ничего не слышал, да и это как то глупо запрещать платформу для игры. Странно

Ответить
3 месяца

они умудряются на телефонах в 4 пальца играть(тоесть я )

Ответить
3 месяца

Можно и в 6 пальцев спокойно играть( в 20 году так в мобильную колду играл на телефоне)

Ответить
3 месяца

даже представить немогу как это

Ответить
3 месяца

На самом деле легко, просто надо лежать на одном боку(в другой позе я никак не мог) и локти в разные стороны развести и как-то держать телефон

Ответить
3 месяца

Я вообще не понимаю как можно играть на мобиле в какой то экшен, это же не удобно капец как

Ответить
3 месяца

Вот и я о том же

Ответить
3 месяца

Это походу возрастное) вот школота и лупит

Ответить
3 месяца

я лучше в КС поиграю наверно

Ответить
3 месяца

А как насчёт в валорант зарубиться?

Ответить
3 месяца

давай лучше в Тундру

Ответить
3 месяца

Давай лучше в майнкрафт

Ответить
3 месяца

нет, спасибо, в майнкрафт играйте, детки, сами

Ответить
3 месяца

Го в дип рок галактик, во имя Карла?

Ответить
3 месяца

Что это за радужная блевотина

Ответить
3 месяца

Да на телефонах а шутеры !? Это как ? 🙄

Ответить
3 месяца

Двумя пальцами левой ноги

Ответить
3 месяца

Чел, если ты компьютерная амëба которая ничего на других девайсах ничего не умеешь мне тебя искренне жаль.

Ответить
3 месяца

Амёба только ты поскольку я ещё и на консолях играю а ты простой школьник который кроме как на телефоне не можешь поиграть поскольку денег нет !

Ответить
3 месяца

У меня нет ни андроида, ни гиноида.

Ответить
3 месяца

Ой как же надоели эти однотипные королевские битвы и шутеры

Ответить
3 месяца

где то радуются фанатики лгбт 😁при просмотре этого "чуда"

Ответить
3 месяца

Годной эта замена быть не может, к счастью или сожалению, абсолютно разные уровни, как приятное дополнение к ним — да, но как замена CS и Valorant — точно нет.

Ответить
3 месяца

А чем вам не подходят Standoff 2 и Free Fire?

Ответить
3 месяца

Free fire совсем другой жанр игры-это типо королевкая битва.

Ответить
2 месяца

Ты просто в мини-игры не играл и там есть битва отрядов.

Ответить
3 месяца

Заработал эпилепсию, спасибо, пойду в КС лучше

Ответить
3 месяца

Мне кажется или они BP коины украли с мобильного пабга??

Ответить
3 месяца

Чего?

Ответить
3 месяца

***ня какая-то

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Мне вообще как то эти онлайн шутеры не сильно нравятся.

Ответить
3 месяца

А стилистика персонажей похожа на овервотчевскую.

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

не я играю в call of duty лучше нее на телефоне стрелялки нет !

Ответить
3 месяца

Я бы поспорил на этот счёт. Если говорить о динамичных шутерах от первого лица, то да, замены нет. Но есть такая игра как "Вротнайт" (извините, не сдержался), и она вроде не плохо на мобилках работает. Если брать из 2D шутеров, то есть неплохой вариант в виде ремейка зомботрона, да она пока что не полностью вышла, но Карлов будет работать и уже работает над продолжением.

Ответить
3 месяца

Неудобно на телефоне играть шутеры если честно

Ответить
3 месяца

Смотря в какие. В зомботрон тот же очень приятно играется.

Ответить