Новости Художники Marvel показали изображения с Росомахой, в которую вселился Веном

Художники Marvel показали изображения с Росомахой, в которую вселился Веном

Arno
Читать в полной версии

Официальные художники Marvel поделились новыми изображениями с Росомахой, в которую вселился симбиот. Веномизированная версия персонажа появится в грядущей серии комиксов What If…? Venom.

На иллюстрациях можно увидеть альтернативные обложки второго номера, который целиком посветят Росомахе. Их нарисовали Херардо Сандовал (Gerardo Sandoval) и Кайл Хотц (Kyle Hotz).

Серия комиксов What If…? Venom станет набором самостоятельных историй, рассказывающих о том, как симбиот вселился в Женщину-Халка, Лунного рыцаря, Росомаху, Доктора Стрэнджа и Локи.

Первый номер выйдет 28 февраля, второй — 13 марта, третий — 17 апреля. У остальных выпусков нет даты выхода. Ранее художники Marvel показали веномизированную версию Стрэнджа.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 месяца

ЗБС. Теперь Венома хочу, в которого вселилась Росомаха. Или один...

Ответить
3 месяца

Надоел этот веном

Ответить
3 месяца

Представь — он кому-то, как тебе розовый пони.

Ответить
3 месяца

Еще не видел людей которым веном настолько нравится

Ответить
3 месяца

Зато в группе Equestria Daily 10535 участников. Во зараза. 😄

Ответить
3 месяца

Это в стиме ? Ну мб да, это самый популярный ресурс про поней на западе.

Ответить
3 месяца

Я и среди россиян по поиску находил. Подозреваю, тоже немало.

Ответить
3 месяца

Ну как бы да. А вообще у нас тоже свои сайты есть. Например "Табун" everypony. Так что поням есть где пастись XD

Ответить
Diego Kanpasso Забанен
3 месяца

Сколько можно, бедный Веном 🙄

Ответить
3 месяца

Эд Бун поражён?

Ответить
3 месяца

Эд Бун не причастен к этой франшизе 🙄

Ответить
3 месяца

Вы не причастны к пониманию этого мема.

Ответить
3 месяца

а где мем, вижу только буквы, карл?

Ответить
3 месяца

почему я Росомаху читаю как Покомаха....

Ответить
3 месяца

Покомакса, если точнее.

Ответить
3 месяца

честно говоря как то безобразно вышло, не особо сочетается два образа в одном

Ответить
3 месяца

Очень необычной вышло у художника! :)

Ответить
3 месяца

Для серии "Что если.....?" неплохо бы!

Ответить
3 месяца

Так уже показывали же

Ответить
3 месяца

Вот им не надоест эксплуатировать эту тему. Лучше бы качеством своих игр и фильмов озаботились, а не Веномом вселяющимся во всё подряд.

Ответить
3 месяца

Скоро они выгорят полностью и скатятся в категорию Б🤷

Ответить
3 месяца

Как по мне они давно уже в категорию С перешли, если такая существует, 90% того, что они производят неинтересно смотреть абсолютно.

Ответить