Новости Вышел тизер фильма «Соник 3 в кино». В нем намекнули на появление Шэдоу

Вышел тизер фильма «Соник 3 в кино». В нем намекнули на появление Шэдоу

NDRoyal
Читать в полной версии

Авторы «Соника в кино» опубликовали тизер третьей части. В нем представили обновленный логотип фильма, а также намекнули на Шэдоу, который смеется за кадром.

Помимо Соника и Шэдоу, в ленте также покажут Тейлза и Наклза. Кто вряд ли появится, так это доктор Роботник, которого играл Джим Керри (Jim Carrey), решивший взять перерыв в актерской карьере.

Обновление: По информации журналистов Variety, Джим Керри все же сыграет доктора Роботника.

Режиссером выступит автор предыдущих двух частей Джефф Фаулер (Jeff Fowler). Премьера запланирована на 20 декабря 2024 года.

Ранее SEGA представила первый трейлер Sonic X Shadow Generations.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 месяца

круто. Как раз после выхода третьей части гляну предыдущие

Ответить
3 месяца

1-2 часть на удивление хорошее кино

Ответить
3 месяца

А Джимм Керри то будет?Я из-за него только смотрел

Ответить
3 месяца
Обновление: По информации журналистов Variety, Джим Керри все же сыграет доктора Роботника.
Ответить
3 месяца

Конечно будет 😅

Ответить
3 месяца

очень познавательный тизер, ждем трейлер

Ответить
3 месяца

Так они всегда такие.

Ответить
3 месяца

так это и понятно, что не понятно, всегда так было

Ответить
3 месяца

А что поделать над трейлером работают ещё, но выложить что-то нужно фанаты просят + хайпа поднять 🙄😊

Ответить
3 месяца

естественно, лишние разговоры никогда не помешают

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Эта серия фильмов была бы норм, если бы там людей не было. Они максимально плохо сочетаются с компьютерными зверушками.

Ответить

а пони вообще нигде не вписываются, так то)

Ответить
3 месяца

В Пиньяте хорошо вписываются!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Пиньята не так пишется

Ответить
3 месяца

Одну букву пропустил, бывает!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

ШАО КАН !! Пони копытцами грамотнее тебя пишет.

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

Это ты не вписываешься !

Ответить

на самом деле ты всего лишь человек)

Ответить
3 месяца

Вот согласен с вами. Пони нигде ни вписываются.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

А я до сих пор 2 часть не посмотрел. Надо на выходных глянуть.

Ответить
3 месяца

Шэдоу скорее и вытянит весь фильм

Ответить
3 месяца

Надристали спецэффектов

Ответить
3 месяца

И пошел конвейер в пляс 🙂

Ответить
3 месяца

Очень жду фильм 🤗

Ответить
3 месяца

соник? эт мы любим

Ответить
3 месяца

А то как же мы в Соника без Шэдоу. А то б и не поиграл. 🙂

Ответить
3 месяца

Первая часть была хорошой, вторая нет, прям на категорию ниже, надеюсь третья будет как первая.

Ответить
3 месяца

Первые два фильма были хороши на мой взгляд, думаю и этот не подведёт, шедевра не жду конечно, но потратить пару часов на просмотр и не пожалеть об этом — вполне себе.

Ответить
vantop Забанен
3 месяца

наконец-то покажут черного соника )

Ответить
3 месяца

Отличное семейное кино с продолжением, легко и смотритебельно)

Ответить