Новости Netflix показала, как Дятел Вуди будет выглядеть в будущем фильме

Netflix показала, как Дятел Вуди будет выглядеть в будущем фильме

Arno
Читать в полной версии

Компания Netflix поделилась первыми кадрами будущего фильма «Дятел Вуди отправляется в лагерь» (Woody Woodpecker Goes To Camp), демонстрирующими главного героя.

Производством полнометражки занимается студия Universal 1440 Entertainment. Режиссером выступил Джонатан А. Розенбаум (Jonathan A. Rosenbaum), а сценарий написали Кори Эдвардс (Cory Edwards), Стефен Мазур (Stephen Mazur), Джим Мартин (Jim Martin) и Уолтер Лэнц (Walter Lantz).

Премьера фильма состоится 12 апреля в стриминговом сервисе Netflix.

Недавно, напомним, вышел тизер второго сезона «Игры в кальмара». А ещё Netflix выпустила трейлер сериала с живыми актёрами «Аватар: Легенда об Аанге» и показала несколько постеров шоу.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 месяца

Ну не чёрный уже приемлемо

Ответить
3 месяца

самое смешное что у дятлов в перьях черный цвет наоборот таки преобладает......

Ответить
3 месяца

Йу-ху-ху-ху-ху, йу-ху-ху-ху-ху. Хугугугугу. 🤡

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Не оперился еще)

Ответить
3 месяца

Вот был бы радужным — был бы неканон

Ответить
3 месяца

помню вроде по стс шел, ностальгия

Ответить
3 месяца

А про Чили-Вили будет кино?

Ответить

про шпили вили ток

Ответить
3 месяца

шпили-солсбери

Ответить
3 месяца

Единственный дятел, на которого приятно смотреть!

Ответить
3 месяца

Даже с таким апгрейдом выглядит достойно!

Ответить
3 месяца

Так я и не говорил, что плохо, а наоборот круто выглядит!

Ответить
3 месяца

Я поддерживаю, вот и закомментил🙃

Ответить
3 месяца

Главный герой хорошо получился, за то, что не стали придумывать отсебятины в образе персонажа, режиссёра можно только похвалить, надеюсь, что и сам фильм будет неплохим, как минимум.

Ответить
3 месяца

А разве уже недавно не выходил фильм про Вуди?

Ответить
3 месяца

Может это сиквел того фильма, просто я сам не понял

Ответить
3 месяца

Так себе если честно

Ответить
3 месяца

Ничего такого, да и зачем делать про него фильм?

Ответить
3 месяца

посмотрим что по сюжету ещё нашаманят

Ответить
3 месяца

ОМГ..что это за адская сатана ?

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Вуди неплохо в 3D выглядит. Главное чтоб сюжет хороший сделали, а то скучно смотреть будет.

Ответить
3 месяца

это норма !

Ответить
3 месяца

веснушки у дятла?

Ответить
3 месяца

Выглядит не плохо, но это нетфликс.

Ответить