Новости Халява: в EGS бесплатно раздают игру с рейтингом 92% в Steam. А вот что подарят в следующий раз

Халява: в EGS бесплатно раздают игру с рейтингом 92% в Steam. А вот что подарят в следующий раз

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача Doors: Paradox. Акция продлится до 8 февраля 19:00 по МСК.

Doors: Paradox представляет собой пространственную головоломку, где нужно выбраться из комнаты. Игроки будут исследовать разные миры и решать пазлы на протяжении 58 уровней. Рейтинг игры в Steam — составляет 92%.

Следующей бесплатной игрой станет знаменитая новелла Doki Doki Literature Club Plus!

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 31
Оставить комментарий
Fantasy Rage Забанен
4 месяца

Как хорошо! Спасибо за напоминание.

Ответить
4 месяца

забрал, благодарю

Ответить
4 месяца

Засоряешь библиотеку или реально думаешь попробовать в это поиграть?

Ответить
4 месяца

вряд ли когда то запущу, но кто знает.. хлеба не просит пускай лежит себе.

Ответить
KPACUBO Забанен
4 месяца

Этим засорять библиотеку?Игра как головоломка хороша и имеет очень положительные оценки в авторитетном стиме.

Ответить
4 месяца

В авторитетном стиме очень много стремных ноунеймов имеет хорошие отзывы но далеко не всем они зайдут

Ответить
KPACUBO Забанен
4 месяца

Если они не заходят одну комментатору в вжтайм,это не значит что она не заходит всем.

Ответить
4 месяца

По факту

Ответить
4 месяца

Я когда искал игры на один из своих телефонов (технонекромант, возвращаю из мёртвых технику которую прежние владельцы уже упокоили) натыкался на эту серию игр, очень хотел поиграть, но системки под старичка не подходили. Даже не знал что она на пк есть

Ответить
4 месяца

О. Вот такие головоломочки мне прям очень заходят. Тут Эпики угодили.
The room мне понравилась в этом плане. Надеюсь и тут тоже можно от души будет всё по крутить по вертеть.

Ответить
4 месяца

зе рум это вообще класс, запихнуть столько головоломок в одну коробку.

Ответить
4 месяца

Неплохая игра. Заберу в коллекцию

Ответить
4 месяца

Ура, DDLC plus, играла только в обычную, что ж, значит, судьба. 👻

Ответить
4 месяца

Да заберу но позже как раз неделю дали 😅

Ответить
4 месяца

спс забрал )))

Ответить
4 месяца

Опять в ЕГС😀

Ответить
4 месяца

Они же уже больше три года раздают игры каждую неделю. Ты не в курсе?

Ответить
4 месяца

Я настолько в курсе, что даже если они сделают перерыв лет на 5 — я не успею сыграть во все накопленное 🐌😀

Ответить
4 месяца

Так будешь думать вначале. Но когда начнёшь — пошло-поехало.
Нужно просто уделить время — время которого ты и всё равно будешь тратить на фуфло типо скроллинг Инстаграма

Ответить
4 месяца

Уффф, хорошо, что я им не пользуюсь 😀

Ответить
4 месяца

Цукерберг — таокй *****р, что я недавно удалил инстаграм 😂

Ответить
4 месяца

Головоломки — это то, что я люблю, шикарный подгон от EGS в этот раз.

Ответить
4 месяца

Головоломку с удовольствием заберу. И круто что доки доки будут раздавать, история шикарная, но на плюс версию было жалко тратить деньги, так как опасался что мало контента добавили. Вот и проверю

Ответить
4 месяца
Показать спойлерСкрыть спойлер

Самому было любопытно, что добавили вот появился повод глянуть хотя бы по статьям из сети. Надо кстати также глянуть, что добавили в переиздании Стэнли*, кроме ведра)

Ответить
4 месяца

Может крутая игра, только отдельный лаунчер не хочется качать

Ответить
4 месяца

Доки доки жду, хотя вообще не знаком с этой игрой

Ответить
4 месяца

Кайф, забрал!

Ответить
4 месяца

Надо бы EGS обзавестись возможностями комментирования и оценки игр. Хотя бы чтобы каждый раз не упоминали по этому случаю их прямого конкурента в виде Steam. 😄

Ответить
4 месяца

Забрал на всякий случай, может руки когда и дойдут. В следующей жизни

Ответить
4 месяца

Ну наконец-то смогу забрать свои любимые двери 🤪

Ответить
4 месяца

Да, это лучшее после Арт ралли, что было, конечно заберём!

Ответить