Новости Слух: авторы Stellar Blade уволили двух феминисток, которые пожаловались на слишком сексуальную героиню

Слух: авторы Stellar Blade уволили двух феминисток, которые пожаловались на слишком сексуальную героиню

NDRoyal
Читать в полной версии

Пятая точка главной героини Stellar Blade стала объектом не только обожания, но и критики. После показа свежего трейлера на Reddit вспомнили один любопытный твит, который якобы написала одна из бывших разработчиц.

В твите девушка призвала бойкотировать студию Shift Up, поскольку та уволила ее и еще одну сотрудницу. Причиной отстранения стали феминистические взгляды: одна из девушек пожаловалась во время встречи с инвесторами на чересчур сексуальную главную героиню.

Позже пользовательница удалила страницу в соцсети. На Reddit многие встретили послание с юмором, пошутив, что для такой игры это лучшая реклама.

Stellar Blade выйдет 26 апреля на PlayStation 5.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 52
Оставить комментарий
6 месяцев

Представляю гг с отдышкой бьющего поедающего монстра, с припиской стать сильней, вот я гений кто будет такое делать с 1копиипорублю

Ответить
6 месяцев

Если честно, у игры очень продающая жопа...как бы это не звучало😅

Ответить
6 месяцев

Интересно насколько хорошо она умеет тверкать ;)

Ответить
6 месяцев

Ну не послушаться же их

Ответить
6 месяцев

Как же я зауважал этих разработчиков, ей-Богу)

Ответить
6 месяцев

бальзам на душу. надеюсь уволят и других шизанутых, которые докапываются до игр

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Ну наконец то им кто то дал отпор.

Ответить
6 месяцев

Я зауважал разработчиков за это 😏, буду за ними следить

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Я тоже

Ответить
6 месяцев

Ту да их 👍

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Наконец то феминистки получили по заслугам!

Ответить
6 месяцев

Согласен, я вообще не понимаю откуда они появились 🧐

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Ну изначальные феминистки неплохие, они хотели равноправия полов.
А современные просто хотят привилегий

Ответить
6 месяцев

Им просто некто не говорил " лечим это заболевание советским ударным трудом как во время ВОВ"

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Да, возможно и так
У них в США у людей проблем гораздо меньше, вот и начинают от безделья сами себе придумывать их

Ответить
5 месяцев

В Китай их на перевоспитание, там лечат любые сложные болезни.

Ответить
6 месяцев

Всего лишь слух, но даже так — туда им и дорога. За собой бы следили!

Ответить
5 месяцев

Оч крутой ход, даже если слух, такой норм хайп!

Ответить
6 месяцев

а как еще их надо было нарядить ?

Ответить
6 месяцев

Модеры и этих бы раздели))

Ответить
6 месяцев

даже и не удивлен этому)

Ответить
6 месяцев

Где-то ещё не феминистки увольняют а феминисток увольняют

Ответить
6 месяцев

Интересно, а мужики жалуются на слишком сексуальных брутальных мужиков в играх? 🙃

Ответить
6 месяцев

такое только у самок походу 😆 у них заложено с самого рождения это, некий инстинкт совершенства, который им к тому же еще и внушают их родители. Eсли они видят что кто то лучше их красивее и т.д они бесятся и начинают вот таким вот заниматься)

Ответить
6 месяцев

Похоже на правду 🙂

Ответить
6 месяцев

Эх, вот в таких постах не хватает Папы Джо. Я до сих пор порой слышу на грани слуха "....свиньи..."

Ответить
6 месяцев

Какие свиньи?

Ответить
6 месяцев

Лицемерные

Ответить
6 месяцев

Такие новости мед для ушей

Ответить
6 месяцев

Хороших работников за такое не увольняют. Наверное сперва их уволили по другим причинам, а после "феминистический" пост или комментарий.

Ответить
6 месяцев

и то согласен. сомнительно что за такие высказывания за их шкуру взялись и тут же убрали, как максимум выговор от вышек

Ответить
6 месяцев

Интересно, какую должность занимали эти уволенные. Может даже художниц, которые игрового персонажа рисовали, а теперь, якобы этим недовольны. 🙂 А уволили необязательно за профнепригодность или подобные возмущения. Сокращения — обычное дело. Может их и наняли всего на одноразовую работу.

Ответить
6 месяцев

может позже узнаем, тоже интересно. а сейчас пока только предположения

Ответить
6 месяцев

Далеко не факт что что-то такое было, это либо черный пиар, либо эта "уволенная разработчица" просто очередная фем хейтерша, которая мало того что к разработке этой игры не имеет никакого отношения, так еще даже и в игры не играет. Есть такой особый контингент людей которым что-то не понравилось, и они идут делать посты в твиттере, и ждут какого-то резонанса...

Ответить
6 месяцев

А феминистки были какой волны?

Ответить
6 месяцев

А Байонета курит в сторонке

Ответить
6 месяцев

Если я не могу очень классно петь и играть на гитаре, я же не кричу, что нужно запретить музыкантов и певцов... я просто понимаю свою посредственность и пою для себя на кухне.

Ответить
6 месяцев

Последний раз я так наслаждался видом задницы героини в RememberMe!
В неоновых лучах она была прекрасна.... ммм...

Ответить
6 месяцев

За такой смелый поступок игру данного разработчика можно и предзаказать😎

Ответить
5 месяцев

Полностью согласен! Даже если это и рекламный слух-трюк)) я готов её приобрести🫡

Ответить
6 месяцев

Ну все, теперь этот проект просто обязан выйти на ПеКа🙃

Ответить
6 месяцев

То есть женские душещипательные романы, где куда ни плюнь, мужской персонаж миллиардер, красавчик или заряженный тестостероном мускулистый атлет, и у каждого достоинство по колено их не смущает сексуализацией и объективизацией и недостижимыми стандартами? Или "это другое"?

Ответить
6 месяцев

Как же мне жаль этих феминисток, в их жизни нет секса, нет душевного тепла, и нет любви. Какое уныние! 🫤

Ответить
6 месяцев

Почему вы думаете, что у них этого нет? Вполне возможно, что всё это есть... не с мужчинами, например, а с другими феминистками.

Ответить
6 месяцев

Давно надо так! Вот бы другие так же делали

Ответить
6 месяцев

Туда их этих агрофемок.

Ответить
6 месяцев

Вау! Вот это правильный подход, надоели уродливые персонажи.

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Молодцы, что удалили 😆

Ответить
6 месяцев

Ну за такое конечно не увольняют, похтому вообще не верится.
Но верить хотелось бы 😂

Ответить
5 месяцев

Глупые феминистки, которые только вызывают гнев, а не делают жизнь женщины лучше!

Ответить
5 месяцев

Я человек простой, вижу новость о Stellar Blade, ставлю плюсик!🤟

Ответить