Новости Вышел тизер второго сезона «Игры в кальмара»

Вышел тизер второго сезона «Игры в кальмара»

NDRoyal
Читать в полной версии

Netflix опубликовала небольшой тизер второго сезона «Игры в кальмара». Его премьера состоится в 2024 году.

В коротком фрагменте показали Сон Кихуна в исполнении Ли Джон-джэ (Lee Jeong-jae). Главный герой намерен положить конец смертельному турниру, участником которого он стал в первом сезоне.

Режиссером продолжения выступит создатель шоу Хван Дон-хек (Hwang Dong-hyeok). Об актерском составе второго сезона мы писали здесь.

Ранее Netflix провела настоящее реалити-шоу по «Игре в кальмара».

Свежие кадры из второго сезона:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 месяца

Ооо сериал был крутым, жду 2 сезон, а музыка ууу до сих пор слушаю 😎

Ответить
3 месяца

тоже понравился, жду. налегке смотрится, правда последние серии первого сезона чуть нудными вышли

Ответить
3 месяца

Но зато какое начало 😏

Ответить
3 месяца

с дедом так вообще поворот ) правда мне он изначально странным показался этот персонаж

Ответить
3 месяца

Не заброшено производство и уже хорошо, хоть сигналы подают.

Ответить
3 месяца

Треугольник, квадрат, круг. Крестик забыли, а то бы была игра в Playstation.

Ответить
3 месяца

посмотрел первую серию, для меня бредятина, для кого офигительный фильм(конечно же не осуждаю другие вкусы)

Ответить
3 месяца

Зато оно дало огромный буст к проявлению интереса к похожим произведениям. Я так после кальмара вначале Кайдзи посмотрел(+ все адаптации, даже планету зверей), а потом все дорамы по Игре лжецов

Ответить
3 месяца

А я Кайдзи давно уже посмотрел, причём аниме посмотрел ещё в год релиза. Сюжет там топовый конечно.

Ответить
3 месяца

Да. Особенно порадовала концовка XD
Ещё понравилось что в дорамах некоторые игры заменили на другие, да и чуть порядок их поменяли

Ответить
3 месяца

Да ДА, я апосля ..Алису в Пограничье.. вообще залпом посмотрел, там правда чутка завёрнуто по другому, но шик!

Ответить
3 месяца

ну наконец то 2 сезон. омг как же долго они раздуплялись.

Ответить
3 месяца

Поспешишь — людей насмешишь!

Ответить
3 месяца

Шао кана насмешишь ?

Ответить
3 месяца

Смотря, какая шутка!

Ответить
3 месяца

самая шаоканская !

Ответить
3 месяца
Ответить
3 месяца

Ждемс больше крови и мяса...

Ответить
3 месяца

Или головоломных западней.. западни.. короче "западня" во множественном числе. Как в Кайдзи, Алиса в пограничье или Игре Лжецов

Ответить
Fantasy Rage Забанен
3 месяца

Великолепно! Я уже несколько лет жду 2 сезон.

Ответить
3 месяца

Думаю что такого же хайпа как вокруг первого сезона уже не будет и это хорошо

Ответить
3 месяца

И все пошли пересматривать 1 сезон🤣🤣

Ответить
3 месяца

Первый сезон смотрел уже ранее. Пусть лучше второй запиливают быстрее.

Ответить
3 месяца

надо будет хоть первый то глянуть

Ответить
3 месяца

Первый сезон ещё не посмотрел, но по такому поводу, перед выходом как раз заценю, слышал о нём лишь положительное и полностью доверяю отзывам в данном случае.

Ответить
3 месяца

Круто. Вот бы ещё второй сезон "Мы все мертвы" и вообще шик был бы

Ответить
3 месяца

Вызов меня как-то растроил. Зачем надо было делать реалити-шоу, ещё и с таким ужасным финалом?
Надеюсь второй сезон не испортят как обычно

Ответить
3 месяца

Один их лучших и захватывающих сериалов по моему мнению, а кто хейтит походу не смотрел

Ответить
3 месяца

Первый был просто офигенный и по этому я искренне надеюсь на хоть немножко адекватное продолжение

Ответить
3 месяца

Семейный просмотр однозначно !🤟

Ответить